Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные аксессуарыперчатки, туфли, призы на банкет, ит д ит п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1131

#20772134
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

За сообщения из разряда куплю-продам в ЭТОЙ теме с 14 мая 2012 года я сразу буду БАНИТЬ навсегда!

  • 0

#1
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все об этих приятных, но нужных мелочах..)
  • 0

#2
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
о! модератор маладца! зачот! :D

о фате: я купила с платьем фатин сразу. 3 метра. т.к. боялась что не найду такого же тона. а оказалось этот айвори сечас очень актуален :lol:
шить буду сама. впринците ее просто вырезать нужно, а обыграть камнями/бисером я и сама смогу (хоуп соу)

перчатки: не будут

сумочка: мне одна тетенька в салоне сказала адну умную весч! она не нужна! для этого у невесты и есть свора подружек, у которых и должны быть косметика, нитки с иголкой, расческа и пр..

Сообщение отредактировал скромный ГЕНИЙ: 30.05.2008, 16:45:17

  • 0

#3
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
фата будет правда не представляю какая т.к. оочень короткие волосы и не знаю какая зацепится. Перчатки ненавижу тем более летом. Сумку хотела, но подружка отговорила говорит: нафиг мне две сумки таскать :D
  • 0

#4
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
у меня тоже короткие волосы. моча в гоову стукнула и срезала отросшую химию. а теперь тоже думаю, как ее прицепить :D
  • 0

#5
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
меня тоже отговорила подруга против сумки что ей итак придется букет таскать. перчаток тоже не буит. фата готова. она у меня трансформер кучу варинатов сделать можно
  • 0

#6
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
а я отращивала свой каре, запарилась и подстриглась короткооооооооооо. Говорю всем, что это я так хочу замуж, что аж подстриглась :D Мне моя парихмахерша сказала: слегка отрастим, до августа, начешим и прицепим, если нет можно сделать маленький незаметный хвостик и туда в резинку вшить фату.
  • 0

#7
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
у меня лесенка до середины спины. думаю реально сделать что нибудь. я ровно год отращивала волосы.
  • 0

#8
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

у меня лесенка до середины спины. думаю реально сделать что нибудь. я ровно год отращивала волосы.

а я 2 года)) А потом не выдержала, подстригла. Правда, благоразумно - до лопаток где-то. Но все рано соорудить что-нибудь можно. Я слышала, что мастера не очень любят слишком длинные волосы. Средней длины - само то!
  • 0

#9
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
у меня средняя длина причем разная. я думаю нормально получится. тем более почему то волосы стали гуще :D
  • 0

#10
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

а я отращивала свой каре, запарилась и подстриглась короткооооооооооо. Говорю всем, что это я так хочу замуж, что аж подстриглась :D Мне моя парихмахерша сказала: слегка отрастим, до августа, начешим и прицепим, если нет можно сделать маленький незаметный хвостик и туда в резинку вшить фату.

знаешь, а если взять красивый ободочек или тиару (диадема), просто уложить волосы.
в фате сделать отверстие для ободочка. и просто переложить ту часть, что на лице, назад. я правда в эмиратах видела такие модели! наши с обычными старами нервно курят рядом с ними
  • 0

#11
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
А МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ДИАДЕМЫ И ОБОДКИ В ГОЛОВУ МНЕ ОНИ БОЛЬНО ВПИВАЮТСЯ :D
  • 0

#12
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

А МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ДИАДЕМЫ И ОБОДКИ В ГОЛОВУ МНЕ ОНИ БОЛЬНО ВПИВАЮТСЯ :D

ой сори. тогда удачи в поисках лучшей для тебя прически с фатой :lol:
  • 0

#13
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Фата будет. Средне длин. Прозрачная, нежная-нежная! По периметру вышивка. Ещё веночек зачем-то купила. Теперь вот думаю, что с ним делать? Вроде, красивый, но не очень представляю всё это одновременно на моей голове: венок, причёска, фата...
Перчаток не будет, а вот сумочка наоборот! Обязательно. Ну не надеюсь я на подружек: обязательно что-нибудь забудут. А там у мну будет: блеск для губ, пудра, салфетки влажные и сухие... Иголка, с ниткой, наверное...

Сообщение отредактировал Ловец Солнца: 30.05.2008, 17:34:18

  • 0

#14
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

а вот сумочка наоборот! Обязательно. Ну не надеюсь я на подружек: обязательно что-нибудь забудут. А там у мну будет: блеск для губ, пудра, салфетки влажные и сухие... Иголка, с ниткой, наверное...

а ты просто собери все что тебе нужно и нафаршируй этим сумочку подружки заранее. Ты не забывай, что одной рукой ты держишь жениха, а в другой - букет. А сумочку через плечо? :D
  • 0

#15
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Да ну этих подружек. Проще самой. Сумочка-то специальная! Свадебная!
Она, во-первых, малюсенькая, во-вторых, подбиралась к платью, в- третьих, там специальные петли- тесёмочки коротенькие: одела на запястье, как браслет, и вперёд!
  • 0

#16
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Сумочка-то специальная! Свадебная!
Она, во-первых, малюсенькая, во-вторых, подбиралась к платью, в- третьих, там специальные петли- тесёмочки коротенькие: одела на запястье, как браслет, и вперёд!

Ну тоды молчу :D )))
  • 0

#17
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Chilly + по 2 2 12 Правил ЦТ

  • 0

#18
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
у меня фата была та, в которой мама выходила замуж....)
за 25 лет она не пожелтела... что быо самое интересное..
потом еще ею через три года накрывали коляску киндеру.

наверное, у всех невест перед свадьбой бзик на подстричься...
меня тоже поймала мама на выходе из дома за дня три до свадьбы
-Ты куда?
-Подстригаться!
-Что??? А к чему я фату буду цеплять???
  • 0

#19
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
если вы жених и в астане и нет времени гонять по магазинам - то лучший выбор это Europe Exclusive. выбрал себе костюм - за неделю его подогнали дюйм-в-дюйм под меня.
  • 0

#20
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
мой жених в Алмате и мы не можем найти классическую бабочку и кушак, в продаже всё на застжках.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.