Перейти к содержимому

Фотография

Фактическая цена купли/продажи/обмена. Только факты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33332390
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


В теме только факты продажи покупки авто.

Для обсуждения цен (в том числе и для вопросов сколько будет стоить) на Прадики, Поло и.т.д есть соседняя тема.
http://vse.kz/topic/...e-tcen-na-avto/


  • 0

#1601
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
сегодня подали RX330 2005 цвет не очень золотистый. Состояние хорошее за 26750)
  • 0

#1602
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Я сделал чудо! :dandy:

Продал Land Rover Discovery II.
2,5 TDI, 2004 года, пробег 115 000 км, механика!
За 21 000 $!
  • 0

#1603
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Я сделал чудо! :dandy:

Продал Land Rover Discovery II.
2,5 TDI, 2004 года, пробег 115 000 км, механика!
За 21 000 $!


Неправильно... Чудо это сделал непосредственно тот чудак, который его купил...

#1604
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Toyota Caldina 1996 г.в. 2,0L, 2WD, чёрная, требующая некоторых вложений (кузовщина, резинки, пружины, тормозные диски, радиатор, кое-что по-мелочи - примерно от 1000 до 1500 зелёных денег, что бы довести до отличного состояния) ушла во вторник за 850 тысяч тенге наличными.
эти наличные на следующий день были вложены в приобретение нового Nissan Juke из салона, согласно прайсов ниссан-моторс.кз :)
  • 1

#1605
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
А Land Rover что у нас не так с ними, чего не любят? Если много - давайте в профильную.
  • 0

#1606
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Продал камри (2007г) "европеец" Р-5, небольшие косяки по ходовке баксов на 400-500, и датчик парктронника заменить... в итоге 27500 получил на руки!
Продавал 8 дней!
  • 0

#1607
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Мои поздравления. У нас просто феноменальная любовь населения к камри - даже в России они в последнее время хуже стали продаваться.)))

#1608
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Мои поздравления. У нас просто феноменальная любовь населения к камри - даже в России они в последнее время хуже стали продаваться.)))


ага и просто феноменальная нелюбовь к БМВ , они же ломаются в отличии от камри :D

продали 328 е36 1996 года яп на автомате и велюре , продавали месяца 2 , звонили смотрели и все как один вспоминали про ванус , в котором были поменяны кольца в спорт гараже перед продажей ,почему то не которые считали что амортизатором просто конец , потому что у нее бильштайны и они жесткие !,вложений не требовала вообще отдали за 8500 , просто потому что уже время прижималло!

Сообщение отредактировал Public Enemy: 11.09.2012, 20:48:45

  • 0

#1609
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
все заметили что в Алматы стало дофига GS-ок а вот 40-ки как раз мало заметишь , особенно если сравнивать лет этак 2-3 назад
  • 0

#1610
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

все заметили что в Алматы стало дофига GS-ок а вот 40-ки как раз мало заметишь , особенно если сравнивать лет этак 2-3 назад


мы покупали дяди ГС 300 авд сморели по карфаксу 2 года назад пробег был 53000 миль состояние близкое к идеальному , фуловая , левинсон , двд , серая кожа и черное дерево (опциально ) настоял я , ибо этого красного дерева вагон , цвет графит был куплен за 32000 2007 год ! на то время!
  • 0

#1611
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений


все заметили что в Алматы стало дофига GS-ок а вот 40-ки как раз мало заметишь , особенно если сравнивать лет этак 2-3 назад


мы покупали дяди ГС 300 авд сморели по карфаксу 2 года назад пробег был 53000 миль состояние близкое к идеальному , фуловая , левинсон , двд , серая кожа и черное дерево (опциально ) настоял я , ибо этого красного дерева вагон , цвет графит был куплен за 32000 2007 год ! на то время!

ну все верно, льготку ввели в 2010 году, вот и хлынул поток лексусов (стоит заметить не только GS-серии).... причем брали все подряд!!!
  • 0

#1612
AskhatL

AskhatL
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Продал ES330 2005 года за 23,200 с косяками по кузову (царапины и трещина в юбке переднего бампера, вмятина на капоте без повреждения лакокрасочного покрытия). Остальное все в идеале. Начал серьезно продавать с конца августа. Был куплен в апреле за 22,500, как раз на разницу были заменены все расходники и устранены мелкие косяки, кроме кузова.
  • 0

#1613
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Мои поздравления. У нас просто феноменальная любовь населения к камри - даже в России они в последнее время хуже стали продаваться.)))

Конечно, разница между новой 50-кой из салона и пятилетней сорокой от 200 тысяч рублей. Хороший повод задуматься.
  • 0

#1614
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

продали 328 е36 1996 года яп на автомате и велюре , продавали месяца 2 , звонили смотрели и все как один вспоминали про ванус , в котором были поменяны кольца в спорт гараже перед продажей ,почему то не которые считали что амортизатором просто конец , потому что у нее бильштайны и они жесткие !,вложений не требовала вообще отдали за 8500

Да это радоваться надо. :) Машине 16 лет! Я бы такую и за 5 не взял.

#1615
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

продали 328 е36 1996 года яп на автомате и велюре , продавали месяца 2 , звонили смотрели и все как один вспоминали про ванус , в котором были поменяны кольца в спорт гараже перед продажей ,почему то не которые считали что амортизатором просто конец , потому что у нее бильштайны и они жесткие !,вложений не требовала вообще отдали за 8500

Да это радоваться надо. :) Машине 16 лет! Я бы такую и за 5 не взял.


за 5 купите се таз и ездийте на здоровье не все машины свежие с ней сравнятся , попробуйте мне сейчас найти на адекватную машину сцылку за 5к дать именно 328 1996? ! :smoke: ничего не жалели на неё ! отслужила верой и правдой многа лет и ещё бьюртса отслужит надеюсь !
  • 0

#1616
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений


продали 328 е36 1996 года яп на автомате и велюре , продавали месяца 2 , звонили смотрели и все как один вспоминали про ванус , в котором были поменяны кольца в спорт гараже перед продажей ,почему то не которые считали что амортизатором просто конец , потому что у нее бильштайны и они жесткие !,вложений не требовала вообще отдали за 8500

Да это радоваться надо. :) Машине 16 лет! Я бы такую и за 5 не взял.


за 5 купите се таз и ездийте на здоровье не все машины свежие с ней сравнятся , попробуйте мне сейчас найти на адекватную машину сцылку за 5к дать именно 328 1996? ! :smoke: ничего не жалели на неё ! отслужила верой и правдой многа лет и ещё бьюртса отслужит надеюсь !

если все так хорошо как говорите, зачем продали??)))
  • 0

#1617
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

попробуйте мне сейчас найти на адекватную машину сцылку за 5к

За 5к нет адекватных машин, особенно в этой стране. Как впрочем и за 8к. И зачем мне покупать таз или что-либо еще за 5к? С таким же успехом можно предложить питаться дошираком, пить талас и т.д. Но зачем?

если все так хорошо как говорите, зачем продали??)))

Присоединяюсь к вопросу. Зачем продавать хорошую машину?

#1618
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
нужны были деньги вот и продал ! :bow:

вчера друг купил GX470 2006 левинсон камера двд за 41000 !
  • 0

#1619
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

нужны были деньги вот и продал !

Тоже теперь буду использовать эту фразу когда буду продавать. :)

#1620
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений

нужны были деньги вот и продал !

Тоже теперь буду использовать эту фразу когда буду продавать. :)

а когда будете покупать - говорите деньги не нужны были)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.