Перейти к содержимому

Фотография

ЛОГИСТЫ всех стран объединяйтесь!Все, что касается перевозки грузов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1145

#901
cmist

cmist
  • Частый гость
  • 66 сообщений

и всё больше склоняюсь, что честно не заработаешь...

в корне не согласен)...в логистике работаю больше 10 лет, озвученные вами уровни зп весьма посредственны....меняйте компанию на более успешную)...лучше работать с чистой совестью и повышать свой профессиональный уровень, чем искать везде возможности слевачить себе в карман

+1

Но все де, вы хотите сказать, что за ваши 10 лет работы, все было честненько и чистенько?
  • 0

#902
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
Но все де, вы хотите сказать, что за ваши 10 лет работы, все было честненько и чистенько?

у нас такая страна, что те, кто управляет расходами, получают заманчивые предложения)...но я всегда избегал откровенного воровства и в ущерб компании я не работал))

 

ЗЫ подарки и благодарности были в моей практике)))...причем иногда нет возможности даже отказаться, просто ставят перед фактом)...от этого не деться никуда - издержки работы, хоть и приятные)


Сообщение отредактировал EEEsuper: 30.07.2014, 14:25:05

  • 0

#903
cmist

cmist
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Но все де, вы хотите сказать, что за ваши 10 лет работы, все было честненько и чистенько?

у нас такая страна, что те, кто управляет расходами, получают заманчивые предложения)...но я всегда избегал откровенного воровства и в ущерб компании я не работал))

Нечестно можно и не в ущерб компании работать)))

Вы конечно, молодец))
Возьмите меня на работу!!
  • 0

#904
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Нечестно можно и не в ущерб компании работать)))


Вы конечно, молодец))
Возьмите меня на работу!!

нечестную работу всегда заметят партнёры)...а хорошие взаимоотношения с партнёрами - ключ к уменьшению головных болей)...я за годы работы точно знаю, что здоровье важнее всяких денег))

 

нет у меня вакансий пока))


  • 0

#905
cmist

cmist
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Нечестно можно и не в ущерб компании работать)))
Вы конечно, молодец))
Возьмите меня на работу!!

нечестную работу всегда заметят партнёры)...а хорошие взаимоотношения с партнёрами - ключ к уменьшению головных болей)...я за годы работы точно знаю, что здоровье важнее всяких денег))

нет у меня вакансий пока))


Как будет, сразу зовите))
  • 0

#906
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

и всё больше склоняюсь, что честно не заработаешь... 

в корне не согласен)...в логистике работаю больше 10 лет, озвученные вами уровни зп весьма посредственны....меняйте компанию на более успешную)...лучше работать с чистой совестью и повышать свой профессиональный уровень, чем искать везде возможности слевачить себе в карман

 

 

посредственные?  менять компанию?  вы точно из Казахстана? 

в логистике тоже работаю  почти 10 лет,  согласен что от компании зависит и уровень зп, но  вопрос был более  риторическим так как имел в веду что работая в одной компании имея один грейд или уровень, например начальник/менеджер отдела,   то  логист получает меньше чем  селз или меркетолог, не говоря про фин. менеджера. 

вывод, на том ли я пути или пока не поздно стать доктором...


  • 0

#907
Малыш_ка

Малыш_ка
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

вывод, на том ли я пути или пока не поздно стать доктором...

 

 А если просто перейти на другой уровень? :) А вот в случае, если логист в компании в принципе один (сам себе и начальник и подчиненный), и расти просто некуда, то выходом будет только поиск нового места работы (мое мнение).


  • 0

#908
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

посредственные?  менять компанию?  вы точно из Казахстана?  в логистике тоже работаю  почти 10 лет,  согласен что от компании зависит и уровень зп, но  вопрос был более  риторическим так как имел в веду что работая в одной компании имея один грейд или уровень, например начальник/менеджер отдела,   то  логист получает меньше чем  селз или меркетолог, не говоря про фин. менеджера.  вывод, на том ли я пути или пока не поздно стать доктором...

у нас тоже уровень зп соизмеряется с рамками внутри грейдов, которые в свою очередь вычисляются согласно данным исследования рынка, которые регулярно покупаются нашей компанией) поэтому грейды разных профилей не могут иметь одинаковый уровень заработных плат)))...самый верный вариант роста зп - повышать свой грейд)) 

 

я работаю в Казахстане, экспатом не являюсь)...я лишь сравнил уровень зарплат, которые сейчас предлагаются в топовых компаниях)...у меня сейчас один очень квалифицированный знакомый ищет работу и параллельно сообщает мне, что сейчас предлагается на рынке))...другое дело, что основная масса предлагает зп в указанном вами диапазоне)...но это уровень средних специалистов, поэтому я считаю его посредственным)


  • 0

#909
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Малыш_ка

 щя как раз с серёзным дядей поговорю о другом уровне... может я что то не так понимаю в жизни....

 

 

 

я работаю в Казахстане, экспатом не являюсь)...я лишь сравнил уровень зарплат, которые сейчас предлагаются в топовых компаниях)...у меня сейчас один очень квалифицированный знакомый ищет работу и параллельно сообщает мне, что сейчас предлагается на рынке))...другое дело, что основная масса предлагает зп в указанном вами диапазоне)...но это уровень средних специалистов, поэтому я считаю его посредственным)

 

первый вопрос, можете для примера  несколько топовых компаний назвать? честно очень интересно, так как  может  понятие топовости у нас разные... 

 

теперь по зп... вот что написал я   "логист  это  100 000 - 350 000... 500 это уже экспат.. " 

не думаю что средний специалист по логистики это  350 тышь...  возможно те кто работает в одной компании в течении 10 лет и без  роста по карьерной лестницы а только по зп.. то может  и получает 350 грос... но опят таки вопрос,   хороший знакомый и как долго  ищет работу? 


  • 0

#910
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

первый вопрос, можете для примера  несколько топовых компаний назвать? честно очень интересно, так как  может  понятие топовости у нас разные.
возможно, мы по разные стороны находимся))...я на стороне тех, кто платит)))

тоталь, риглис - это то, что я запомнил)

хороший знакомый и как долго  ищет работу? 
полмесяца без особого напряга)...один джоб оффер уже на руках (по-вашему, экспатовского уровня), но отказался, так как компания хоть и иностранная, но бардака слишком много)  
  • 0

#911
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

первый вопрос, можете для примера  несколько топовых компаний назвать? честно очень интересно, так как  может  понятие топовости у нас разные.
возможно, мы по разные стороны находимся))...я на стороне тех, кто платит)))

тоталь, риглис - это то, что я запомнил)

 

 

платят все,  а вот  компании которые назвали так  это именно то что я имел в веду... от 100 до 350... или supply chain mанагером, но для местного 500  потолок ... неужели я не прав? 

про знакомого  пока забудем,  пока не устроится и не проработает 3 месяца можно что угодно говорить.


  • 0

#912
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

неужели я не прав? 
не прав) 
  • 0

#913
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

неужели я не прав? 
не прав) 

 

 

 а я так  не думаю...  покажите мне хотябы одного логиста кто по белому получает больше 500тыш. нэт... или хотяб намёк в какой компании, в другом случии это просто слова... 

про те компании которые выше назывались мой бывший шеф был в ригли, школа там хорошая, а зп как и везде в топовых компаниях, на халяву уж точно платить не будут. 


  • 0

#914
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

а я так  не думаю...
ваше право))
  • 0

#915
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 Коллеги,  

если честно не моя тема немного,  но раз мы  в одной лодки  с Россией то на нас это как может повлиять?

 

Роспотребнадзор приостановил ввоз в РФ украинской соковой продукции, в том числе для детского питания, сообщает ведомство в четверг.

Скрытый текст

я всё к тому что это начало и дальше больше,  саннкции то  сё... к чему быть готовыми?

раньше мы возили из Гкрмании транзитом по Украине, теперь приходится  друими маршрутами ездить.

ещё добавил

Скрытый текст


Сообщение отредактировал sasa76: 31.07.2014, 16:42:32

  • 0

#916
Кирхугель

Кирхугель
  • Читатель
  • 517 сообщений

На мой взгляд, на нас могут повлиять итоги. Если Россия проиграет, даст слабину, то мы скатимся ровно в такую же гражданскую войну как и на Украине. И тогда война прийдет уже в наши казахстанские дома.

США в настоящее время - это фашисткиое государство, но с новой модернисткой трактовкой. Они отказались от фашизма в классическом расистком понимании, в фашизме США нет понятий рассовых теорий, в фашизме США присутсвует понятие гражданства...это удивительная трактовка, это симбиоз демокаратического выбора и человеконенавистнической теории..

Фашизм США основан не на рассовых принципах - этот фашизм основан на принципах идеологических.

США - это классическое фашисткое государство. С одним нюансом...

Там нет недочеловеков кроме тех, кто не согласен с мнением США. Удивительное развитие гитлеровской доктрины. Уберите из постулатов Гитлера низшие рассы и вы получите Соединенные Штаты Америки.

При все при этом - основой тотального уничтожения миллионов является некий принцип демократии. 

Демократия превыше всего!!!

Под этот лозунг они уничтожают миллионы людей.

На протяжении десятилетий они внедряют некие принципы демократии и под этими принципами убивают детей и гражданское население.

И все ради денег!!!

Про Казахстан...

У нас вся таже фигня...

Таже самая, как и на Украине.

Финансирование местных нациков под лозунгами якобы "демократического выбора".

Казахский язык, как основа свободы казахского народа. Ну дык... несчастный казахский народ света белого не видит на протяжении уже двадцати лет и стонет под игом Кремля.

Несчастный казахский народ потерял свой язык, свою независимость и возопит о несправедливости...

То, что более 95% казахов управляют в настоящий момент Казахстаном никого не интересует. 

Главное - это создать ажиотаж. Казахов притясняют.

Все эти организации сидят на западных грантах, получают финансирование и трындят, постоянно трындят о так называемой лояльности к государству на основе знания государственного языка. Это никого не интересует. 

То, что вся эта хрень - это основа гражданской войны в Казахстане тоже никого не интересует.

Кто содержит местных националистов? Кто финансирует местные националистические сайты?

Почему нельзя открыто сказать, что наши нацики поддержитваются деньгами с запада? Почему нельзя наконец провести расследование???

Почему нельзя провести расследование кто финансирует местных нацистов?

Или вы хотите Украины?

Неужели не понятно, что вопрос будущего Казахстана лежит в области финансирования местных нацистов? 

На Украине получилось. Получится ли у нас???

США - это типичное фашисткое государство. Это государство в основе которого лежат принципы главенства над все миром.

И нам, маленькой стране стоит задуматься...

...задуматься ради будущего наших детей. Куда мы идем и с кем.



#917
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Кирхугель вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#918
cmist

cmist
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДД, кто-нибудь имел опыт перевозки автомобилей?

Какие дополнительные нюасы есть?

А то тут у меня собрались привезти автомобиль, а я, вроде и логист, не знаю, что ответить  :faceoff:


  • 0

#919
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Приветствую профи. Нужна помощь. Подскажите, какова будет приблизительно адекватная стоимость перевозки 5 тонн (объемный вес будет однозначно меньше) из Москвы в Алматы? Или из Новосиба в Алматы? Откуда дешевле? И как лучше везти - поездом или авто?


  • 0

#920
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Приветствую профи. Нужна помощь. Подскажите, какова будет приблизительно адекватная стоимость перевозки 5 тонн (объемный вес будет однозначно меньше) из Москвы в Алматы? Или из Новосиба в Алматы? Откуда дешевле? И как лучше везти - поездом или авто?

ДД,Везти конечно лучше авто. Что касается стоимости доставки, нужно еще знать объем груза,характеристику и на чем расположен груз (паллеты,коробки и т.д).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.