Перейти к содержимому

Фотография

Flash MobВозможно ли организовать на ВВ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

Опрос: Flash Mob отдельной темой на общем форуме для организации флэшмоберских акций

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#281
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Кто за какой сценарий голосвал? Я лично - за стрелки...

...А я за "2 Стены"...

мен да
тока кажись больше 1 раза
упс.. :(
  • 0

#282
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Тоже голосовал за "стены"...

Еще! Немного не нравятся сценарии, где надо что-то говорить...
Не против сценария в Рамсторе, где надо было только О-го-гокать.
Что думаете по поводу?
  • 0

#283
rturro

rturro
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Где-то в Сети встретилась информация о флашмобберах из Швеции (если не ошибаюсь), которые совершили групповое совокупление в публичном месте.
Навеяно рассуждениями автора поста (по-моему) по поводу закрепощенности, зашоренности и т.д.

Даже с учетом особенностей полового менталитета скандинавов (у них, например, в кругу друзей и даже не очень хорошо знакомых людей можно свободно обсуждать, с кем (и как) спал, но нельзя обсуждать вопросы религии), это было нечто.

Честно говоря, вообще с трудом представляют такого рода действие, а уж если говорить об Алматы, то вообще не представляю.

Это так, комментарий по теме.

Сообщение отредактировал rturro: 24.10.2003, 11:40:29

  • 0

#284
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
FLASH MOB - СЦЕНАРИЙ ?6

========= СЦЕНАРИЙ ?6 на 25 октября 2003 г. =========

Место проведения акции - ул. Джамбула, уг. ул. Достык (быв. - Ленина), площадка перед памятником Джамбула.
Время проведения - 19:00.
Длительность проведения - 6 минут.
Собираться всем одновременно, уходить тоже всем одновременно.
Необходимо принести с собой лист бумаги формата А4 (альбомный). На нем заранее распечатать стрелку, указатель в соответствующем направлении (любом), а ниже пишут слово, которое определит направление стрелки.
Например: если стрелка смотрит вверх, то снизу пишем - небо или облака, если вниз стрелка то пишем - асфальт или земля, в сторону, то можно встать у дерева а под стрелкой написать - дерево и т.д.
Шрифт Times New Roman, не мене 80 пунктов, жирный.
На перекрестке, со стороны кинотеатра "Искра" есть площадка перед памятником Джамбула. Между памятником и ул Достык.
Вы должны в 19:00 со своим указателем встать в пределах памятника Джамбула (не заходя за боковые границы Пямятника). Достать Ваши СТРЕЛКИ и занять подходящее для Вас место.
Сильно далеко не расходитесь. Держитесь ближе к Мобберам и ближе к центру (между Памятником и улицей и между боковых границ Памятника).
Поработав СТРЕЛКАМИ 6 минут (стоять на месте, ходить, сидеть и др.), Все дружно расходятся.
САМОЕ ГЛАВНОЕ - НИ С КЕМ НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ И НЕ СМЕЯТЬСЯ!!!

Правила, советы и предостережения опущены.

#285
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

FLASH MOB - СЦЕНАРИЙ ?6

========= СЦЕНАРИЙ ?6 на 25 октября 2003 г. =========

Вы должны в 19:00 со своим указателем встать в пределах памятника Джамбула (не заходя за боковые границы Пямятника). Достать Ваши СТРЕЛКИ и занять подходящее для Вас место.
Поработав СТРЕЛКАМИ 6 минут (стоять на месте, ходить, сидеть и др.), Все дружно расходятся...

Гм, что-то я не могу понять, что же это все должно символизировать? Вроде издалека это действо будет напоминать то ли акцию "GreenPeace", то ли пикет обманутых вкладчиков, ...

САМОЕ ГЛАВНОЕ - НИ С КЕМ НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ И НЕ СМЕЯТЬСЯ!!!

... то ли митинг пенсионеров...
А как это на самом деле должно выглядеть? Кто читал в оригинале письмо? Как хоть называется этот сценарий?

PS а время назначают каждый раз более позднее...
  • 0

#286
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

А как это на самом деле должно выглядеть? Кто читал в оригинале письмо? Как хоть называется этот сценарий?

УКАЗАТЕЛИ, а не СТРЕЛКИ

Мобберы печатают в формате а4 стрелку - указатель в соответствующем направленни и ниже пишут слово, к примеру если стрелка смотрит вверх, то снизу пишем - небо или облака, если вниз стрелка то пишем - асфальт или земля, в сторону, то мона встать у дерева а под стрелкой написать - дерево ) и тп... у урны стоять с надписью урна или мусор! думаю выглядеть будет впечатляюще!
что именно писать на бумаге это можно придумать по ходу! собраться на площадигде обязательно все эти предметы будут, поработать 5 минут указателем... и разойтись
.............................................
Ой,я хочу стоять с табличкой "Я" и указывать на себя!
Или стоять у бомжика с табличкой БОМЖ


http://www.flashmob....sp?topic_id=676

Сообщение отредактировал BAUR$AK: 25.10.2003, 03:23:29

  • 0

#287
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
считаю что этот сценарии ФМ отсеит часть народа у которого нет возможности печатать а4-листы, тем самым ряды ФМ-ров поредеют

но давайте все же сделаем ФМ красиво
тяните народ!
побольше народу!
у нас сыриозная нехватка в человеческих ресурсах!

  • 0

#288
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Слышал, что около 10 казахстанцев забурились в одно кафе в Лондоне. Из-за нужды каждый по очереди спрашивал у бармена, где туалет. Вот она не посредственность :spy:

Есть вариант, выстроиться мужикам в очередь в женский туалет, а девушкам в мужской :-)
  • 0

#289
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Но ведь сразу будет видно, что народ просто прикалывается :-) Вот, если бы УКАЗАТЕЛИ были без людей, на палках...

Есть вариант, выстроиться мужикам в очередь в женский туалет, а девушкам в мужской  :spy:

так вроде сейчас и так все уличные туалеты общие :-)
  • 0

#290
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
а если с надписью бог - в небо и сатана - в низ.
не забирут за антирелигиозные настрои?
  • 0

#291
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
а если что-нить размычатое, неопределенное?..
  • 0

#292
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Блин, принтера нет, но обязательно приду посмотреть.
А еще лучше пусть кто-нить захватит с собой указателй поболее.

#293
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
-->
ВОН ТО!..
[/COLOR]

Сообщение отредактировал ?PycTuK?: 25.10.2003, 19:47:37

  • 0

#294
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
это самая клевая акция из четырех, на которых мне довелось побывать, и, как я думаю, всех шести...
...
но мне откровенно не понравился этот кооператив мобберов, улыбающихся в камеру и играющих в молчанку, реагируя на распросы чувырлы с микрофоном, лишь не говоря в камеру "передаю привет"....
...
разочаровала лень мобберов, не позаботившихся о бумажке и отксерокопировавших "воздух", "право", "лево"....
...
еле-еле сдерживался от хитросплетения стрелок у одного дядьки, который конспирировал свою улыбку путем прикрывания! D
...
боялся поворачиваться в те стороны, посмотрев на которые народ смеялся...
...
увидил более чем нескромную надпись 'BAUR$AK' на бейсболке (смею предположить! :spy:) баурсака... :-) ...отмечаю хорошую идею, в след раз тоже че-нить придумаю...
  • 0

#295
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Сам к сожалению не учавствовал, но обилие людей порадовало глаз. Было человек 30-40, все с нужным инвентарем. А кстати, кто это был что за чувак в белой маске?

#296
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
вот попа, я проспал самый наверно крутой фм в алмате..:spy:
  • 0

#297
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

А кстати, кто это был что за чувак в белой маске?

Я тоже не понял для чего нужен был наряд клоуна...
Было супер...
Дед ко мне подходит и спрашивает - "А чё народу-то столько... с какими-то стрелками ещё... по ним чё, двигаться надо...?!" :spy:
  • 0

#298
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

но мне откровенно не понравился этот кооператив мобберов, улыбающихся в камеру и играющих в молчанку, реагируя на распросы чувырлы с микрофоном, лишь не говоря в камеру "передаю привет"....

однозначно. :spy:
говорят, был еще кто-то с указателем "флешмоббер". блин. русским же языком было сказано - не выкупаться. не соблюдаешь правил - идешь в ж.пу. имхо.
еще раздражало, что народ минут за десять за акции уже тусовался около памятника со свернутыми бумажками, которые было видно издалека.
но в целом акция получилась офигенная, имхо.
всем респект :-)
  • 0

#299
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
мне понравилась табличка - "странные люди" ... :spy: ... без откровенного палева, но при этом лаконично отображающая суть стрекол, указателей и.т.п.
  • 0

#300
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
ЭВРИКА!!!!!!!!!
до меня дошло! в костюме мима был не кто иной, как тот мудила с телевизорной акции, что держал плакаты долой флешмоб :spy: :-) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.