Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду!Когда закончится этот беспредел

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3349

#13526539
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Уважаемые пользователи! Предупреждаю о том, что эта тема не является темой для обсуждения достоинств тех или иных нагревательных приборов! Не понимающие это будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Конференции.

Обсуждение водонагрвателей проходит здесь http://vse.kz/topic/...odonagrevateli/ и здесь http://vse.kz/topic/...telei-v-kvarti/
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.07.2012, 15:53:17

  • 0

#721
A-Di

A-Di
  • Частый гость
  • 82 сообщений

вроде пока есть вода, вчера дали, Сатпаева-Ауэзова....
сегодня вроде шум какой-то даже в батареях слышится...неуж-то и отопление дадут? :-)

отопление дадут только если температура 3 дня будет держаться +8. могут пустить тока для проверки
масанчи абая уж с июля без горячей, тяжко скажу я вам :lol:

Сообщение отредактировал A-Di: 03.10.2008, 21:45:36

  • 0

#722
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

масанчи абая уж с июля без горячей, тяжко скажу я вам :-)

Соседи!!! :D А я уж думала, никто из цтшников у нас не живет :lol:
  • 0

#723
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

нда, у нас тоже не было. Все всё равно свои косяки друг на друга перекидывали. Так вот позвонила я как то к ним и представилась от акимата, якобы жалоба поступила, надо выяснять. Так дяденька испугано сказал, что проблемы уложена и вода завтра будет. Включили воду.


здорово! надо взять на заметку ваш метод!))
  • 0

#724
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений


нда, у нас тоже не было. Все всё равно свои косяки друг на друга перекидывали. Так вот позвонила я как то к ним и представилась от акимата, якобы жалоба поступила, надо выяснять. Так дяденька испугано сказал, что проблемы уложена и вода завтра будет. Включили воду.


здорово! надо взять на заметку ваш метод!))

Ага, если решитесь так позвонить, про нас на мынбаева-жарокова тоже попросите :lol:
  • 0

#725
William

William
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Абая - Фурманова сегодня дали горячую воду
так непривычно... почти 3 месяца без нее, привыкли с кастрюльками и тазиками носиться
  • 0

#726
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений



нда, у нас тоже не было. Все всё равно свои косяки друг на друга перекидывали. Так вот позвонила я как то к ним и представилась от акимата, якобы жалоба поступила, надо выяснять. Так дяденька испугано сказал, что проблемы уложена и вода завтра будет. Включили воду.


здорово! надо взять на заметку ваш метод!))

Ага, если решитесь так позвонить, про нас на мынбаева-жарокова тоже попросите :lol:


да я на будущее!))
сейчас-то вода есть, тьфу-тьфу)))))
  • 0

#727
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Как вы думаете. Теперь Тема до следующего лета неактуальна? :-)
  • 0

#728
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Как вы думаете. Теперь Тема до следующего лета неактуальна? :)

ну... нам пока горячую воду так и не дали... так что тема все еще актуальна :-)
  • 0

#729
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
И у нас в воскресенье воду дали а в понедельник к обеду проснулись работяги пришли и воду опять отрубили... :p
Изверги... :smoke:
  • 0

#730
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
А у нас вчера была вода ночью. Правда какая-то мутная была. Вы не пугайте, не ужели вновь нет воды на Мынбаева?!
  • 0

#731
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

А у нас вчера была вода ночью. Правда какая-то мутная была. Вы не пугайте, не ужели вновь нет воды на Мынбаева?!

Седня до обеда текла тоооненькой струйкой еще и холодная... а нормальную горяччую со вчерашнего утра не видели :p
Но может уже все-таки есть, я еще не дома :smoke:

Сообщение отредактировал Женюша: 07.10.2008, 18:28:46

  • 0

#732
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Вроде существует. :smoke: ( Это по поводу температурных счётчиков)
Спасибо всем, кто дал температуру! Что нужно сделать - ну пять раз КУ :p
В течении этого лета и осени, я понял, как мы зависимы перед Вами и искренне зауважал.Вы реальные пацаны и девчёнки, слова и дела на ветер не бросаете, отключаете по месяцам.
Остаётся сущий пустяк-согласуйте свои действия с программой Президента, и будет Вам счастие. :eek:

Сообщение отредактировал Раф: 07.10.2008, 20:24:52

  • 0

#733
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
вода у нас есть! на выходных не отключали, так что уже полторы недель бесперебойно! :smoke:
  • 0

#734
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
хех....больше месяца нет гор. воды - сатпаева-масанчи
с маленьким ребенком - чУдно просто....ррррр
  • 0

#735
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

хех....больше месяца нет гор. воды - сатпаева-масанчи
с маленьким ребенком - чУдно просто....ррррр

с ребенком - это да, ужас просо без воды.
а в прошлом году невестка моя беременная была, и воды у них дооолго не было, потому что строили развязки на саина... бедная моя девочка! намучилась...но зато в этом году у них все ровно, не отключают слава богу....
  • 0

#736
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Держитесь :) Мы тож все лето без воды с маленьким ребенком прожили, ниче, почти привыкли :)
Седня вода опять есть :) Нас решили через день отключать наверно, день есть вода, день - нет.. :D

Чет 2 люка на мынбаева открыли как с жарокова поворачивать, и не закрывают, щас газель чуть в трубу не вломился, вставленную в один из люков... Люди которые не знают, так и машину покоцать могут... Сама недавно чуть не въехала.. :D Утром уезжала был 1 открыт, через пару часов возвращаюсь - уже 2, хорошо не имею привычки влетать в повороты :-( (это про водилу газеля :rotate: )
  • 0

#737
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Мынбаева Гагарина 30 числа наконец то дали горячую воду (просидели больше 2-х мес без гор воды)!!!!!!!!!!! УРААААААААА!!!!!!!

#738
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Вот теперь и я хочу горячую воду :lol: Эвакуируюсь с семьей к маме. Вот она обрадуется...
  • 0

#739
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Нам наконец-то дали воду (Алилуйя!!!). Но она идет уже больше 2 часов чуть теплая, жуткого красного цвета и после нее нужно мыть руки! Она такая... склзикая, чтоли :D
Кстати, чтобы ее наконец включили, мне пришлось повоевать с КСК. Всему району воду дали еще вчера, но нам КСК забыли открыть вентиль в подвале :-) Пока не разругалась в пух и прах и не пошла вместе с ними, мне так и доказывали какую-то невероятную теорию заговора "теплосеть против КСК" :)
  • 0

#740
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Но она идет уже больше 2 часов чуть теплая, жуткого красного цвета и после нее нужно мыть руки! Она такая... склзикая, чтоли :-)

Надо ж сколько цветов у нашей воды. :) У нас двое суток молочно белая, и еле тёплая текла, у вас красная. А вот что склизкая это да... Но на четвёртые сутки, у нас вроде нормализовалось и даже горячая стала.Может и вам повезёт? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.