Перейти к содержимому

Фотография

Танцевальные кружкидля детей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#441
МаСюнЯ

МаСюнЯ
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Девочки подскажите кружки танцев в районе Толе-би Байзакова, ( В районе Сити центра) Заранее спасибо!

Знаю на Байзакова-Айтеке би.
  • 0

#442
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Я около ЦУМа нашла танцы вт, что 18-30 в здании клуба Копокабана , хотим пойти
  • 0

#443
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
а я могу подсказать клую А$F правда он в орбите находится на фрунз енавои, но постоянно там ставят танцы и выступают
  • 0

#444
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений
А вот просто для движения, для осанки, для развития стопы и т.д. - от 3 лет берут. 3952516, в районе Выставки

Сообщение отредактировал мамочка гения: 12.02.2012, 14:48:22

  • 0

#445
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений



Девочки, а в районе Жарокова-Джандосова есть какие-нибудь танцевальные кружки? Изображение

Написала Вам контакты в личку.

спасибо!
позвонила, записались мы. идет набор в группу - хореография и разные направления танцевальных стилей...не хватает 3-4 деток, кто есть в нашем районе? в здании ТД "Дархан"- Джандосова-Айманова, пойдемте с нами!

можно телефон, нам совсем рядышком,наверно на 3этаже,а какие танцы там и со скольки лет берут?
  • 0

#446
ольга_м

ольга_м
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Девочки подскажите кружки танцев в районе Толе-би Байзакова, ( В районе Сити центра) Заранее спасибо!

Знаю на Байзакова-Айтеке би.

ДВ! А где именно на Байзакова-Айтеке би? И с какого возраста там берут детей?
  • 0

#447
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

А вот просто для движения, для осанки, для развития стопы и т.д. - от 3 лет берут. 3952516, в районе Выставки


Добрый день! Вы туда ребенка своего водите? Можете поделиться впечатлениями?
  • 0

#448
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений



Девочки подскажите кружки танцев в районе Толе-би Байзакова, ( В районе Сити центра) Заранее спасибо!

Знаю на Байзакова-Айтеке би.

ДВ! А где именно на Байзакова-Айтеке би? И с какого возраста там берут детей?

тоже интересует :-)
  • 0

#449
Лира лира

Лира лира
  • Гость
  • 9 сообщений
Дд. Скажите пожайлуста куда можно отдать ребенка 8 лет на брейк. Это мой брат. Кто то говорил про Тансари. Но там сплошной блат. Если у тебя нет там знакомых и много денег тебе не пробиться на сцену, хоть трижды профи будь. Кто нибудь может ходил туда? Напишите отзывы. Нужен профессиональный тренер по нижнему брейку. Спасибо
  • 0

#450
Наталья-victorial

Наталья-victorial
  • Гость
  • 11 сообщений
ДД. Подскажите пожалуйста, может кто знает в районе Тастака есть танцевальная школа (кружок) для деток 4-5 лет. Если можно ответ в личку. Спасибо.
  • 0

#451
anel1980

anel1980
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Сценическое мастерство- раскрываем в вашем ребенке индивидуальность, учим как правильно вести себя на сцене, породии, хореография, умение вести себя перед камерой, учим позировать правильно перед фотокамерой, актерское мастерство. Может ваш ребенок будущий артист!!! Раскроем таланты наших детей!!!
при центре Всезнайка.


напишите пожалуйста сколько стоит? и контакты. и со скольки лет берете?
  • 0

#452
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


Сценическое мастерство- раскрываем в вашем ребенке индивидуальность, учим как правильно вести себя на сцене, породии, хореография, умение вести себя перед камерой, учим позировать правильно перед фотокамерой, актерское мастерство. Может ваш ребенок будущий артист!!! Раскроем таланты наших детей!!!
при центре Всезнайка.


напишите пожалуйста сколько стоит? и контакты. и со скольки лет берете?


берем с 4 лет,по поводу остальной информации позвоните пожалуйста по тел.2269261 или 87779628788.спасибо
  • 0

#453
B.Y.

B.Y.
  • Частый гость
  • 54 сообщений



Сценическое мастерство- раскрываем в вашем ребенке индивидуальность, учим как правильно вести себя на сцене, породии, хореография, умение вести себя перед камерой, учим позировать правильно перед фотокамерой, актерское мастерство. Может ваш ребенок будущий артист!!! Раскроем таланты наших детей!!!
при центре Всезнайка.


напишите пожалуйста сколько стоит? и контакты. и со скольки лет берете?


берем с 4 лет,по поводу остальной информации позвоните пожалуйста по тел.2269261 или 87779628788.спасибо

Кто-нибудь водил в этот центр ребенка? Поделитесь впечатлениями.
  • 0

#454
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Добрый вечер всем!!! Мы ищем партнера для занятий спортивными бальными танцами для начинающей девочки 8 лет , высокая стройная, рост 140 см. Занимаемся в 135 школе вторник и четверг с 15:00 до 16:00. В планах заниматься 5 раз в неделю может даже и индивидуальные занятия. Занимаемся с сентября месяца. Хотим заниматься серьезно и что бы был результаи. Как одиночки участвовали в отборочном конкурсе и прошли на городские соревнования.
  • 0

#455
Дикоська

Дикоська
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Дд. Скажите пожайлуста куда можно отдать ребенка 8 лет на брейк. Это мой брат. Кто то говорил про Тансари. Но там сплошной блат. Если у тебя нет там знакомых и много денег тебе не пробиться на сцену, хоть трижды профи будь. Кто нибудь может ходил туда? Напишите отзывы. Нужен профессиональный тренер по нижнему брейку. Спасибо


Добрый д/в!
тоже нужен брейк, 5 лет, желательно в медеуском районе, зел. базар , можно ближе к Калдаякова,
  • 0

#456
Satu99

Satu99
  • Гость
  • 32 сообщений




Сценическое мастерство- раскрываем в вашем ребенке индивидуальность, учим как правильно вести себя на сцене, породии, хореография, умение вести себя перед камерой, учим позировать правильно перед фотокамерой, актерское мастерство. Может ваш ребенок будущий артист!!! Раскроем таланты наших детей!!!
при центре Всезнайка.


напишите пожалуйста сколько стоит? и контакты. и со скольки лет берете?


берем с 4 лет,по поводу остальной информации позвоните пожалуйста по тел.2269261 или 87779628788.спасибо

Кто-нибудь водил в этот центр ребенка? Поделитесь впечатлениями.


Я вожу туда своих,очень нравится, большие просторные кабинеты, старш.в подготовительной группе. в школе ,в которую собираемс,училка сказала,что очень хорошо подготовлен. младшая моя в группе 4 леток. с 9:30 до 12:00 на занятиях, потом идет на хореографию и вот с февраля начали на сценическое, она у меня девочка стеснительная,тренер говорит,что эти занятия хорошо раскрепощают, посмотрим, но ей нравиться, смешная такая,возьмет че нибудть типа микрофон и по дому поет насается,потом разные позы делать стала когда фоткаю,в общем счастье,когда дети развиваются так как хочется.. старшый тоже очень хотел,но по расписанию не попадает, нам там очень нравиться, педагог по подготовке к школе Белова Елена Николаевна,просто супер! недавно был утренник к 8 марта, мои дети выступали,танцевали,пели, педагог по музыке хорошо их подготовила, мы с женой только и умилялись своими детьми. я советую, все устраивает.
  • 0

#457
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
добрый вечер. подскажите танцевальные кружки в мкр.мамыр саина шаляпина или аксай-3 . спасибо
  • 0

#458
виноградная лоза

виноградная лоза
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Сценическое мастерство- раскрываем в вашем ребенке индивидуальность, учим как правильно вести себя на сцене, породии, хореография, умение вести себя перед камерой, учим позировать правильно перед фотокамерой, актерское мастерство. Может ваш ребенок будущий артист!!! Раскроем таланты наших детей!!!
при центре Всезнайка.


и мне напишите, пожалуйста, сколько стоит? и контакты, адрес
  • 0

#459
olishna7

olishna7
  • Гость
  • 11 сообщений
д.в подскажите кто-нибудь в районе рабочего поселка или тастака танцевальный кружок с 3 лет.спасибо
  • 0

#460
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

д.в подскажите кто-нибудь в районе рабочего поселка или тастака танцевальный кружок с 3 лет.спасибо

Мастер Класс на тастаке есть. у них свой сайт есть посмотрите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.