Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду!Когда закончится этот беспредел

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3349

#13526539
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Уважаемые пользователи! Предупреждаю о том, что эта тема не является темой для обсуждения достоинств тех или иных нагревательных приборов! Не понимающие это будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Конференции.

Обсуждение водонагрвателей проходит здесь http://vse.kz/topic/...odonagrevateli/ и здесь http://vse.kz/topic/...telei-v-kvarti/
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.07.2012, 15:53:17

  • 0

#161
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений
это просто полный кретинизм...........мы хотим войти в 50 конкурентноспособных стран мира, стремимся развивать нанотехнологии и т.д. и т.п., а элементарно перейти на новую систмему водо и теплоснабжения не можем, а есди сможем эдак в 20...нацатом году. Не помыться, ни посрать, ни поссать, злости не хватает, то газ, то вода, то холодная, то горячая. Вечером дома такой холод стоит, что отбивает всякое желание чем то заниматься
  • 0

#162
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Ура!!!!! вчера воду вечером дали, но говорят теперь в районе выставки ее нет :laugh: , теперь знакомые с тазиками бегают

Сообщение отредактировал Meryam: 04.10.2007, 15:26:02

  • 0

#163
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

В Жетысу уже 3 дня нету горячей воды. и х.з. когда её подключат... :puke:

Воду дали, зато свет выключили... Ни одно, так другое. :laugh:
  • 0

#164
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Ай-яй-яй....у многих значит такая беда....хм....ну хоть немного полегчало :laugh: ,неделя без горячей воды...в холодной квартире...брррр...
  • 0

#165
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

от утренних процедур с холодным ледяным душем, у меня скоро всё сморщицо :D

наоборот ;) , будет упругой

это просто полный кретинизм...........мы хотим войти в 50 конкурентноспособных стран мира, стремимся развивать нанотехнологии и т.д. и т.п.,

Мы войдем в 50 конкурентоспособных стран мира по отсталости в развитии :D



В Жетысу уже 3 дня нету горячей воды. и х.з. когда её подключат... :D

Воду дали, зато свет выключили... Ни одно, так другое. :-)

хорошо что что у вас еще газ есть
  • 0

#166
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

это просто полный кретинизм...........мы хотим войти в 50 конкурентноспособных стран мира, стремимся развивать нанотехнологии и т.д. и т.п., а элементарно перейти на новую систмему водо и теплоснабжения не можем, а есди сможем эдак в 20...нацатом году.

Кстати. Расскажите, что это такое "новая система ...снабжения". И как на нее элементарно преходят. Интересно же.
  • 0

#167
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

хорошо что что у вас еще газ есть

Хоть одна радость, что газ работает... ;)
  • 0

#168
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Немного не в тему но уж больно зажигают - в Карагандинском Водоканале вообще умудряются опечатывать унитазы за неуплату газета Время ;)
  • 0

#169
cirdan

cirdan
  • Частый гость
  • 51 сообщений
О, и в Алмате тоже закаляются ;) У нас в городе (не Алмата :-)) в квартале третья неделя без горячей воды пошла. Одно не дает поддаться унынию - я почти полностью привык к ледяной воде, хоть снегом умывайся.
ps случайно не существует спец перчаток для работы за компьютером? а то бывает судорогой как сведет пальцы... :D

Сообщение отредактировал cirdan: 05.10.2007, 00:05:11

  • 0

#170
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
на Айтеке би-Шарипова тоже дали вчера горячую воду с утра, но обнаружили мы это в 10 часов вечера, когда приехали домой и на меня сразу напал синдром Золушки ;) соскучилась по горячей воде

Сообщение отредактировал Yani: 05.10.2007, 09:21:50

  • 0

#171
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
а может это соседи у вас стояк отключили подъездный или домовой?

у нас например все подъездные стояки не работают и в квартирах у людей нету вентилей, поэтому если кто-то хочет поменять смеситель то перекрывает общедомовой стояк..
  • 0

#172
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ну, не на месяц же ;)
  • 0

#173
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Ну, не на месяц же :-)


И по всему району ;)

Даже не верится, что благо цивилизации в виде горячей воду вот так вот просто из крана бежит и не надо тяжеленный бак на плиту таскать для подогрева.
  • 0

#174
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


от утренних процедур с холодным ледяным душем, у меня скоро всё сморщицо :D

наоборот ;) , будет упругой

:-) она уже такая упругая, что треснет скоро от переотморожения
  • 0

#175
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Больше всего в этой ситуации (второй месяц нет горячей воды, район Гагарина - Джамбула) возмущает поведение КСК: на мой вопрос, почему не оповещают жильцов об отключении воды мне овтетили, "а зачем? всеравно ж не успеете ее набрать!", а том, чтобы сообщить жильцам хотя бы о примерных сроках включения воды , они начинают кричать, что ни за что ни в ответе;). Хочется прийти к ним и стукнуть сильно в лицо:-) И непонятно, почему в доме, находящимся в квартале от нашего дали воду, а в других нет:D уже до слез обидно.
  • 0

#176
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений


Ну, не на месяц же :D


И по всему району ;)

Даже не верится, что благо цивилизации в виде горячей воду вот так вот просто из крана бежит и не надо тяжеленный бак на плиту таскать для подогрева.


Да точно, у меня теперь постоянный страх, что подойду к крану, включу гор.воду, а там опять ничего нету:-)
Хоть почувствовала себя человеком и жизнь налаживается сразу:D)))))))))))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, КОМУ ДАЛИ ГОР.ВОДУ!
  • 0

#177
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

И непонятно, почему в доме, находящимся в квартале от нашего дали воду, а в других нет;) уже до слез обидно.

У вас наверное такая же ситуация как у нас была. Отключили воду, потому что где-то в верхних районах города чего-то делали, а мы просто на одной с ними линии водоснабжения оказались, им дали через неделю воду, а нам через 3, так как они боялись ее нам подключить потому что кто-то что-то не проверил и не подписал. Вот благодаря этому кому-то мы вместо 1-й недели сидели без воды 3.
  • 0

#178
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

оой, без горячей так плохо....запаришься с этими кастрюльками, ведрами, черпаками...ни умыться ни подмыться =))
то ли дело когда горячая, набираешь ванну и остужаешь....феном, например =))


Спасибо, WhyNot?! Теперь я знаю, что делать, когда у нас холодную воду отключают (что часто и происходит) ;)
  • 0

#179
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
дали воду вчера! сначала коричневая, потом белая но такая желанная!
  • 0

#180
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

дали воду вчера! сначала коричневая, потом белая но такая желанная!


До чего людей довели, уже грязной воде радуются ;)

Как из того мультика: "бежит из крана грязная, но все-таки вода!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.