Перейти к содержимому

Фотография

Flash MobВозможно ли организовать на ВВ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

Опрос: Flash Mob отдельной темой на общем форуме для организации флэшмоберских акций

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#301
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
6-ой Flash Mob в Алматы

"УКАЗАТЕЛИ" они же "СТРЕЛКИ"

Алматы, Достык-Жамбыла, 25.10.03, 19:00



Поздравляю всех с очередным успешно проведенным Флэш Мобом! :-)

Как участник пяти FM-ов, могу вам сказать: этот FM был самым многочисленным.
Настолько многочисленным что я там не увидел даже 2-метрового Шланга ;), которого встретил позже.
Сколько всего было людей неизвестно. Предполагаю 70-80 чел (если без всяких преувеличений).

Если не считать таких минусов как некоторые участники с зудом в языке, которые давали интервью телевизионщикам ("САМОЕ ГЛАВНОЕ - НИ С КЕМ НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ!!!"), и то что многие светили свои бумаги раньше времени ("Вы должны в 19:00 ...Достать Ваши стрелки"), если не считать всего этого, то акция "УКАЗАТЕЛИ" (первоначальное название Стрелок) прошла замечательно.

Было оч много всяких прикольных указателей, один чел сделал смайлик с многочисленными стрелками и 'прикрывал' этой бумагой лицо, 2 чела держали указатели 'Я', один юннат держал в руке траву и соответствующий указатель (он кста давал интервью), указатели типа 'небо', 'земля', 'воздух' были оч популярны.
народ, фантазируйте, млин!

Но наверное стоит признать что безымянным героем 6-го FM стал безликий и неизвестный Арлекино или Пьеро как его уже успели прозвать. Этот пацан в белом и в белой маске то ли Арлекино то ли Пьеро скромно стоял в стороне, но явно выделялся. :spy:
Кста, что у него было на бумаге?

Можно даже поделиться что было на вашем указателе, я например прочитал лишь у 4-5 чел. Уверен таких как я много.
у меня были 3 указателя, которые я чередовал в зависимости от месторасплолжения (ходил я):
<=
Жамбыл (для ликбеза)
=>
симпатичная девушка (для проявления симпатии)
<=>
странные люди с бумажками (это факт)

С указателем 'симпатичная девушка' примерно минуту ходил за одной нечего не подозревающей девушкой-наблюдательницой, и вставал рядом с разными понравившимися девушками.
Как-то засмотревшись на другие указатели, поймал на себе странные взгляды. Окатться на то месте где секунду назад была симп девушка встал пацан, и получалось я указывал на него. я чуть смутился и ушел в другое место. :D

Действительно с отсеиванием и тем самым потерей людей (см. выше мой пост) я ошибся. те у кого не было принтера использовали фломастеры и тд.
Молодцы! С бумагами никто не подвел, за исключением одной девушки которая очевидно не читала правила FM и держала указатель 'флэшмоббер' ("Никто не должен знать о том что данная акция это Flash Mob")

Телевизионщики тоже хороши. :-) Задавали вопросы типа "а что это значит на бумаге?", "вам же нельзя смеятся, почему смеетесь?", "это ФлэшМоб, да? ФлэшМоб?". ("ЕСЛИ ВЫ ПРИШЛИ КАК РЕПОРТЕР ...Не вводите ФЛЕШМОББЕРОВ в смущение")
Некоторые гордо молчали чем проявили настоящий ФлэшМобберский дух и силу воли (кажется одним из них был чел подписывающийся как 'удивительное рядом').
Мое вам всем уважение ;)
А другие слабовольные отвечали на вопросы, тем самым нарушив ФлэшМобберскую омерту. Позор. :-)
Я вообще то оцениваю этих телевизионщиков как испытание, испытание на прочность и тд. Жаль, что многие не прошли это испытание.
Народ, прошу вас, читайте правила.

Также наверное стоит признать что как таковых свидетелей было меньше чем в прошлые разЫ. Я не считаю людей проезжавших по ул.Достык - они наверняка не то чтобы слов, даже стрелок не заметили. То есть они как полноценные "жертвы" FM-а исключаются. Не для них были наши указатели. Считаю что место выбрано не лучшее. Прохожих было не много (не Арбат все-таки) так что в этом смысле у нас упущение... :-)

Стоит отдать должное админу сайта - сценарии посланы в удобное время (в 14:30 вместо обычных 6 вечера - за день до FM). Те у кого комп на работе получили сценарий вовремя. Так держать!

Как я уже сказал - нас снимали на камеру нтк-шники. по последним данным сюжет о FM-6 покажут по нтк в лунных новостях, во вторник в 22:10. за дополнительной и более точной инфой обращаться к Шлангу.

Самое главное - Нас стало БОЛЬШЕ ...и мы злые! :D

Надеюсь в след раз мы достигнем планку в 100 чел

Даешь больше народу!

Сообщение отредактировал BAUR$AK: 26.10.2003, 03:34:21

  • 0

#302
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Это фотка чела который с легкой руки ФлэшМобберов получил меткое прозвище Мудак
Этот тип на 3-м ФлэшМобе "Телевизор" на Новой Площади бегал перед ФлэшМобберами с плакатом "Долой Flash Mob!".


Изображение

Конечно качество не самое лучшее, но а вы что хотели? Паспортное фото в анфас??!!
  • 0

#303
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
раз журналисты уже заранее поджидают на месте акции и делают это регулярно, то я - пас (наверное).
  • 0

#304
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
слушайте, кто был, темно ведь вродекак было, я не пошел по самой дурацкой причине, но солнце село гдето в районе 6.
  • 0

#305
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

кажется одним из них был чел подписывающийся как 'удивительное рядом'

хех, ну вообще-то изначально эта надпись относилась ко мне, но по ходу дела она перекочевала уже к остальным :spy: а вообще было просто СУПЕР!!!
Кста, еще всякие надписи были, типа "без комментариев", "здесь мозгов нет" :-) и еще классная надпись "МУСОР", которая поочередно указывала на всех нас :-)
  • 0

#306
Белая_ворона

Белая_ворона
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Было дело, было....... вспоминает МУСОР))) Хех.... кто им тогда только не был... по-моему, практически весь ФМ))) Извините, если кому что не понравилоось:spy: Хотела как лучше.... а могло получиться как всегда:-)
А на счёт журналистов.... ну. что делать.... некорректные они.... чрез пол-часа после окончания ФМ мы им сообщили.... что нехорошо так было делать:-) Вроде как нас поняли.... и вообще.... не такими уж и плохими парнями они оказались:-)
  • 0

#307
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

и вообще.... не такими уж и плохими парнями они оказались:spy:

как-там Паша и Ринат, да? :-) конечно неплохие парни! а как же ты думала?
  • 0

#308
Белая_ворона

Белая_ворона
  • Частый гость
  • 75 сообщений

и вообще.... не такими уж и плохими парнями они оказались:spy:

как-там Паша и Ринат, да? :-) конечно неплохие парни! а как же ты думала?

Cтараюсь не думать........ сама об этом знаешь:-)
  • 0

#309
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Это фотка чела который с легкой руки ФлэшМобберов получил меткое прозвище Мудак
Этот тип на 3-м ФлэшМобе "Телевизор" на Новой Площади бегал перед ФлэшМобберами с плакатом "Долой Flash Mob!".

Смелый мужичок!! Я бы даже сказал, камикадзе!! :-)
А насчет м...чудака - все же сильно... терпимее, господа, терпимее! :spy:

Сообщение отредактировал YO: 27.10.2003, 10:29:41

  • 0

#310
НТКовец

НТКовец
  • Гость
  • 12 сообщений

Как я уже сказал - нас снимали на камеру нтк-шники. по последним данным сюжет о FM-6 покажут по нтк в лунных новостях, во вторник в 22:10. за дополнительной и более точной инфой обращаться к Шлангу.


Приветствую всех мобберов.....Шланг, тут не причем, насколько я знаю он работает в Експресс к, а сюжет о мобберах желающие смогут увидеть ВО ВТОРНИК В 18:30 И 20:30 В "ПОСЛЕДНИХ ИЗВЕСТИЯХ", от себя добавлю, что акция была просто супер, Не считая конечно отдельных представителей, которые несмотря на правила, отвечали на мои вопросы и смеялись......еще я ъхотел бы спросить, а вчем собстно говоря заключалась некорректность???
  • 0

#311
НТКовец

НТКовец
  • Гость
  • 12 сообщений

и вообще.... не такими уж и плохими парнями они оказались:-)

как-там Паша и Ринат, да? :-) конечно неплохие парни! а как же ты думала?

Cтараюсь не думать........ сама об этом знаешь:-)


Интересно а почему ты стараешься не думать??? Мы парни хорошие :spy:
  • 0

#312
чертовка

чертовка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
[FONT=Courier] [SIZE=7][I]
хех, да! по-моему это был самый прикольный флэшмоб! :spy: Мне кажется, народу будет теперь с каждым разом все больше и больше - и во многом блягодаря тем самым хорошим парням с НТК
  • 0

#313
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Как я уже сказал - нас снимали на камеру нтк-шники. по последним данным сюжет о FM-6 покажут по нтк в лунных новостях, во вторник в 22:10. за дополнительной и более точной инфой обращаться к Шлангу.


Приветствую всех мобберов.....Шланг, тут не причем, насколько я знаю он работает в Експресс к, а сюжет о мобберах желающие смогут увидеть ВО ВТОРНИК В 18:30 И 20:30 В "ПОСЛЕДНИХ ИЗВЕСТИЯХ", от себя добавлю, что акция была просто супер, Не считая конечно отдельных представителей, которые несмотря на правила, отвечали на мои вопросы и смеялись......еще я ъхотел бы спросить, а вчем собстно говоря заключалась некорректность???


Дружище, меня можешь называть по любому, но умоляю, название моей газеты пишется, как "Экспресс К". Буду благодарен, если не увижу себя на видео. Алиясовой привет, она обещала позвонить перед сюжетом...
  • 0

#314
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Жду не дождусь завтрашнего дня!
А на фмдакз фотки прикольные получились, даже меня видно чуть-чуть :spy:
  • 0

#315
Белая_ворона

Белая_ворона
  • Частый гость
  • 75 сообщений

и вообще.... не такими уж и плохими парнями они оказались:-)

как-там Паша и Ринат, да? :-) конечно неплохие парни! а как же ты думала?

Cтараюсь не думать........ сама об этом знаешь:-)


Интересно а почему ты стараешься не думать??? Мы парни хорошие :spy:

Да, я в этом ни капельки не сомневаюсь:D просто мне с детства твердят, что думать вредно.... И что.... на след ФМ собираетесь?:-)
  • 0

#316
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Как я уже сказал - нас снимали на камеру нтк-шники. по последним данным сюжет о FM-6 покажут по нтк в лунных новостях, во вторник в 22:10. за дополнительной и более точной инфой обращаться к Шлангу.

.....Шланг, тут не причем, насколько я знаю он работает в Експресс к

хэ... просто Шланг в курсах :spy:
а то что вы сделали не совсем корректно с вашей стороны

еще я ъхотел бы спросить, а вчем собстно говоря заключалась некорректность???

Есть такая веЩь - Правила. И их надо по крайне мере уважать.
Правило ФМ:
"ЕСЛИ ВЫ ПРИШЛИ КАК РЕПОРТЕР ...Не вводите ФЛЕШМОББЕРОВ в смущение"

а вот те некоторые из мнений ФМ-ров (с офиц. форума):

Она как раз бы и пригодилась на случай с придурком журналистом. Блин, у меня на него слов нет! Ну нельзя же так неуважать нас! Давайте его побьём!!!!!

>Этот тип на 3-м ФлэшМобе "Телевизор" на Новой Площади бегал перед ФлэшМобберами с плакатом "Долой Flash Mob!".
>А давайте его убьём!)))хехехе и похороним....ааа на памянике напшем ФМ!))))
Аха, а рядом похороним того журналюгу, заразу, который на стрелках доставал всех!

Кстати, а разве журналист, который всех доставал это не ты был? А мы решили, что это ты.... Думали ты нас предал, а вроде такой ФМ-ец ярый был!


Сообщение отредактировал BAUR$AK: 28.10.2003, 06:31:36

  • 0

#317
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Последняя акция была просто супер. Такого зрелища я еще не видела. Жаль, что многие не спрятали таблички. Самым супер был Пьеро. Респект ему отдельный. И эта... у народа нашего плохо с фантазией...
  • 0

#318
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Как я уже сказал - нас снимали на камеру нтк-шники. по последним данным сюжет о FM-6 покажут по нтк в лунных новостях, во вторник в 22:10. за дополнительной и более точной инфой обращаться к Шлангу.

.....Шланг, тут не причем, насколько я знаю он работает в Експресс к

хэ... просто Шланг в курсах :-)
а то что вы сделали не совсем корректно с вашей стороны

еще я ъхотел бы спросить, а вчем собстно говоря заключалась некорректность???

Есть такая веЩь - Правила. И их надо по крайне мере уважать.
Правило ФМ:
"ЕСЛИ ВЫ ПРИШЛИ КАК РЕПОРТЕР ...Не вводите ФЛЕШМОББЕРОВ в смущение"

а вот те некоторые из мнений ФМ-ров (с офиц. форума):

Она как раз бы и пригодилась на случай с придурком журналистом. Блин, у меня на него слов нет! Ну нельзя же так неуважать нас! Давайте его побьём!!!!!

>Этот тип на 3-м ФлэшМобе "Телевизор" на Новой Площади бегал перед ФлэшМобберами с плакатом "Долой Flash Mob!".
>А давайте его убьём!)))хехехе и похороним....ааа на памянике напшем ФМ!))))
Аха, а рядом похороним того журналюгу, заразу, который на стрелках доставал всех!

Кстати, а разве журналист, который всех доставал это не ты был? А мы решили, что это ты.... Думали ты нас предал, а вроде такой ФМ-ец ярый был!


Хм....всем не угодишь.....да я и не собираюсь, я просто делаю свое дело.....:spy:
  • 0

#319
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
[quote name='BAUR$AK' date='28.10.2003, 04:35'][quote name='НТКовец' date='27.10.2003, 13:15'][quote name='BAUR$AK' date='26.10.2003, 00:42']Как я уже сказал - нас снимали на камеру нтк-шники. по последним данным сюжет о FM-6 покажут по нтк в лунных новостях, во вторник в 22:10. за дополнительной и более точной инфой обращаться к Шлангу. [/QUOTE].....Шланг, тут не причем, насколько я знаю он работает в Експресс к[/QUOTE]хэ... просто Шланг в курсах :spy:
а то что вы сделали не совсем корректно с вашей стороны

[quote name='НТКовец' date='27.10.2003, 13:15']еще я ъхотел бы спросить, а вчем собстно говоря заключалась некорректность???[/QUOTE]Есть такая веЩь - Правила. И их надо по крайне мере уважать.
Правило ФМ:
"ЕСЛИ ВЫ ПРИШЛИ КАК РЕПОРТЕР ...Не вводите ФЛЕШМОББЕРОВ в смущение"
  • 0

#320
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Ну чаво там, чаво?! :-)
Господа, предлагайте сценарии на ФМ7!!
Неужели на Хеллоуин ничего не замутим?! :spy: Э-э-эх!..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.