Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду!Когда закончится этот беспредел

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3349

#13526539
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Уважаемые пользователи! Предупреждаю о том, что эта тема не является темой для обсуждения достоинств тех или иных нагревательных приборов! Не понимающие это будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Конференции.

Обсуждение водонагрвателей проходит здесь http://vse.kz/topic/...odonagrevateli/ и здесь http://vse.kz/topic/...telei-v-kvarti/
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.07.2012, 15:53:17

  • 0

#61
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

А сентябрь традиционно по всей стране отключают горячую.

Не надо говорить за всю страну :laugh:

СССР? :laugh:
  • 0

#62
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А нам воду дали. Надеюсь, навсегда :laugh:
  • 0

#63
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Тож на месяц отрубили. до 21-го числа. Шволощи. в районе Ауэзова-виноградова
  • 0

#64
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
во многих городах в домах стоят бойлеры, им пох что горячей нет, а вот если нет холодной - то полный пипец.
  • 0

#65
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Каждую осень на месяц не отключают ;)
у нас нет с 25 примерно августа. Скаазали, что сначала разрыли и выкопали трубы и все это время искали бригаду, которая зароет. Вроде нашли, обещают к 21/09
Я бы этих уродов поубывала :laugh: :cry: ;)

PS Район Гоголя-Муратбаева

у меня такая же история.. (ауэзова калинина) отключили где-то 20 августа, и грят не будет до 21го сентября ;) ;) ;) пррррросто нет слофф!! таскаем кастрюли туды-сюды, да еще и котенок под ногами вертится, оступлюсь (не дай бог) и получится вареное МЯСО ;)

Сообщение отредактировал CHIPPULIA: 10.09.2007, 14:27:32

  • 0

#66
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
В самую пору прикупить водонагреватель электрический емкостной (на черный день - когда воды нет)
  • 0

#67
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Я вот, например, когда делала ремонт в квартире, сразу поставила бойлер. Так, на всякий случай. Пользоваться пока правда не приходилось, но.... И стоит не дорого, и нет повода для расстройств. Хотя мои друзья меня не поняли...
  • 0

#68
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Кстати есть интересные модели литров на 10-15 которые устанавливаются под мойку (умывальник) или над мойку (умывальник)

Сообщение отредактировал Surfovod: 10.09.2007, 14:54:06

  • 0

#69
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
А нам не только воду отрубали но еще и и газ на неделю вот весело было ;)
  • 0

#70
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

А нам не только воду отрубали но еще и и газ на неделю вот весело было ;)

Это страшное дело, когда в квартиры начинают ставить газовые балоны, всегда этого боялся, что какойнибудь неумеха (без определенных знаний как это подключается и с использованием каких редукторов) способен на воздух весь дом поднять!
  • 0

#71
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Подождите...вот настанет отопительный сезон, будет у всех горячая вода..
ну или почти у всех.
  • 0

#72
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Подождите...вот настанет отопительный сезон, будет у всех горячая вода..
ну или почти у всех.

Только нужно будет пережить профилактический останов тепловых сетей (по опыту 3-4 дня)
Кстати в прошлый отопительный сезон пришлось самим запускать отопление у себя в многоэтажке, учитывая страшное состояние внутридомовых сетей и элеваторов силами жильцов (за 2-дня) поменяли почти все краны и задвижки, устранили множественные течи, после этого сами же и врубили отопление. А соседние дома еще с 2-3 недели сидели без отопления, пока их с горем попалам с помощью кувалды и такойта матери не подрубили сантехники тепловых сетей. причем в аварийном состоянии.
Так что сани лучше готовить летом!
  • 0

#73
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а у нас холодной воды не было
ппц - ходила грязная. фу!
  • 0

#74
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
На Ауэзова-Джамбула тоже уже месяц нет горячей воды.
Неделю назад холодную вырубали - это было нечто. Хорошо, в соседнем частном секторе на уличной колонке была вода, туда ездили с бутылками, бутылями, бидонами и кастрюлями. В магазине вмиг раскупили пятилитровые бутыли с водой.
  • 0

#75
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
сколько соседей-то....
Виноградова/Ауэзова.
Заметила одну вещь. Ковшетерапией у меня на водные процедуры 8 минут по утрам уходит
А так 15.... Нет худа без добра)))))
  • 0

#76
Intellegent_life

Intellegent_life

    Читатель

  • Свой человек
  • 605 сообщений
Да, все нормально ... Зачем Вам горячая вода...
Тазик за тазиком, экономия воды на лицо, особенно, те у которых счетчики стоят.... да и очереди в ванную по утрам нету... каждый со своим тазиком...

Сообщение отредактировал Intellegent_life: 10.09.2007, 19:04:44

  • 0

#77
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Нас даже не оповестили об отключении гор. воды. Кто знает что-нибудь??? Живу в районе Панфилова - Маметова.
  • 0

#78
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Сегодня опять отключили холодную воду, без каких либо предупреждений.... ;)
  • 0

#79
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Фигня все это, мелочи жизни. У меня весной не было воды недели две. Потом в августе снова заставили на время забыть об этом благе цивилизации. По началу конечно непривычно носится с тазиками/чайниками. Потом привыкаешь. Даже расход воды с весны упал с трех до двух чайников кипятка.
Будьте проще... не кипятитесь ;)
  • 0

#80
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Дык у нас джома счетчиков нет.... в палтить буду по полной за то, что весь месяц воды не было....Кстати, нас тоже не предупреждали....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.