Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные аксессуарыперчатки, туфли, призы на банкет, ит д ит п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1131

#20772134
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

За сообщения из разряда куплю-продам в ЭТОЙ теме с 14 мая 2012 года я сразу буду БАНИТЬ навсегда!

  • 0

#41
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ой что-то вы меня расстроили (((
Я про воровство не подумала как-то. А мой плакат с конвертиками если будет висеть где-нить за нами, но мы же не будем все время сидеть. Буду переживать. Я вообще паникерша в этом плане.
  • 0

#42
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Девочки не расстраивайтесь! Я тоже сначала из за сундука расстроилась уж больно он симпатишный, но представьте как вы расстроитесь если все или часть денег, подаренных вам на свадьбу, кто- нибудь заберет и зачастую никому ниче не докажете. Мне бм сразу сказал: в карман надежнее и можно выйти например в туалет и из 10 конвертиков переложить все в один. Просто была на одном ну ооооочень крутом дне рождении в Беладжио, так вот там надарили часы золотые с брюликами, вазы дорогие, все это стояло на отдельном столе и вот именно в момент перерыва когда кто в туалете, кто курит, кто гуляет, кто танцует и украли часы и еще что то. Понятное дело никто ниче не доказал и не нашел и было очень неприятно и людям подарившим и именнинику. Так что подумайте!
  • 0

#43
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
однозначно карман! никаких сундучков и плакатов! все должно быть надежно!
  • 0

#44
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ой я комплиментс гостям обязательно хочу! К тому же делать их не сложно так что в июле с девченками будем мастерить :-/

Ой классно, что сами будете мастерить. А вы как это будете делать? Сами коробочки, а потом конфетами наполнять и перевязывать ленточкой??? :lol:

Я тоже хочу на своих проводах, коробочки красивые с конфетками. Вот только незнаю где можно будет купить красиво упакованные :D . Может кто знает, подскажет? :)
  • 0

#45
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений
[quote name='Alysha' post='5816141' date='02.06.2008, 13:38']
[quote name='Fly By' post='5810755' date='01.06.2008, 13:49']
вы слышали когда -нибудь про бонбоньерки? это такие небольшие мешочки или коробочки с конфетками , типа подарки для гостей. в Европе это достаточно распространено. хочу тоже такие сделать , только не знаю, поймут ли наши гости, да и как преподнести не уверена. может просто сразу по тарелкам разложить при сервировке?
[/quote]


у нас они будут свадьбе. пакетик с коробочкой бельгийских конфеток, перевязанных ленточкой, на которых написаны наши имена, дата и место проведения свадьбы :)
[/quote]
[quote]

А где вы купили такие?
  • 0

#46
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
на самом деле карман жениха в качестве казны молодых не здорово, представьте, что вам подярят 100 конвертов - в карман они я вно не влезут, а если и влезут, то будут
а. топорщиться
б. мешать жениху наслаждаться праздником
в. он может пару-тройку потерять во время танца и др.

видела красивые сундучки как ни странно на барахолке, они закрываются на замочек а свехру прорезь для конвертов. ставите на стол молодых и все. после свадьбы дома встрываете ключиком и наслаждаетесь подсчетом наличности.
  • 0

#47
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
конфетки мы взяли в jeff and bruges (правильно написала?) магизин находится на первом этаже променада. там большой выбор - готовые свадебные упаковки и не надо придумывать и что то делать самим
  • 0

#48
Щастливая дурочка

Щастливая дурочка
  • Гость
  • 10 сообщений
где купить настоящие казахские украшения типа бес билезик к казахскому свадебному наряду???
  • 0

#49
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Меня щас сочтут за скупердяйку и паникёршу, но:
1) пиджак всё-таки мешает и в нём жарко: снимает и оставляет на спинке стула.
2) Сундучок вообще удобно свистнуть, особенно когда все подаренные деньги там.
Воть :rolleyes:
  • 0

#50
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

где купить настоящие казахские украшения типа бес билезик к казахскому свадебному наряду???

мне кажется можно найти на великих просторах нашей барахолки, а ещё посмотрите в тц зангар на третьем этаже
  • 0

#51
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Меня щас сочтут за скупердяйку и паникёршу, но:
1) пиджак всё-таки мешает и в нём жарко: снимает и оставляет на спинке стула.
2) Сундучок вообще удобно свистнуть, особенно когда все подаренные деньги там.
Воть :rolleyes:

Ну тогда куда? Шить потайной карман на платье, как в школе для шпаргалок? Я совсем запуталась
  • 0

#52
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Девочки без паники! Я вот например как раз таки думала о сундучке на замочке, о котором упоминала Noone, но нам например на стол его ставить некуда, т.к. впереди оформление, потом салаты и тарелки. К тому же вы все равно уйдете проветрится, потанцевать и не факт что кто то будет следить за вашим сундуком+это постоянный напряг кого то просить последить. К тому же даже с замком сундук упрут ведь его вскрыть проще простого. Надежнее карман помимо пиджака или брюк жениха можно использовать карманы и сумки родителей и дружки с подружкой. А конверты можно сложить стопкой в пакет или в сумку, а деньги вытащить и тогда ничего не будет топорщится. Как говорится: надо все свое носить с собой. Сейчас тем более кризис и воровство как никогда развито, так что думайте!
2 Alysha: а какая цена одной коробочки конфет? Просто смотрела в рамсторе и мало того, что выбор отсутствует, еще и дорого.
  • 0

#53
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений
[quote name='Alysha' post='5838533' date='04.06.2008, 19:57']
конфетки мы взяли в jeff and bruges (правильно написала?) магизин находится на первом этаже променада. там большой выбор - готовые свадебные упаковки и не надо придумывать и что то делать самим
[/quote]
[quote]

Спасибо Алиша :rolleyes: .
  • 0

#54
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Девочки без паники! Я вот например как раз таки думала о сундучке на замочке, о котором упоминала Noone, но нам например на стол его ставить некуда, т.к. впереди оформление, потом салаты и тарелки. К тому же вы все равно уйдете проветрится, потанцевать и не факт что кто то будет следить за вашим сундуком+это постоянный напряг кого то просить последить. К тому же даже с замком сундук упрут ведь его вскрыть проще простого. Надежнее карман помимо пиджака или брюк жениха можно использовать карманы и сумки родителей и дружки с подружкой. А конверты можно сложить стопкой в пакет или в сумку, а деньги вытащить и тогда ничего не будет топорщится. Как говорится: надо все свое носить с собой. Сейчас тем более кризис и воровство как никогда развито, так что думайте!

Девочки, а вы что за гостей на свадьбу приглашаете, если такие мысли о воровстве возникают??? :rolleyes:
  • 0

#55
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

видела красивые сундучки как ни странно на барахолке, они закрываются на замочек а свехру прорезь для конвертов. ставите на стол молодых и все. после свадьбы дома встрываете ключиком и наслаждаетесь подсчетом наличности.

А где именно? барахолка большая...
  • 0

#56
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки, а вы что за гостей на свадьбу приглашаете, если такие мысли о воровстве возникают??? :rolleyes:

Мы не про гостей, а про официантов думаем
  • 0

#57
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
[quote name='~Honey~' date='05.06.2008, 12:18' post='5842457']
[quote name='Chilly' post='5840602' date='05.06.2008, 09:43']
Девочки, а вы что за гостей на свадьбу приглашаете, если такие мысли о воровстве возникают??? :-)
[/quote]
Да это я про официантов, уборщиц, барменов и прочую обслугу говорю.
  • 0

#58
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Chilly, в рамсторе что в самале на 1-ом этаже продают подарочные конфетки, но у них нет свадебной упаковки. имхо и коробки конфет у них не красивые.
в променаде на выбор есть разных размеров коробочки и цена соответственно разная, от 800 тг и выше, ленточки можно взять их, а можно заказать, чтобы написали ваши имена. мы заказывали ещё зимой, поэтому цены могут быть другими.
  • 0

#59
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Спасибо большое
  • 0

#60
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Гости не при чём. Вернее, те, кого позвали.
Но ведь на свадьбе, помимо обслуги ресторанной, ещё очень велика вероятность присутствия ваще левых людей. Вы подумаете, что это кто- то со стороны жениха, он подумает, что это с вашей стороны...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.