Перейти к содержимому

Фотография

Дарсонвалькто юзал эту штуку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#61
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
А по чем они в ЦУМе, интересно?
  • 0

#62
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Муж брал в аптеке за 16 000. Каждый вечер расчесывает свою шевелюру :) Если волосы вырастут, сообщу.
  • 0

#63
Anatolya

Anatolya
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Мы пользуемся уже 2 года, я "дарсонвалю" лицо, очень нравится!
  • 0

#64
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Способность токов высокой частоты проходить через животный организм, не вызывая раздражения тканей и оказывая при этом различные физиологические эффекты используется в медицине уже 130 лет и время ажиотажа по этому поводу уже давно прошло. Да, способ хорош, но не настолько, чтобы бежать в аптеку и покупать обычный электрический девайс с разрекламированными чудо-эффектами в десять раз дороже его себестоимости. Оказывает эффект в основном только в комплексной терапии хронических заболеваний. Грубо говоря, полезности от обычной прогулки перед сном или стакана минералки будет столько-же ...
  • 0

#65
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
по совету своего косметолога пользовалась дарсонвалем, очень помогало в борьбе с акне. потом он поломался, а потом и необходимость отпала в связи с выздоровлением. покупали российский в аптеке на гоголя-фурманова.
  • 0

#66
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, кто подскажет где в Астане/Алматы можно приобрести Дарсонваль ДЕ-212 Карат?
  • 0

#67
selena.

selena.
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ДД, кто подскажет где в Астане/Алматы можно приобрести Дарсонваль ДЕ-212 Карат?

Очень много предложений, попробуйте через поисковик, недавно начальница себе купила, если не найдете, напишите в ЛС, прошу контакты
  • 0

#68
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений
мы купили в Москве - там сильно дешевле и выбор больше
пользуюсь насадкой для волос и для ног )
  • 1

#69
Муравей_Ка

Муравей_Ка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Эх, вот тоже хочу купить сестреньке. Какой лучше взять Российский или импортный? Модель одна бывает или разные? Где в Алматы выгоднее купить? Буду очень признателен за советы!!!
  • 0

#70
Секрет Красоты

Секрет Красоты
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ДД, кто подскажет где в Астане/Алматы можно приобрести Дарсонваль ДЕ-212 Карат?


Во 2-й аптеке есть, у меня правда, французский, очень нравится, даже папилломы лечить можно)
  • 0

#71
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Секрет Красоты вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#72
hot lady

hot lady
  • Гость
  • 44 сообщений

Я брала Дарсонваль на таобао. Пользуюсь после чистки лица, чтобы закрепить результат и не было шрамиков и прочих некрасивостей. Если прыщик выскочит, то обрабатываю около 30 сек, на след. день уже достаточно хорошо подсушивает и проходит намного быстрыее, чем если бы не обрабатывала.

Подскажите, пожалуйста, на таобао как найти дарсонвали.
  • 0

#73
Juli147

Juli147
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
И мне если можно подскажите где найти Дарсенваль на Таобао, в личку...
  • 0

#74
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Подскажите, пожалуйста, на таобао как найти дарсонвали.

И мне если можно подскажите где найти Дарсенваль на Таобао, в личку...

Дарсонваль на Тао
http://s.taobao.com/...8_8935934&unid=
  • 0

#75
Juli147

Juli147
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Подскажите, пожалуйста, на таобао как найти дарсонвали.

И мне если можно подскажите где найти Дарсенваль на Таобао, в личку...

Дарсонваль на Тао
http://s.taobao.com/...8_8935934&unid=

спасибки!
  • 0

#76
XLady

XLady
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет, наткнулась на темку, у меня проблема акне-постакне, часто ходила к косметологу, как то назначила она курс дарсонвалем (500тг), я так подумала не купить ли мне для себя, приобрела)) и нарадоваться не могу кожа совсем другая стала и поры уменьшились, воспаления быстрее проходят! так что советую (покупала в Алматы в центр аптеке ок 18тыщ)

Сообщение отредактировал XLady: 17.07.2013, 15:36:23

  • 1

#77
madina_tb84

madina_tb84
  • Гость
  • 8 сообщений

Муж брал в аптеке за 16 000. Каждый вечер расчесывает свою шевелюру :) Если волосы вырастут, сообщу.


ДН! Хотела узнать результаты? Выросли волосы?
Хотела тоже купить мужу. Спасибо
  • 0

#78
Diana_22

Diana_22
  • Гость
  • 17 сообщений
Когда то у меня были проблемы с кожей лица. Так вот мой косметолог, дай Бог ей здоровья, меня этим аппаратом и лечила. Очень хорошая штука. Правда процедура не из приятных. Приходилось терпеть. Это ведь импульсный ток как никак  ;)

  • 0

#79
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Всем привет, наткнулась на темку, у меня проблема акне-постакне, часто ходила к косметологу, как то назначила она курс дарсонвалем (500тг), я так подумала не купить ли мне для себя, приобрела)) и нарадоваться не могу кожа совсем другая стала и поры уменьшились, воспаления быстрее проходят! так что советую (покупала в Алматы в центр аптеке ок 18тыщ)

ДД!а какую модель вы приобретали и производство? тоже именно по этой проблеме хочу приобрести 


  • 0

#80
Guttenberg

Guttenberg
  • Гость
  • 10 сообщений

Подскажите пожалуйста, где в Алматы можно приобрести насадки для дарсонваль КАРАТ де-212 по приемлемой цене?  Буду очень признательна за ответ :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.