Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду!Когда закончится этот беспредел

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3349

#13526539
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Уважаемые пользователи! Предупреждаю о том, что эта тема не является темой для обсуждения достоинств тех или иных нагревательных приборов! Не понимающие это будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Конференции.

Обсуждение водонагрвателей проходит здесь http://vse.kz/topic/...odonagrevateli/ и здесь http://vse.kz/topic/...telei-v-kvarti/
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.07.2012, 15:53:17

  • 0

#3141
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Джандосова-Шаймерденова - на прошлой неделе отключали на дней 5, на выхах дали, теперь вот уже два дня опять нет :faceoff: ВСЕ, что можно было поменять - меняли в прошлом году, начиная с июня до начала отопительного сезона. вокруг из-за этого грязи была - мама не горюй. думали, что на этом наши мучения с отключениями закончатся, так как ВСЕ трубы новые, пластиковые (на случай, что где-то поржавеет и придется менять по-новой). и снова здравствуйте :mad:
когда уже вода будет идти БЕСперебойно...
  • 0

#3142
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
После отключения горячей воды у соседей показания электросчётчиков выросли почти в два раза.
  • 0

#3143
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Здесь уже было, но проблематично прочитывать 158 страниц. Пожалуйста, поделитесь что и куда писать, чтобы исключили счёт за горячую воду из квитанции на время отсутствия этой самой воды. У нас нет горячей воды с конца июня, и обещают её отсутствие до 30 сентября. Но в квитанцию оплату за неё исправно вписали.
  • 0

#3144
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Добрый вечер. в квартале Сейфулина=Ж.Жолы, обещали дать 15 июня, итого - 1 месяц задержка. КСК не отвечают. Может кто нибудь в курсе собираются нам дать воду или тоже за обогревателем идти...
Так печальна ситуация, каждое утро с надеждой заходишь в ванную и каждый раз расстраиваешься.

соседи мы,видимо..... на сайте,еще недели 3 назад, было написано,что 17 июня окончание работ.... теперь,что 09.09.12.....
  • 0

#3145
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Ужас . Сочувствую. Без воды и еще в такое душное лето. Тьфу-тьфу, чем мне нравится наш район ( жетысу, мамыр), так это тем, что тут ооочень редко отключают воду и свет. Так что не раздумывайте покупать или нет квартиру в этих районах
  • 0

#3146
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
в 10 микрорайне нет никакой воды у кого также? :faceoff:
  • 0

#3147
7041976

7041976
  • Частый гость
  • 54 сообщений
в Тастаке тоже сегодня горячую воду отключили и не обявляли об этом
  • 1

#3148
nurka74

nurka74
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Самое прикольное у нас полностью перекопали вокруг дома, завезли трубы, но горячею воду не отключили , но зато все родственники устраивают банный день у нас, так как у всех нет воды. Вот не знаю радоваться или ??? Скоро в свою ванну придется очередь занимать!
  • 0

#3149
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Тьфу-тьфу, чем мне нравится наш район ( жетысу, мамыр), так это тем, что тут ооочень редко отключают воду и свет. Так что не раздумывайте покупать или нет квартиру в этих районах

цена бойлера максимум 200$. Стоит ли эта сумма того, чтоб жить на окраинах?
  • 1

#3150
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений

Здесь уже было, но проблематично прочитывать 158 страниц. Пожалуйста, поделитесь что и куда писать, чтобы исключили счёт за горячую воду из квитанции на время отсутствия этой самой воды. У нас нет горячей воды с конца июня, и обещают её отсутствие до 30 сентября. Но в квитанцию оплату за неё исправно вписали.

У нас три года под подряд отключали воду до осени. Потом в квитанциях перерасчет делали. А Вы просто за нее не платите и все.
  • 0

#3151
Туманность

Туманность
  • Гость
  • 43 сообщений
Все позапрошлое лето сидели без горячей воды, бойлер не покупали, потому что только что сделали ремонт, а еще верили обещаниям КСК, что через месяц, потом еще через месяц и т.д., в итоге 4 месяца, тяжко было первый месяц, потом привыкать начали :rotate:
С тех пор, оччччень ценю наличие горячей воды в кране, а не как раньше, как само собой разумеющееся :D
Что бесит больше всего: я понимаю, что трубы менять надо, но нельзя ли этот процесс как-то оптимизировать? О людях подумать, для которых 1 день без горячей воды идет за 5. У нас картина была следующая: воду отключили, ямы разрыли.... , а вдоль дороги мертвые с косами стоят и тишина. Потом придут человек пять работяг с лопатами, при этом один работает, четверо перекуривают. Потом опять тишина...И так всё лето, а потом бац, пригнали технику, людей и за недельку всё сделали. Было обидно :faceoff:
  • 0

#3152
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Ужас . Сочувствую. Без воды и еще в такое душное лето. Тьфу-тьфу, чем мне нравится наш район ( жетысу, мамыр), так это тем, что тут ооочень редко отключают воду и свет. Так что не раздумывайте покупать или нет квартиру в этих районах

мы в районе выставки тоже 10 лет радовались, но и до нас очередь дошла. Коммуникации не вечны. Зато сейчас с бойлером даже лучше.
  • 1

#3153
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Здесь уже было, но проблематично прочитывать 158 страниц. Пожалуйста, поделитесь что и куда писать, чтобы исключили счёт за горячую воду из квитанции на время отсутствия этой самой воды. У нас нет горячей воды с конца июня, и обещают её отсутствие до 30 сентября. Но в квитанцию оплату за неё исправно вписали.

У нас три года под подряд отключали воду до осени. Потом в квитанциях перерасчет делали. А Вы просто за нее не платите и все.


Спасибо за ответ! Мы и так не платим. Вот только потом лишних проблем не будет? Надеюсь, у нас тоже перерасчёт сделают
  • 0

#3154
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Что бесит больше всего: я понимаю, что трубы менять надо, но нельзя ли этот процесс как-то оптимизировать? О людях подумать, для которых 1 день без горячей воды идет за 5. У нас картина была следующая: воду отключили, ямы разрыли.... , а вдоль дороги мертвые с косами стоят и тишина. Потом придут человек пять работяг с лопатами, при этом один работает, четверо перекуривают. Потом опять тишина...И так всё лето, а потом бац, пригнали технику, людей и за недельку всё сделали. Было обидно :faceoff:

Та же история сейчас на Пастера между Муканова и Космонавтов. Котлованища разрыты - и тишина. А мы из-за этого без горячей воды сидим :mad:
  • 0

#3155
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Самое смешное, что мы, питаясь от той же теплотрассы. пока с горячей водой. Район Гоголя-Муратбаева. Бойлер купили уже, ждем апокалипсиса.
  • 0

#3156
sibloss

sibloss
  • Гость
  • 24 сообщений
в Тастаке -1 то же отключили воду до 12 августа, но что-то не вериться, еще копают. Замена труб теплотрассы. Что делать, в такую жару? :faceoff:
  • 0

#3157
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Самое смешное, что мы, питаясь от той же теплотрассы. пока с горячей водой. Район Гоголя-Муратбаева. Бойлер купили уже, ждем апокалипсиса.

Странно - но факт! Те, кто ближе к Гоголя - с горячей водой. Как там что распределяется - не понятно. Я из восьмиэтажек по Весновке. Знаете же их, конечно?
  • 0

#3158
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
эх, сегодня и по Курмангазы-Ауезова -Шевченко отключили горячую до сентября :ninja: :mad: а мы тааак надеялись, что "обещанная беда обойдет стороной" :D...

Но, если работяги будут бездельничать - буду звонить их начальству каждый день и капать на нервы. К сожалению, стиль работы их известен - раскопать, отключить, исчезнуть.... оставив людей без воды... а через месяцок появиться и второпях поменять трубы на новые (или закопать старье)
  • 0

#3159
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Странно - но факт! Те, кто ближе к Гоголя - с горячей водой. Как там что распределяется - не понятно. Я из восьмиэтажек по Весновке. Знаете же их, конечно?

Знаем Ваши дома, а мы торцом дома к 16 школе, вернее к школьной площадке. Пока вода есть. Так вас уже отключили или нет? По Пастера, напротив 5-ой поликлиники уже нет воды, насколько я знаю.
  • 0

#3160
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Странно - но факт! Те, кто ближе к Гоголя - с горячей водой. Как там что распределяется - не понятно. Я из восьмиэтажек по Весновке. Знаете же их, конечно?

Знаем Ваши дома, а мы торцом дома к 16 школе, вернее к школьной площадке. Пока вода есть. Так вас уже отключили или нет? По Пастера, напротив 5-ой поликлиники уже нет воды, насколько я знаю.

Да, уже с конца июня нет горячей воды :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.