Перейти к содержимому

Фотография

Flash MobВозможно ли организовать на ВВ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

Опрос: Flash Mob отдельной темой на общем форуме для организации флэшмоберских акций

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#321
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
ё круто :spy:
  • 0

#322
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Как я уже сказал - нас снимали на камеру нтк-шники. по последним данным сюжет о FM-6 покажут по нтк в лунных новостях, во вторник в 22:10. за дополнительной и более точной инфой обращаться к Шлангу.

.....Шланг, тут не причем, насколько я знаю он работает в Експресс к

хэ... просто Шланг в курсах :-)
а то что вы сделали не совсем корректно с вашей стороны

еще я ъхотел бы спросить, а вчем собстно говоря заключалась некорректность???

Есть такая веЩь - Правила. И их надо по крайне мере уважать.
Правило ФМ:
"ЕСЛИ ВЫ ПРИШЛИ КАК РЕПОРТЕР ...Не вводите ФЛЕШМОББЕРОВ в смущение"

а вот те некоторые из мнений ФМ-ров (с офиц. форума):

Она как раз бы и пригодилась на случай с придурком журналистом. Блин, у меня на него слов нет! Ну нельзя же так неуважать нас! Давайте его побьём!!!!!

>Этот тип на 3-м ФлэшМобе "Телевизор" на Новой Площади бегал перед ФлэшМобберами с плакатом "Долой Flash Mob!".
>А давайте его убьём!)))хехехе и похороним....ааа на памянике напшем ФМ!))))
Аха, а рядом похороним того журналюгу, заразу, который на стрелках доставал всех!

Кстати, а разве журналист, который всех доставал это не ты был? А мы решили, что это ты.... Думали ты нас предал, а вроде такой ФМ-ец ярый был!


Хм....всем не угодишь.....да я и не собираюсь, я просто делаю свое дело.....:spy:

да лана...
Флэшмоббер тебе судья :-)
  • 0

#323
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Сценарий "Перекресток"

Собирается народ на одном углу(е) перекрестка и всей толпой переходит через дорогу (на зеленый, естественно ). Далее - на следующий зеленый, далее - на следующий... Оказывается на том же месте, окуда все началось! Получается виток! Витков может быть несколько.

Возможны варианты... Допустим, переходим дорогу в линию - друг за другом... 
YO

Сценарий "Кружки"

Помните сценарий с кружкой? Могу напомнить!!!!
Все собираются с кружками у фонтана, и ждут своей очереди... Стоят так 5 - 10 минут... После расходятся.. Легенда:"Дома воду отключили, вот, хочу помыть!"...

Так вот... Маленький РЕМИКС!!! Каждый приносит с собой зубную щетку (полотенце, кострюлю, чашку, кружку, тазик и т.д. и т.п.) и встает в очередь... На вопрос, что Вы тут делаете - отвечает: Дома воду отключили - вот хочу (дальше по тому предмету, который с собой принесли, отвечаем): "Вот, дома воду отключили, хочу зубы почистить...", "Вот дома воду отключили, хочу помытся..." "Дома воду отключили, хочу помыть посуду..." Ну и т.д....
Змей

что думаете?
  • 0

#324
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Там кто-то предложил массовую зарядку устроить, типа один управляющий и все, встав в ряды, повторяют его движения. Так вот я предлагаю вспомнить детство и танец маленьких утят. ИМХО, должно получиться прикольно. Как считаете?
  • 0

#325
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Там кто-то предложил массовую зарядку устроить, типа один управляющий и все, встав в ряды, повторяют его движения. Так вот я предлагаю вспомнить детство и танец маленьких утят. ИМХО, должно получиться прикольно. Как считаете?


Или паровозиком вокруг какого нибудь памятника,или хоровод вокруг елей возле Дворца Республики :spy: Как вам?
  • 0

#326
Белая_ворона

Белая_ворона
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Лично я за кружки:spy: Прикольная темка.... а вот паровозик... это прикольно, конечно, но вот только со всё растущим кол-вом народом врят ли получится сделать это по-человечески..... эт логические арссуждения.... хотя..... Флэшмобберы - народ странный.... мало ли......
  • 0

#327
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
танец маленьких утят, однозначно! только я вот движения подзабыть успел...
  • 0

#328
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Видел сюжет о ФМ6 по НТК. Прикольно! Впечатляет массовость!

Вот соберется флешмобберов 50 тысяч, и можно партию регистрировать!! :spy:
  • 0

#329
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Видел сюжет о ФМ6 по НТК. Прикольно! Впечатляет массовость!

Вот соберется флешмобберов 50 тысяч, и можно партию регистрировать!!  :-)

тоже посмотрел. :-)
народ, в чём прикол ? :spy:

#330
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Там кто-то предложил массовую зарядку устроить, типа один управляющий и все, встав в ряды, повторяют его движения. Так вот я предлагаю вспомнить детство и танец маленьких утят. ИМХО, должно получиться прикольно. Как считаете?


Или паровозиком вокруг какого нибудь памятника,или хоровод вокруг елей возле Дворца Республики :spy: Как вам?


не-е, тогда надо, где постороннего народу будет побольше :-)
  • 0

#331
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Видел сюжет о ФМ6 по НТК. Прикольно! Впечатляет массовость!


а меня честно сам сюжет не особо впечатлил, не будь я моббершой, так вообще бы ни фига не поняла :spy:
  • 0

#332
чертовка

чертовка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
...хех! а я с тобой не согласна! сюжет был веселенький и вполне понятный. (кстати, прикольно нас там все-таки всех показали :spy:)
  • 0

#333
чертовка

чертовка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
да, кружки - это должно получится супер! Танец маленьких утят тоже несомненно клевая идея, но народу тогда будет поменьше: многие наверняка постесняются. Хотя лично я за!
  • 0

#334
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
а вы слышали про питерский фм? собрались народ в паровозик и начали ходить. паровозика было два, как встречались направляющие, громко приветствовали.
  • 0

#335
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
слушайте, в свете последних радостей хочу сказать спасибо Translator - как никак предложила тему, вот , вспомнил...
  • 0

#336
чертовка

чертовка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
вау! прикольно :spy: только у нас для этого пока что народу маловато, вам не кажется?
  • 0

#337
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
а знаете, что за неделю до наших стрелок, в москоу-сити были "указатели", вам эт ничего не напоминает? :spy:
  • 0

#338
Giselle

Giselle
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Салют всем,
как можно присоединиться к вам на след акции флэш моба?
  • 0

#339
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Сценарий для. Посвящается все-таки Хэллоуину.
Надеваем маски (рядимся, кто на что, как говорится). Выстраиваем линию (круг? звезду?) на площади перед собор в парке 28 панфиловцев.
Можно использовать зажигалки (если действо будет вечером).
Возможны варианты!
  • 0

#340
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Салют всем,
как можно присоединиться к вам на след акции флэш моба?

Шалом, Zhizel!!
Заходите на сайт www.flashmob.da.kz
Подписываетесь на Флешмоб!! Успехов!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.