Перейти к содержимому

Фотография

Стол находокКто что потерял, кто что нашел - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#41
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
шапку никто не терял, скорее всего мужская, чёрная такая :rolleyes:
  • 0

#42
Aspid

Aspid
  • Гость
  • 38 сообщений
Потерял покой, кучу нервов,аппетит!
просьба вернуть за бооольшое вознаграждение.
  • 0

#43
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Складной зеленый ножичек, которым тортище резали - это мой. Просьба захватить в след. раз, а то в крит. ситуации нечем будет стропы резать :weep:
  • 0

#44
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Нашелся рюкзак с куполом! Народ, ни кто не терял на дельтадроме, в районе стоянки? Рюкзак АСАвский, синечерный, внутри повеска с куполом. Купол синий... Кто скажет какого цвета подвеска и что за подвеска, тому отдам это добро.
Жду месяц, потом пользуюсь принципом - что упало, то пропало :puke:
  • 0

#45
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений
дашь полетать?;)
  • 0

#46
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений

дашь полетать?;)

Нет конечно... С тебя за прокат и взять нечего...
Кстати, Банзай, дашь акселераторную ступеньку срисовать?
  • 0

#47
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Это помоему девушка на хранение оставила незнаю как ее зовут -- она еще со мной ехала Ауди 540
  • 0

#48
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Это помоему девушка на хранение оставила незнаю как ее зовут -- она еще со мной ехала Ауди 540

У Жадирки купол Желтый.
У Люды красный вроде.
А синих у наших девушек нет, на сколько я помню.
  • 0

#49
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений
вот и надо было молчать. попользовали бы купол и всё дела)))
срисовать могу дать что угодно ))
  • 0

#50
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Объявление!

Возьму купол на неограниченное время. Рюкзак АСАвский, синечерный, внутри подвеска с куполом. Купол синий -- мне такой цвет нравится -- если есть предложения, отдать в хорошие руки "да еще и бесплатно " то это Я! Звоните! ;)
  • 0

#51
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений

Объявление!

Возьму купол на неограниченное время. Рюкзак АСАвский, синечерный, внутри подвеска с куполом. Купол синий  -- мне такой цвет нравится -- если есть предложения, отдать в хорошие руки "да еще и бесплатно " то это Я! Звоните!  ;)

Индейская избушка знаешь как называеться? :-)
  • 0

#52
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Объявление!

Возьму купол на неограниченное время. Рюкзак АСАвский, синечерный, внутри подвеска с куполом. Купол синий  -- мне такой цвет нравится -- если есть предложения, отдать в хорошие руки "да еще и бесплатно " то это Я! Звоните!  ;)

Индейская избушка знаешь как называеться? :(

Тута и покруче можно сказать... Что-нибудь из русского народного, застольного... Наверное, типа: Накась, выкуси :-)
Господа, халява не прокатит! А с девушки, я потом за храние возьму пошлину... Т.е. произведу натуробмен - утром деньги -> вечером купол, или вечером деньги -> утром купол. Хотя стоп! Отдам свежий купол с подвеской... всего за полцены! :)
  • 0

#53
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Злые вы, уйду я от вас :-) --- я с хорошими намереньями, а вы мне Фигвамы рисуете! Я же для того шоб купол непылился! ;)
  • 0

#54
Murka

Murka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Думаю, что пылиться долго он не будет. На такие вещи всегда хозяин найдется :-). Хозяйка там его ищет, плачет ;) , а вы его уже тут делите. Нехорошо :)
  • 0

#55
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Мы не делим а берем его во временное пользование "если дадут!" ;)
  • 0

#56
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Последнее предупреждение господа, потом буду плюсы ставить, читайте правила конференций
  • 0

#57
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений

:eek:


За нарешение правила 2.2.7 Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки - например, сообщения, содержащие только смайлики. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии. Получите +.

Господа пилоты и не только, старайтесь соблюдать требования и правила конференций

Сообщение отредактировал VerWolf: 02.04.2004, 10:54:46

  • 0

#58
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Потерял на Или крышку от кастрюльки из тонкой нержавейки с фторопластовой прокладкой. На Чарыне плохо было без нее :-))
  • 0

#59
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Уважаемый Эльдар-сан там у вас в машине мой термос остался можно его как нибудь вернуть к следующим выходным. Буду рад если он будет наполнен вкусным и душистым чаем до верху. :lol: С непременно глубоким уважением. Юра

Сообщение отредактировал BNZ: 21.06.2004, 09:04:52

  • 0

#60
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Уважаемый Эльдар-сан там  у вас в машине мой термос остался можно  его как нибудь вернуть к следующим выходным. Буду рад если он будет наполнен вкусным и душистым чаем  до верху. :D С непременно глубоким уважением. Юра

А ты уверен, что он у Эльдар-сана? :D

На Ушкане забрала чей-то термос...хозяин никак не хотел признаваться...так что сейчас он у Anderusa. :lol:

Кажется никелерованый....такой...симпатишный.... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.