Перейти к содержимому

Фотография

Дарсонвалькто юзал эту штуку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#41
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

мой отец пользовался когда начали выпадывать волосы в молодости...говорит что эта штука спасла ему волосы... но,его надо проводить в комплексе с лечением.

Для волос это самое лучшее,по моему. :rolleyes:

#42
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
мне тож так кажется... :D
  • 0

#43
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Смотря что за прыщи!И причины их появления!Кожа-это внешний отражатель того,что у нас есть внутри!И если кожа засыпана прыщами,розацеями и т.д. Ваш организм молит о помощи!И не какие помозилки сверху(маски скрабы и .тд.)не помогут! Пишет вам косметолог.

вы правы. причину определили. теперь чтоб рассосались эта штука помогает.
  • 1

#44
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Добрый день!
У мамы в салоне продается Дарсонваль по 85 долларов!
новые! с консультацией врача - дерматолога!
кому нужно пишите в ЛС.
еще есть ультразвуковая чистка и ультрасоник.
все для домашнего использования!
обращайтесь, дам контакты салона.
спс


А можно по-конкретней насчет салона и аппаратов домашней косметологии - чье производство, гарантия, название фирмы. Очень заинтересовала ваше предложение. Заранее тэнкс.
  • 0

#45
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений


Добрый день!
У мамы в салоне продается Дарсонваль по 85 долларов!
новые! с консультацией врача - дерматолога!
кому нужно пишите в ЛС.
еще есть ультразвуковая чистка и ультрасоник.
все для домашнего использования!
обращайтесь, дам контакты салона.
спс


А можно по-конкретней насчет салона и аппаратов домашней косметологии - чье производство, гарантия, название фирмы. Очень заинтересовала ваше предложение. Заранее тэнкс.



вот тут новые за 12500 и гарантия год.

дарсонваль
  • 0

#46
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
скажите, а от перхоти эта штука помогает?
  • 0

#47
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
у самой дома такая штука, пользуюсь - нравится. Но делаю курсами по 10 процедур через 1,5-2 месяца и в эктренных случаях, когда прыщик только норовит выскочить.
  • 0

#48
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Подскажите, дарсонваль подразделяется по назначению на какие то типы, виды? нужен для кожи лица!
Ходила в лечебно-эстетический салон, мне шрамы на лице рассосали только лишь массажами,масками и дарсонвалем! Очень понравилась эта штука, хотя сначала не могла и 1 минуты процедуры с дарсонвалем выдержать!
  • 0

#49
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
оказывается беременным пользоваться нельзя. интерено почему? тонус меняет что ли?
  • 0

#50
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

скажите, а от перхоти эта штука помогает?

нет даже не верьте если в салоне скажут что поможет я как парикмахер говорю
  • 0

#51
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
там чистоты тока они влияют на плод
  • 0

#52
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Сегодня сходила на физиолечение дарсонвалем, током точнее, ну пока ничего сказать не могу, посмотрим дальше
  • 0

#53
NiKoSha!

NiKoSha!
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Добрый день!
У мамы в салоне продается Дарсонваль по 85 долларов!
новые! с консультацией врача - дерматолога!
кому нужно пишите в ЛС.
еще есть ультразвуковая чистка и ультрасоник.
все для домашнего использования!
обращайтесь, дам контакты салона.
спс


А можно по-конкретней насчет салона и аппаратов домашней косметологии - чье производство, гарантия, название фирмы. Очень заинтересовала ваше предложение. Заранее тэнкс.



Здравствуй! меня интересует, могла бы по подробнее написать где и кому обратится по этому вопросу?
Заранее, Благодарю Тебя!
  • 0

#54
mishina

mishina
  • Гость
  • 6 сообщений
Я недавно купила вот такую модельку http://дарсонвали.рф...-212-3-nasadki/ как протестирую-напишу результат. Подруга говорит вещь просто классная, она покупала чтоб морщинки разглаживать, но теперь и для волос использует!
  • 0

#55
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Лечила волосы от выпадения после кормления грудью, эффект клевый(волос после процедуры как у кинодив, с объемом), но появляется перхоть, так как аппарат сушит кожу головы. Мне косметолог сразу об этом сообщила. И еще его нельзя применять если есть купероз (сосудистая сеточка, часто встречается на крыльях носа, щеках). Поскольку Дарсонваль усиливает кровоток, а это категорично недопустимо при онной болячке
  • 0

#56
МаминаДоча

МаминаДоча
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Да был такой моментик тоже испытывала на лице сей аппарат,ну эффект конечно положительный был.Запах правда когда по лицу водят как будто кожу жарят :faceoff:
  • 0

#57
Paulina

Paulina
  • Гость
  • 7 сообщений
Работаю с этим аппаратом уже несколько лет. Хорошая вещь, но как и в любом лечении должна быть регулярность и постоянство. При двух трех сеансах ожидать видимого улучшения абсурдно. Спектор лечения аппаратом Дарсенваль довольно обширный. За счет электромагнитных импульсов и ультразвука пробиваются застои в околоносовых пазусах при синуситах, гайморитах. Запах который ощущается при использование это озон, которым заправлена насадка на аппарат. Разряженный азон хорошо убивает микробы. Так же при манипуляции Дарсенвалем по морщинкам, прыщикам, новообразованиям на лице было замечено мной явное уменьшение оных! Видимые перемены в шевелюре, появляются новые волоски при облысении на голове. Одной моей гостье с помощью дарсенваля была удалена бородавка...
  • 0

#58
mamainna

mamainna
  • Гость
  • 5 сообщений
Я вот тоже пользуюсь, но пока результатов не видать(((((((((((
  • 0

#59
MayaBei

MayaBei
  • Гость
  • 11 сообщений
Я брала Дарсонваль на таобао. Пользуюсь после чистки лица, чтобы закрепить результат и не было шрамиков и прочих некрасивостей. Если прыщик выскочит, то обрабатываю около 30 сек, на след. день уже достаточно хорошо подсушивает и проходит намного быстрыее, чем если бы не обрабатывала.
  • 0

#60
JaneDark

JaneDark
  • Гость
  • 6 сообщений
Купила в Цуме конкретно для лечения волос т.к. начиталась массы положительных отзывов. Использую 2 недели через день. Кожу головы действительно подсушивает. Пока результата особого не заметила. На лице и теле действительно снимает раздражение и подсушивает всякие "выскакивания".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.