Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду!Когда закончится этот беспредел

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3349

#13526539
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Уважаемые пользователи! Предупреждаю о том, что эта тема не является темой для обсуждения достоинств тех или иных нагревательных приборов! Не понимающие это будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Конференции.

Обсуждение водонагрвателей проходит здесь http://vse.kz/topic/...odonagrevateli/ и здесь http://vse.kz/topic/...telei-v-kvarti/
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.07.2012, 15:53:17

  • 0

#81
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
живу напротив зел.базара - алимжанова-пушкина
вчера отключили горячую, хотя у нас там трубу прорвало, и конкретно, но наш дом не зацепило. теперь у нас только холодная
хорошо на работе есть душ))) за последние два года с этими отключениями часто им пользуюсь, никто из соседних офисов, глядя на меня, уже даже не удивляется
  • 0

#82
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Нас даже не оповестили об отключении гор. воды. Кто знает что-нибудь??? Живу в районе Панфилова - Маметова.


Соседи :dandy: Тоже по утрам совершаю променад с тазиками из кухни в ванную...В предыдущие года воду отключали дня на 3-4. Будем надеятся, что сегодня-завтра цивилизация вернется.
  • 0

#83
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
гоголя-муратбаева, воду не отключали, но весь двор перерыт ямами а в качестве мостиков использованы старые входные двери!
  • 0

#84
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Кто знает когда включат горячую воду Ауэзова Калинина? Уже больше месяца нет воды.

#85
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Где отключают-то? :D
Я вообще не припомню, когда у нас вырубали горячую воду.

ВЕЗЁТ! У нас 4 дня не было, потом на вечер дали, а сегодня снова забрали! Когда по телефону пытаешься узнать почему нет и когда дадут - только отлаиваются. Их там как будто специально овчарок набирают. Когда вчера дали, я обрадывалась - у меня на балконе 80 кг помидор на томатный сок. Успела только треть использовать. Обидно, если пропадёт.

А мы с тазиками. НАДОЕЛО!!!

А я хожу в ыассейн 3 раза в неделю - тоже выход.
  • 0

#86
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Джандосова-Чапаева, уже неделю, без объявлений. По телефону даже не лают, наверное, осипли. Господи, как надоело, хоть бы перспективы узнать? :D
  • 0

#87
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
1. Просто у государства появились деньги и они решили менять коммуникации, чтобы у нас зимой было все в ажуре - :D.
2. Действительно плохо что не предупредили народ.
3. Тасмагамбетову зачот.
  • 0

#88
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

1. Просто у государства появились деньги и они решили менять коммуникации, чтобы у нас зимой было все в ажуре - :).
2. Действительно плохо что не предупредили народ.
3. Тасмагамбетову зачот.


Что-то поздновато спохватились, зима уж на носу, по хорошему, уже рапортовать об отличной подготовке к холодам пора. :D
  • 0

#89
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Живу в раене где со всех сторон идет стройка :D но таких проблем тьфу тьфу нет :)
  • 0

#90
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Живу в раене где со всех сторон идет стройка :D но таких проблем тьфу тьфу нет :p

Будут!! Возле моего дома построили еще 2, ну и на всех электричества соответственно не хватало, отключали нас по очереди. В итоге недавно поставили еще одну подстанцию, пока перебоев нету. Но неизвестно что будет дальше т.к. в ближайшее время должны сдать еще 4-ре дома. :)

Сообщение отредактировал ПеШеХоД: 25.09.2007, 23:51:11

  • 0

#91
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Кто знает когда включат горячую воду Ауэзова Калинина? Уже больше месяца нет воды.


Мы звонили, сказали что скорее всего ближе к началу отопительного сезона. Ну я так думаю что не ближе, а именно в день включения отопления дадут горячую воду.
  • 0

#92
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Дык у нас джома счетчиков нет.... в палтить буду по полной за то, что весь месяц воды не было....Кстати, нас тоже не предупреждали....

если у вас нет счетчика, то вы в праве подать на перерасчет дней, когда не было воды

а у нас на Мечникова-Октябрьской последний раз весной отключали горячую воду на месяц, а в этот раз тьфу-тьфу пока пронесло

Сообщение отредактировал Yani: 26.09.2007, 09:35:16

  • 0

#93
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
У нас, к счастью, отключали всего на два-три дня. ттт.
  • 0

#94
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Что за дурацкие шутки. Сутки воды нет, двое есть!!!??? :D И так в течении 2-ух недель! Беспредел полный!
  • 0

#95
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


Нас даже не оповестили об отключении гор. воды. Кто знает что-нибудь??? Живу в районе Панфилова - Маметова.


Соседи :) Тоже по утрам совершаю променад с тазиками из кухни в ванную...В предыдущие года воду отключали дня на 3-4. Будем надеятся, что сегодня-завтра цивилизация вернется.



Цивилизация всё ещё обещает вернуться? :)
Утром езжу по Фурманова Маметовой на работу,каждый день с надеждой смотрю на заветную яму посреди улицы разрытую,раньше хоть техника стояла,сейчас даже рабочих нет,уже нехватает ни злости ни нервов! :)
ребёнка уже застудила в тазике купать,дома все болеют...
сволочи блин....Даже незнаю куда и звонить то... :)

Сообщение отредактировал Бетси: 26.09.2007, 12:15:59

  • 0

#96
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Да, блин. Надоели эти тазики. Как я Вас понимаю. Но ребенка в холодной ванне я не рискую купать. Сына вожу к родителям 1 раз в неделю. Хорошо хоть сейчас не жарко, не особо потеет.
  • 0

#97
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
все лето вода шла еле теплая, или ваще ее не было...
правда счетчику пофиг какая вода там идет, он накручивает по полной. Вот и получается что АПК наваривается на пустом месте...
зачем такие услуги?
  • 0

#98
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Да, блин. Надоели эти тазики. Как я Вас понимаю. Но ребенка в холодной ванне я не рискую купать. Сына вожу к родителям 1 раз в неделю. Хорошо хоть сейчас не жарко, не особо потеет.



дак это взросленького можно водить а моему 1,2 сами знаете,как об*** тогосится, салфеток не напасёшься :) Вот и приходится воду греть весь день..да в тазах в холодной ванной купать... :)
  • 0

#99
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А у нас дома бойлер)) Горячей воды залейся :)
  • 0

#100
VitMil

VitMil
  • Постоялец
  • 323 сообщений
говорят перед отопительным сезоном недельки на две отключат... вот тогда заживем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.