Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду!Когда закончится этот беспредел

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3349

#13526539
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Уважаемые пользователи! Предупреждаю о том, что эта тема не является темой для обсуждения достоинств тех или иных нагревательных приборов! Не понимающие это будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Конференции.

Обсуждение водонагрвателей проходит здесь http://vse.kz/topic/...odonagrevateli/ и здесь http://vse.kz/topic/...telei-v-kvarti/
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.07.2012, 15:53:17

  • 0

#701
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Дочка говорит- теплее стала. Передаю события в он-лайн. :-)
  • 0

#702
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Воду дали,но она отвратительная, белая и теплая. Сегдня звонила в теплосеть, тетка в телефоне поркомендовала "спускать", на мое замечание по поводу счетчиков, посоветовала обойти всех соседей и заставить их тоже "спускать". ИДИОТИЗМ!!! Когда появятся счетчики с температурным режимом? :-)
  • 0

#703
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений



вроде пока есть вода, вчера дали, Сатпаева-Ауэзова....
сегодня вроде шум какой-то даже в батареях слышится...неуж-то и отопление дадут? :)



ой да мы с вами соседи прям :D
у нас тоже дали! уряяяяя :smoke:

Может! тут пол-ЦТ соседи!)))
где живете?



в 128 доме, а вы?
по теме: нет, у меня нормальная горячая вода прёт :-)
  • 0

#704
Gshock

Gshock
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Вот вы тут говорите воду отключают горячуют и все такое, это конечно создает определенный дискомфорт. Но поверьте это мелочи по сравнению с нашими "соседями". Например в Бишкеке (столица как никак), отключают свет, во всем городе в веерном порядке. Минимум на 6 часов в сутки, ну а в среднем часов по 12 люди в сутки без света сидят. А сколько в лифтах:-) А в некоторых районах подача воды от электронасосов, и нет никакой воды соответственно! Есть дома где газ не подведен по плану, те вообще как в пищерах живут. Так что нормально все у нас, не расстраивайтесь. А с водой думаю наладится...
  • 0

#705
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
ну пока алмагуль не отключали..
  • 0

#706
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
[quote name='U-MaG' date='01.10.2008, 23:27' post='6622957']
ой да мы с вами соседи прям :D
у нас тоже дали! уряяяяя :smoke:
[/quote]
Может! тут пол-ЦТ соседи!)))
где живете?
[/quote]


в 128 доме, а вы?
по теме: нет, у меня нормальная горячая вода прёт :-)
[/quote]


это по какой улице?
мы - Сатпаева 47

вода горячая, не белая...все вроде нормально...

Сообщение отредактировал tashaflex: 02.10.2008, 00:38:53

  • 0

#707
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Странная она какая то, :D Еле тёплая ( Ну я об этом уже говорил) белая... :smoke:
А "спускать"... Да фигу ! Лучше на газе нагрею, чем платить непонятно за что :-)
ЗЫ Соседям напоминаю- Джандосова-Чапаева:))))

Сообщение отредактировал Раф: 02.10.2008, 00:55:15

  • 0

#708
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Эх, а у нас никакой нет воды, ну в смысле, горячей: ни белой, ни прозрачной. Только шум в трубе... :)
Когда ж нас то подключат :smoke:

пысы: уже 3 дня на раскопанной Жандарбекова никто не работает :)
  • 0

#709
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Так это- от того что она у нас вроде как есть нам не легче.Наоборот-теперь теплосеть может сказать-"Ну мы же вам включили" :) Хотя я бы их начальство обязал бы по три раза в день в ней мыться. :smoke: До посинения. И еще заодно, проверить на себе- какого она такого молочного цвета и как это сказывется на теле. :)
  • 0

#710
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Ну я же говорил, что к началу отопленнию точно включат. А вчера пришли двое работяг, но так как шел дождь они быстро ушли. Вчера из-за хорошего дождя, котлаваны выратые залило, так что даже если и сделают то не надолго.
  • 0

#711
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Ну я же говорил, что к началу отопленнию точно включат. А вчера пришли двое работяг, но так как шел дождь они быстро ушли. Вчера из-за хорошего дождя, котлаваны выратые залило, так что даже если и сделают то не надолго.

почему вы так решили, что ненадолго?
сегодня погода уже солнечная, лужи повысыхали и грунт в котлованах просохнет..
а работяги, ясен пень, в котлован, полный воды, не полезут, будут ждать "с моря погоды"..

щас заезжала во двор, на мынбаева - айманова какая-то машина стояла, и кажись аварийная...
  • 0

#712
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Потому что каждый год, я наблюдаю одну и туже картинку, где они делали год назад, обязательно делают в следующем. Возможно они просто так деньги отмывают, а может делать не умеют.
  • 0

#713
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
А вы не задумывались над тем, что у нас все коммуникации за время существования нашей страны, тобишь КЗ, ни разу не подвергались капитальному ремонту или замены?
Это делалось только в том случае, если где-нить прорывы случались, и то в большинстве случаев делались заплатки, врезались небольшие части трубы, если она по всему диаметру прогнившая оказывалась, а уж так глобально как в этом году, чтоб были заменены даже несколько метров трубы... такого не было никогда..!!!
И нас в прошлые года (живу в этом районе уже лет 8), никогда так надолго не отключали от воды, только летом на несколько дней профилактических работ, так это по всему городу...

так что можно сделать вывод... наверно наши власти все-таки решили не допускать таких случаев, которые были в прошлом году, правда не у нас, где все трубы позамерзали и полопались, и целый город из-за таких проблем с коммуникациями остался без отопления... а все из-за того что вовремя не делались такие вот работы, как сейчас у нас делают..
  • 0

#714
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

А вы не задумывались над тем, что у нас все коммуникации за время существования нашей страны, тобишь КЗ, ни разу не подвергались капитальному ремонту или замены?

наверно наши власти все-таки решили не допускать таких случаев,

Задумывались.Как и в целом.. Вот эти коммунисты, (заразы), они не расчитали, что предприятие ( причём-любое) должно исправно работать всегда, без ремонтов, без замены комплектующих, без модернизации. :-) Сволочи! А нам, теперь, придётся расхлёбывать проклятое советское прошлое.

Наверно .Ну и немного личных денег на зиму "срубить ":-)

Сообщение отредактировал Раф: 02.10.2008, 17:03:57

  • 0

#715
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
[quote name='tashaflex' date='02.10.2008, 00:38' post='6623226']
[quote name='U-MaG' date='01.10.2008, 23:27' post='6622957']
ой да мы с вами соседи прям :-)
у нас тоже дали! уряяяяя :-)
[/quote]
Может! тут пол-ЦТ соседи!)))
где живете?
[/quote]


в 128 доме, а вы?
по теме: нет, у меня нормальная горячая вода прёт :-)
[/quote]


это по какой улице?
мы - Сатпаева 47

вода горячая, не белая...все вроде нормально...
[/quote]

клочкова 128
пятиэтажка :-)
  • 0

#716
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Кстати Сегодня Зам Акима Сманкулов балтал что Алматы готов на 1000% к отопительному сезону :-) .
Он наверно на Мынбаева, на и на Масанчи небыл там ж все есчо перерыто :-)
  • 0

#717
William

William
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Кстати Сегодня Зам Акима Сманкулов балтал что Алматы готов на 1000% к отопительному сезону :) .
Он наверно на Мынбаева, на и на Масанчи небыл там ж все есчо перерыто ;)


Так он и на Абая-Фурманова тоже видать не был, а то бы знал, что ничего не готово и что даже не обещают горячую воду, потому что Фурманова не разрешают копать чтобы аварию устранить.. хотя в кск говорят, что работы ведутся во всю, а я сегодня по Фурманова специально пешком шел и никаких работ там даже не видно...
и никто не может сказать будет ли горячая вода и тепло...
  • 0

#718
Арика

Арика
  • Гость
  • 12 сообщений
нда, у нас тоже не было. Все всё равно свои косяки друг на друга перекидывали. Так вот позвонила я как то к ним и представилась от акимата, якобы жалоба поступила, надо выяснять. Так дяденька испугано сказал, что проблемы уложена и вода завтра будет. Включили воду.
  • 0

#719
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
А на Жандарбекова яму закопали, только воду забыли включить :)
мы по-прежднему без воды ;)
  • 0

#720
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
звонила сегодня весь день по инстанциям... теперь еще на неделю отложили :) Это Алматы готов к отопительному сезону? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.