Перейти к содержимому

Фотография

Фактическая цена купли/продажи/обмена. Только факты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33332390
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


В теме только факты продажи покупки авто.

Для обсуждения цен (в том числе и для вопросов сколько будет стоить) на Прадики, Поло и.т.д есть соседняя тема.
http://vse.kz/topic/...e-tcen-na-avto/


  • 0

#1561
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Отдал залог за Туксон 2011 года. Цена со всеми налогами и оформлением вышла 22000.
Пробег 29000 км.
Автомат, 2.4, передний привод.
GLS комплектация.

очень понравилась машина - что б все так жили!

сам ищу паркет в таком ценовом диапазоне, но почему то не бьются цены с вашими...и не совсем понята фраза "**-чтоб все так жили" + имхо "отдать залог" не есть факт "купить под ключ"... в любом случае удачи, т.к. с нашими пошлинами далеко не уедешь
  • 0

#1562
Батырхан Адай

Батырхан Адай
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

заметил на базаре что мерсы улетают за час или два стабильно. Любят в КЗ их сильно. :D


Мне кажется, что мерсы любят не именно в Алматы, а больше в Алматинской области. Когда ездил с пикника из Тау-Тургеня в город, то обратил внимание, что на областных дорогах каждая третья машина - это мерс. В пределах Алматы наибольшей популярностью, по моим оценкам, пользуется Тойота Камри. Из-за этого и цены на нее задраны до предела, например Тойоту Камри 35-ку 2005 года меньше чем за 19000 у.е. не найти.
  • 0

#1563
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Цивик-гибрид, 08г, родной пробег был 60700 км, на момент продажи - 62550 (я покатался), растаможен был 19 июля, продажей не занимался, даже в колёса не ставил - человек просил показать машину, для ознакомления, в итоге - дочери очень понравилось и сразу купили.
В горгаи сегодня, во время сверки, ещё несколько человек заглядывались на машину, интересовались и брали телефон.
Перед продажей поменял масло ДВС у официалов, сделал там же диагностику и показал всё покупателю.
Цена машины 19000$
Второй гибридный цивик с этого же автовоза ушёл прямо время сверки в ГАИ, месяц назад, за 21000$ - 09 год с пробегом всего 36000 км.

Думаю, можно и не добавлять, что обе сивки были в состоянии новых машин, небитые и некрашенные, с несмотанным пробегом, потому и привлекали внимание...)))

Сообщение отредактировал Комар: 24.08.2012, 14:17:50


#1564
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений


Отдал залог за Туксон 2011 года. Цена со всеми налогами и оформлением вышла 22000.
Пробег 29000 км.
Автомат, 2.4, передний привод.
GLS комплектация.

очень понравилась машина - что б все так жили!

сам ищу паркет в таком ценовом диапазоне, но почему то не бьются цены с вашими...и не совсем понята фраза "**-чтоб все так жили" + имхо "отдать залог" не есть факт "купить под ключ"... в любом случае удачи, т.к. с нашими пошлинами далеко не уедешь

Да, что-то я тоже таких цен не видел за 11 год. Может ошиблись? Выбирал себе из Sportage, Sorento или Tucson, Santa Fe. В итоге отдал сегодня задаток за Kia Sorento, 2004 год, 3,5 бензин. Состояние авто близко к идеалу. Один хозяин. За 18 тыс.
  • 0

#1565
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

сам ищу паркет в таком ценовом диапазоне, но почему то не бьются цены с вашими...и не совсем понята фраза "**-чтоб все так жили" + имхо "отдать залог" не есть факт "купить под ключ"... в любом случае удачи, т.к. с нашими пошлинами далеко не уедешь



Да, что-то я тоже таких цен не видел за 11 год. Может ошиблись?


Не, не ошибся - вот машина.
  • 0

#1566
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


сам ищу паркет в таком ценовом диапазоне, но почему то не бьются цены с вашими...и не совсем понята фраза "**-чтоб все так жили" + имхо "отдать залог" не есть факт "купить под ключ"... в любом случае удачи, т.к. с нашими пошлинами далеко не уедешь



Да, что-то я тоже таких цен не видел за 11 год. Может ошиблись?


Не, не ошибся - вот машина.

а вот нам тут в РК потяжелее будет, одна таможенная пошлина около 6 тык на такой агрегат...
  • 0

#1567
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Продал в конце июня Лексус ГС300 2003 "американец", карфакс неважный, подушки стрелянные, требовала вложений на 1000-1500 долларов.
Ушла в Астану за 16 000.
  • 0

#1568
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


сам ищу паркет в таком ценовом диапазоне, но почему то не бьются цены с вашими...и не совсем понята фраза "**-чтоб все так жили" + имхо "отдать залог" не есть факт "купить под ключ"... в любом случае удачи, т.к. с нашими пошлинами далеко не уедешь



Да, что-то я тоже таких цен не видел за 11 год. Может ошиблись?


Не, не ошибся - вот машина.


Не буду "каркать", но попрошу отписаться, когда машина придёт в РК и растаможится. Более, чем уверен, что это сказка.

#1569
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Машина останется в Торонто. Так что не сказка, а быль.
  • -3

#1570
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений


сам ищу паркет в таком ценовом диапазоне, но почему то не бьются цены с вашими...и не совсем понята фраза "**-чтоб все так жили" + имхо "отдать залог" не есть факт "купить под ключ"... в любом случае удачи, т.к. с нашими пошлинами далеко не уедешь



Да, что-то я тоже таких цен не видел за 11 год. Может ошиблись?


Не, не ошибся - вот машина.

Авто не 4WD привод только на перед.
  • 0

#1571
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Авто не 4WD привод только на перед.

Там про 4WD ни слова - FWD - front wheel drive - передний привод. Завтра в соответсвующей ветке отпишусь, как заберу машину.
  • 0

#1572
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Машина останется в Торонто. Так что не сказка, а быль.

Немного не понятно, зачем писать про цены на машины в Торонто, тут вроде обсуждаются цены в КЗ...
  • 3

#1573
Likylya

Likylya
  • Гость
  • 46 сообщений
В мае 2012 года продала Киа Пиканто 2006 года 1,1 объем автомат за 10 300$, Почти продала Митсубиси Каризму 1996г.1,6 механику за 5600$
  • 0

#1574
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
На выходных друг продал Camry 2007 г.в., 2.4, с чистым карфаксом и честным пробегом в 70 к миль за 23500$. Брал весной прошлого года в Алмате за 18600$, вложил в нее 3000$ (кожа, парктроники, обклейка под дерево, зимняя резина)
  • 0

#1575
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений
Изображение

Сорри за офф...

Сообщение отредактировал _OmeN_: 28.08.2012, 16:16:32

  • 0

#1576
Старый Добрый Еврей

Старый Добрый Еврей
  • Читатель
  • 28 сообщений
Моя красавица, досталась от деда в наследство. Заплатил ноль :bow:
Изображение

#1577
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
А кто у нас Дед? Шейх? )))
  • 0

#1578
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений
Походу раввин, не иначе :idea: .

Сабж. Продали Примеру 95 года за 4500. На базаре.

#1579
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений
подскажите, хочу купить у родственника GX 470, 2006гв., кожа, дерево, DVD, люк, подогревы, Маклевенсон, два экрана, пробег около 100 000, в идеале, за 35000. Нормальная цена? или еще попросить скинуть?
  • 0

#1580
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

подскажите, хочу купить у родственника GX 470, 2006гв., кожа, дерево, DVD, люк, подогревы, Маклевенсон, два экрана, пробег около 100 000, в идеале, за 35000. Нормальная цена? или еще попросить скинуть?


отличная цена если машина в нормальном тех состоянии !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.