Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду!Когда закончится этот беспредел

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3349

#13526539
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Уважаемые пользователи! Предупреждаю о том, что эта тема не является темой для обсуждения достоинств тех или иных нагревательных приборов! Не понимающие это будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Конференции.

Обсуждение водонагрвателей проходит здесь http://vse.kz/topic/...odonagrevateli/ и здесь http://vse.kz/topic/...telei-v-kvarti/
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.07.2012, 15:53:17

  • 0

#3101
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
А меня порадовали, что до сентября воды не будет. Макатаева перекопана - меняют трубы. Вот как раз сижу - бойлер выбираю.
  • 0

#3102
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Ну какой беспредел? Обычный технический ремонт. Когда же его как не летом делать. Или вы предпочитаете чтобы в декабре или в морозном феврале проржавевшее сантех.оборудование полетело?

#3103
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

А меня порадовали, что до сентября воды не будет. Макатаева перекопана - меняют трубы. Вот как раз сижу - бойлер выбираю.


Вот дожилась, сама себя цитирую :)
Между тем из крана вновь идет горячая вода, вот только надолго ли?
  • 0

#3104
Mortal R

Mortal R
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


А меня порадовали, что до сентября воды не будет. Макатаева перекопана - меняют трубы. Вот как раз сижу - бойлер выбираю.


Вот дожилась, сама себя цитирую :)
Между тем из крана вновь идет горячая вода, вот только надолго ли?

Бойлер полюбасу следует поставить. Чтобы не зависеть от регулярных выкидонов коммунальных организаций.
  • 0

#3105
KMD

KMD
  • Гость
  • 7 сообщений
Интересно по Радостовца уг джандосова когда воду дадут? уже моржами себя чувствуем....
  • 0

#3106
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

нам сказали, что воды горячей не будет до 20 сентября. Живем Тимирязева Розыбакиева. Не знаете, а в квитанции за горячую воду за все эти месяцы ее отсутствия все равно оплачивать придется? и если да, то почему такая не справедливость?

как раз в этом районе живу. у меня нет счетчика, плачу по кол-ву человека в квартире. Кто знает перерасчет будут делать в таком случае?
  • 0

#3107
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
схожу на этой неделе в Теплосеть, только не пойму по сайту алсеко и теплосети нах-ся по адресу байзакова,221. Кто знает, они что вместе расположены?

Сообщение отредактировал TATU5: 03.07.2012, 17:26:32

  • 0

#3108
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

схожу на этой неделе в Теплосеть, только не пойму по сайту алсеко и теплосети нах-ся по адресу байзакова,221. Кто знает, они что вместе расположены?

Да, они в одном здании.
  • 0

#3109
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
с 20-30 сентября это они конечно оборзели. учитывая, что на укладку новых труб, их соединение и закопку времени надо меньше, чем на то, чтобы откопать и вынуть старые :)
вот только старые трубы давно изъяли, а новые даже не начинали укладывать. У меня под окном один из участков работ. Нет ни техники, ни рабочих, ни труб. Наверное у них по вторникам выходной. И по понедельникам тоже. И в среду, уверен, тоже :D

#3110
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений


нам сказали, что воды горячей не будет до 20 сентября. Живем Тимирязева Розыбакиева. Не знаете, а в квитанции за горячую воду за все эти месяцы ее отсутствия все равно оплачивать придется? и если да, то почему такая не справедливость?

как раз в этом районе живу. у меня нет счетчика, плачу по кол-ву человека в квартире. Кто знает перерасчет будут делать в таком случае?

Я не буду платить!!! Как сходите отпишитесь плиз!
  • 0

#3111
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Когда блин возле областной больницы вода будет ?))
  • 0

#3112
SweetAngel

SweetAngel
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Нам вообще отрубили до конца сентября.
  • 0

#3113
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


нам сказали, что воды горячей не будет до 20 сентября. Живем Тимирязева Розыбакиева. Не знаете, а в квитанции за горячую воду за все эти месяцы ее отсутствия все равно оплачивать придется? и если да, то почему такая не справедливость?

как раз в этом районе живу. у меня нет счетчика, плачу по кол-ву человека в квартире. Кто знает перерасчет будут делать в таком случае?

Привет соседи!
Не платите, какая горячая нафик, если мы ее видим уже месяц только в чайнике
  • 0

#3114
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Тимирязева-Гагарина, скаали что на 3 месяца отключили :faceoff:

Кошмар какой-то, тоже там живу

О боже! Атакент тоже туда же?! :fie:
  • 0

#3115
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Сходила сегодня в Теплосеть. Вот краткий отчет. Как сказала мне менеджер по моему району, что они будут делать перерасчет, но после подачи горячей воды. Я так и не поняла будет появляться сумма в строке горячая вода или нет на ежемесячной квитанции, хотя спросила дважды. Неуверенно так ответила, так что если вдруг будет стоять сумма, то можно смело ставить прочерк. Что я и буду делать. Кому надо, режим у них с 8 до 18, вход со стороны Байзакова (угол Карасай батыра), 2 этаж, кабинет 213 (для квартир). Надо знать обязательно номер квитанции или возьмите с собой квитанцию, чтобы быстрее узнать к какому менеджеру относится ваш дом.

Насчет канализации (где-то 145 тг с человека за гор.воду), вопрос не к ним а к Водоканалу. Но ходить к ним уже нет сил в эту жару. Вот теперь думаю, так же ставить прочерк или может они также будут делать перерасчет?

P/S/ эта информация полезна для тех, у кого нет счетчиков.
  • 0

#3116
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Сходила сегодня в Теплосеть. Вот краткий отчет. Как сказала мне менеджер по моему району, что они будут делать перерасчет, но после подачи горячей воды. Я так и не поняла будет появляться сумма в строке горячая вода или нет на ежемесячной квитанции, хотя спросила дважды. Неуверенно так ответила, так что если вдруг будет стоять сумма, то можно смело ставить прочерк. Что я и буду делать. Кому надо, режим у них с 8 до 18, вход со стороны Байзакова (угол Карасай батыра), 2 этаж, кабинет 213 (для квартир). Надо знать обязательно номер квитанции или возьмите с собой квитанцию, чтобы быстрее узнать к какому менеджеру относится ваш дом.

Насчет канализации (где-то 145 тг с человека за гор.воду), вопрос не к ним а к Водоканалу. Но ходить к ним уже нет сил в эту жару. Вот теперь думаю, так же ставить прочерк или может они также будут делать перерасчет?

P/S/ эта информация полезна для тех, у кого нет счетчиков.

Спасибо! :hi: Я за июнь уже не платила, вычеркнула, и буду платить только тогда, когда подключат воду!!!

Сообщение отредактировал Oliven: 04.07.2012, 23:57:10

  • 0

#3117
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
оо, тут все соседи по несчастью.. живу на Розыбакиева-Басенова, осенью переезжаем на Джандосова-Радостовца.. Хочу горячую воду!! От кастрюлек с водой тошнит... это конечно хорошо, что моясь из тазика, не нужно стучать зубами, но 3 месяца - это жестоко. И ведь нас никто не предупредил, повесили в самом темном углу объявление, которое потом было обнаружено при тщательном обыске всего подъезда..
  • 0

#3118
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
фигеть какой квадрат они охватили на ремонт....я на курмангазы родостовца..курмангазы перерыто..но у нас камазы каждый день что то там возят вывозят...
  • 0

#3119
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Хватит ныть, надо дейстоввать. Как считаете бойлера на 50л. достаточно для 2 взрослых и 2 маленьких детей?
  • 0

#3120
Polosatyi

Polosatyi
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Хватит ныть, надо дейстоввать. Как считаете бойлера на 50л. достаточно для 2 взрослых и 2 маленьких детей?

..возьмите лучше на 80 литров.
По цене расхождение не критичное,
Нас - 2 взрослых + доча.
Хватает и на мойку посуды, и на ванну для "мартышки", и нам на душ перед сном.
Терморегулятор выставляем на "максимум".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.