Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные аксессуарыперчатки, туфли, призы на банкет, ит д ит п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1131

#20772134
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

За сообщения из разряда куплю-продам в ЭТОЙ теме с 14 мая 2012 года я сразу буду БАНИТЬ навсегда!

  • 0

#21
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
народ, а где можно посмотреть свадебный нож и лопаточку для разрезания торта?
  • 0

#22
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
вы слышали когда -нибудь про бонбоньерки? это такие небольшие мешочки или коробочки с конфетками , типа подарки для гостей. в Европе это достаточно распространено. хочу тоже такие сделать , только не знаю, поймут ли наши гости, да и как преподнести не уверена. может просто сразу по тарелкам разложить при сервировке?
  • 0

#23
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Fly By
да, я думаю перед основным банкетом - и вложить открыточку - спасибо, что разделили радость вместе с нами)

либо можно под это дело оформить отдельный стол - с вывеской - возьмте напамять о нашей свадьбе кулечек шоколадной радости...
правда боюсь, что все начнут этих кулечков впрок запасать по несколько штук =)
либо уже под занавес праздника отдавать - тут уже, как получится - кто раньше уедет, кто останется до конца...

кстати, вычитала, что раньше гостям дарики красивые платочки - чтобы они могли в них завернуть угощения со свадебного стола... вот откуда корни растут у нынешних бомбоньерок ;)

Сообщение отредактировал Ваганта: 01.06.2008, 14:11:57

  • 0

#24
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Ой я комплиментс гостям обязательно хочу! К тому же делать их не сложно так что в июле с девченками будем мастерить ;)
  • 0

#25
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Ваганта, у меня подруга где-то месяца 2 назад покупала на свадьбу на Ауэзова Джандосова в свадебном салоне. Может чего есть там еще...
  • 0

#26
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
На выходных начиталась кучу форумов по хэнд-мейду всяких штучек. Загорелась книгой пожеланий, подушечкой и т.д. Ваганта, спасибо :D
  • 0

#27
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

вы слышали когда -нибудь про бонбоньерки? это такие небольшие мешочки или коробочки с конфетками , типа подарки для гостей.


а как же "той бастар"? смысл тот же. просто вместо стандартных платок, рубашка, вино/водка/коньяк и пр. можно что-то оригинальное положить. имхо
  • 0

#28
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Чем обвязывают шампанское и бокалы молодоженов, обычными лентами или есть спец. украшения? И где их можно купить, а то что то еще не встречала в продаже таких.
  • 0

#29
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

вы слышали когда -нибудь про бонбоньерки? это такие небольшие мешочки или коробочки с конфетками , типа подарки для гостей. в Европе это достаточно распространено. хочу тоже такие сделать , только не знаю, поймут ли наши гости, да и как преподнести не уверена. может просто сразу по тарелкам разложить при сервировке?



у нас они будут свадьбе. пакетик с коробочкой бельгийских конфеток, перевязанных ленточкой, на которых написаны наши имена, дата и место проведения свадьбы :D
  • 0

#30
nurlybek_kz

nurlybek_kz
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Девочки, не удивляйтесь, я невеста, просто под ником бм :D посоветуйте где можно найти красивый браслет и серьги подходящие, колье не нужно, потому что для моего платья не нужно (с сеточкой), платье со стразами, просто белое…
  • 0

#31
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
[quote name='~Honey~' date='30.05.2008, 17:41' post='5804957']
[quote name='Ловец Солнца' post='5804836' date='30.05.2008, 17:33']
не забывай, что одной рукой ты держишь жениха, а в другой - букет. А сумочку через плечо? :)
[/quote]

а еще нужно платье при ходьбе поддерживать, особенно по лестницам, так что сумочка будет мешаться! положите лучше все в сумку в подружке!

у меня тоже была заранее куплена супер красивая сумочка, но я ее не взяла, и слава богу! от перчаток тоже в последний момент отказалась - мне кажется, на фотографиях руки в перчатках как обрубленные...
  • 0

#32
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
У меня не будет ни сумочки, ни диадемки, ни перчаток.
Прическу пробную уже сделала, фата очень длинная, приблизительно 2,5 метра, украшений минимум, дабы не отвлекать от общей красоты, маленькие сережки с брюликами, колечко с брюликом, вот думаю что на шею???
  • 0

#33
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
у меня будет диадема и колье с сережками из одного комплекта. покупала там же где платье. и фата 2 метра
  • 0

#34
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Nanna
всегда пожалуйста +)
я вот думаю про свадебную казну.. надо ее или нет... это такая нарядная коробка, куда сбрасываются все подаренные денежные конверты.... она стоит рядом с молодоженами икогда гости подходят поздравлять, конверты отправляются в казну....
вот сижу и думаю, делать или по старинке в карманы коныерты складывать...

я сейчас ищу бокалы - чтоб их украсить =)
  • 0

#35
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я хочу сделать что-то наподобие казны только такой вариант: беру плакат А1, там можно нарисовать, но я делаю коллаж в фотошопе из фоток маленького мальчика, маленькой девочки, дома, машины и пляжа. Под каждым изображением крепится ковнерт, где написано "На путешествие" (под картинкой пляжа), "На машину" (под машиной) и т.д. И гости будут раскладывать подарки по этим конвертам )))) Можно еще что-нибудь добавить но пока еще не придумала.

Я тоже сейчас ищу в нете, как можно бокалы украсить :)
  • 0

#36
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Nanna
всегда пожалуйста +)
я вот думаю про свадебную казну.. надо ее или нет... это такая нарядная коробка, куда сбрасываются все подаренные денежные конверты.... она стоит рядом с молодоженами икогда гости подходят поздравлять, конверты отправляются в казну....
вот сижу и думаю, делать или по старинке в карманы коныерты складывать...

я сейчас ищу бокалы - чтоб их украсить =)

А мы хотели сундучок для денег купить, но потом отказались, т.к. на нашем столе его ставить некуда, а где то в другом месте я боюсь, что кто-нибудь из обслуги решит его либо частично либо целиком прикарманить :)
  • 0

#37
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Вот это для меня вообще проблема! Столько слышала про воровство на свадьбе!
Т.к. подарки в большинстве своём будут именно денежные, я всё время думаю, как это сделать. Жених говорит, в карман. А я это себе представить не могу.
У кого какой опыт?
  • 0

#38
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
смотрела сундучки, но вот карман ближе к телу и вернее))
  • 0

#39
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Ну вот они же будут дарить в конвертах или открытках- конвертах, что явно не помещается в карман. Насколько этичным это будет тут же разворачивать и доставать денюжку, перекладывая её в карман? :-)
  • 0

#40
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
надо срочно вшивать в платье огромный карман чтоб туда конвертики вкладывать! :-) :( :)
2Ваганта спасибо за интересную идею насчет бонбоньерок, наверное так и сделаем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.