Перейти к содержимому

Фотография

Стол находокКто что потерял, кто что нашел - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#81
Altair

Altair
  • Частый гость
  • 59 сообщений
В субботу 05.11.2005 в моей машине (жигуль зеленого цвета), после поездки на Ушкан, кто-то оставил куртку (черная, слегка поюзанная). В воскресенье владелец ненашелся, не признается никто.

Куртка у меня в машине катается, пылится, жалко вещь.
  • 0

#82
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
наверняка кто-то из учлетов забыл... помнится мы в жигулях только в четвером (не считая тебя) ехали... %))) у меня куртки не было значит Паша, Лена или Лина... %)
  • 0

#83
Altair

Altair
  • Частый гость
  • 59 сообщений

В субботу 05.11.2005 в моей машине (жигуль зеленого цвета), после поездки на Ушкан, кто-то оставил куртку (черная, слегка поюзанная). В воскресенье владелец ненашелся, не признается никто.

Владелец нашелся!!!
  • 0

#84
Xtry&rew

Xtry&rew
  • Гость
  • 34 сообщений
Леди и джентельмены!
Полгода назад на Ушкане забыли термос - китайский, металический, 1,8 литра, с черно-оражевой жесткой (нескладывающейся) пластмассовой ручкой. Пытались найти личным опросом всех кого встречаем на полетах. Не помогло. :) Конечно же давно купили другой, но тот был дорог как подарок. Может быть еще не поздно и "нибудь-кто" может помочь? :bored:
  • 0

#85
Tesla

Tesla

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
В клубе спроси. Там пара термосов валялось.
  • 0

#86
krup

krup
  • Постоялец
  • 386 сообщений
У Орешкина Евгения кто-то взял и не вернул каталог (журнал) за 2004-2005г. Парапланерный. С картинками. Просим вернуть за вознаграждение. Дам почитать. Это мой журнал.
  • 0

#87
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Люди, человеки!

Вчера потерял свой швейцарский нож. Цвет красные, цена на черном рынке заоблачная. Вернувшему пиво и вобла гарантированы. А также снятие обвинений в воровстве и махинациях во время полетов. СТАТЬЯ УК ФАИ номер ХХХ
  • 0

#88
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Люди, человеки!

Вчера потерял свой швейцарский нож. Цвет красные, цена на черном рынке заоблачная. Вернувшему пиво и вобла гарантированы. А также снятие обвинений в воровстве и махинациях во время полетов. СТАТЬЯ УК ФАИ номер ХХХ


А разве ты не им в меня кидиался, когда я рядом пролетал? :)
  • 0

#89
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Нет, Паша. Для такого здорового как Вы у меня всегда маленький топорик. Но в этот раз промахнулся. Уж очень скоростной у Вас купол. ))
  • 0

#90
Loy

Loy
  • Гость
  • 32 сообщений
В прошлую субботу очень хороший человек дал на Ушкане паюзать вариометр, меня не дождался и уехал. Зеленоглазый программист, летающий на Градиенте отзовись! :-/ Варик у меня горю желанием вернуть владельцу!
  • 0

#91
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Потерял антенну - резинку для радиостанции, может кто видел?
  • 0

#92
Loy

Loy
  • Гость
  • 32 сообщений

В прошлую субботу очень хороший человек дал на Ушкане паюзать вариометр, меня не дождался и уехал. Зеленоглазый программист, летающий на Градиенте отзовись! :rolleyes: Варик у меня горю желанием вернуть владельцу!


Варик вернулся на родину :lol:
  • 0

#93
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
в прошлые выходные на 31-м километре ушла и не вернулась сотка..если кто видел или знает любую информацию об этом пришествии - пожалуйста, отзовитесь..))).
  • 0

#94
Altair

Altair
  • Частый гость
  • 59 сообщений
В субботу 27 мая, утеряна сотка голубенькая Nokia 3200, предположительно на Ушканыре (на старте или на поле левее Пентагона), мож кто нашел? :D
  • 0

#95
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

В субботу 27 мая, утеряна сотка голубенькая Nokia 3200, предположительно на Ушканыре (на старте или на поле левее Пентагона), мож кто нашел? :(


в субботу в фермы еще прозванивалась, а в воскресенье уже видимо скончалась батарейка - телефон был отключен...
  • 0

#96
shiev_n

shiev_n
  • Гость
  • 29 сообщений
с воскресенье 28 мая. на 31 км потеряна сотка nokia 7610 черная. мир праху её.
  • 0

#97
shiev_n

shiev_n
  • Гость
  • 29 сообщений
с воскресенье 28 мая. на 31 км потеряна сотка nokia 7610 черная. мир праху её.
  • 0

#98
Altair

Altair
  • Частый гость
  • 59 сообщений
DPA, спасибо за помощь. :(
У нее не батарейки кончились, ее вырубили.
Я вечером начал звонить, сначала длинные гудки шли, а потом короткие. На Ушканыре много народу бывает, наверное кто-то нашел.
  • 0

#99
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Кто потерял ежедневник синий с логотипом LG? Лежит у меня в багажнике, если что.
  • 0

#100
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Пару недель назад на Ушканыре был оставлен бинокль.
Небольшой, чехол остался в машине.
Может кто видел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.