Перейти к содержимому

Фотография

W463


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#21
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
у G500 296 л.с. ?
  • 0

#22
GZA

GZA
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Да.
На сайт задйди.
  • 0

#23
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Интересно если доску приборов американскую на европу поменять никаких адаптации ненадо? Г500 2002г из США
  • 0

#24
GZA

GZA
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Интересно если доску приборов американскую на европу поменять никаких адаптации ненадо? Г500 2002г из США

На сколько я знаю: нет.
Но я думаю, что это ни к чему, потому как можно настроить комп на км. и цельсии, и скорость показывается в нижнем левом углу в киллометрах, в электронном варианте.
  • 0

#25
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений


Интересно если доску приборов американскую на европу поменять никаких адаптации ненадо? Г500 2002г из США

На сколько я знаю: нет.
Но я думаю, что это ни к чему, потому как можно настроить комп на км. и цельсии, и скорость показывается в нижнем левом углу в киллометрах, в электронном варианте.

Спасибо. Про комп я знаю, просто преследую другую цель.
  • 0

#26
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

G 63 AMG - V12 N/A, 444 hp (326 kW), (620 N·m/4400 rpm) (only 12 ever built)

в википедии проситал... чёт я не разу не слышал про такие...
было сделано тока 12
  • 0

#27
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
да и ещё кое чё...
сколько лет действительно осталось гелену?
До какого года будет выпускаться? блин, самый классный внедорожник... неохота чтоб снимали с производства
  • 0

#28
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений
всем привет!

Согласен, машина просто офигительная! Нравиться безумно, НО! Никогда не куплю себе G500 и выше, включая AMG и прочее!

Вижу в машине много минусов!

1) Цена! Как на саму машину. так и на зп к ней!
2) Расход!

Когда стоял выбор я выбрал себе Jeep GC SRT8
Он порезвей гелена, даже компресорного АМГ, а кушает на порядок меньше! Да и в цене существенно дешевле!
  • 0

#29
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Согласен, машина просто офигительная! Нравиться безумно, НО! Никогда не куплю себе G500 и выше, включая AMG и прочее!Вижу в машине много минусов! 1) Цена! Как на саму машину. так и на зп к ней!2) Расход!Когда стоял выбор я выбрал себе Jeep GC SRT8Он порезвей гелена, даже компресорного АМГ, а кушает на порядок меньше! Да и в цене существенно дешевле!

ну думаю и гелен и чироки СРТ не для всех! не каждому может понравится внешне гелен, или интерьером чироки...
обе машины супер - согласен... а какой у обеих звук.. аххх... записать бы, и потом в плеер!
я бы купил сее гелен, т.к. просто божаю его! плевать на расходы на него :) буду в нем жить, квартиру продам и на эти деньги буду заливать бензу, проходить тех обслуживание и т.д. :)

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 03.05.2008, 23:50:07

  • 0

#30
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

а насчет АМГ как мне кажется при покупки из салона можно прикупить пакет АМГ

Ен будет выделятся только внешне? Или двигатель как-то настраивают "под нужную волну"?

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 04.05.2008, 12:22:07

  • 0

#31
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

а насчет АМГ как мне кажется при покупки из салона можно прикупить пакет АМГ

Ен будет выделятся только внешне? Или двигатель как-то настраивают "под нужную волну"?

Двигатель настроить можно но на это столько баблоса уйдет что гораздо дешевле будет 5.5 компрессор в штатной комплектации купить.
  • 0

#32
GZA

GZA
  • Частый гость
  • 81 сообщений
По поводу расхода сообщаю, мой Геленваген расходует 21 литр на 100 км, а мой Лексус ЭЛ.ИКС 470 расходует 22 литра на 100 км.
Вот и думайте...
Но запчасти на Гелен дороже, я думаю.
Поменял на Гелене бензонасос в СТО "Перфект" на Рыскулова и отдал 60.000 Казахстанских тенге, с работой.
Что-то немного стучит на кочках, хочу заехать в "Перфект".
Потом сообщу.
  • 0

#33
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
А скока сам бенз.насос стоит в рознице не в Префекте ? Че дядя Вася не в состоянии поменть его , неужели такая сложная операция ?!
  • 0

#34
GZA

GZA
  • Частый гость
  • 81 сообщений

А скока сам бенз.насос стоит в рознице не в Префекте ? Че дядя Вася не в состоянии поменть его , неужели такая сложная операция ?!

Я не парился. "Перфект" - СТО специализирующаяся на автотранспортных средствах марки "Мерседес".
Цена на бензонасос - 40 000 тенге и работа по замене - 20 000 тенге. Запчасть оригинальная.
Ещё заменил блок управления правой двери и правого переднего сиденья - 20 000 тенге с работой.
В "Блю Старе" всё это примерно в три раза дороже.
  • 0

#35
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
просто по Префекту слышал не лестные отзывы, типа разводят
  • 0

#36
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений


А скока сам бенз.насос стоит в рознице не в Префекте ? Че дядя Вася не в состоянии поменть его , неужели такая сложная операция ?!

Я не парился. "Перфект" - СТО специализирующаяся на автотранспортных средствах марки "Мерседес".
Цена на бензонасос - 40 000 тенге и работа по замене - 20 000 тенге. Запчасть оригинальная.
Ещё заменил блок управления правой двери и правого переднего сиденья - 20 000 тенге с работой.
В "Блю Старе" всё это примерно в три раза дороже.

Ну для Ге-вагена это нормально... у меня бразер свой на Блюстаре апслуживает... вроде ничо нареканий нет...
  • 0

#37
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Уххх... Гелнд! Супер пупер тачка!
Кто-нить знает где в нете можно найти фолпаперы геленда с тюнингом от брабус. только не G V12
  • 0

#38
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


Обожаю G-Class особенно G55//AMG за его звук...
Закачать бы в плеер, ди ходить и слушать его...
:eek:

Рад сообщить, что все G-классы при разгоне звучат одинаково, и АМG и BRABUS, и просто G-500.
Заявляю, как владелец и любитель.
К стати и к сожалению выяснил, что 90-95 % автомобилей с лого "BRABUS" и "AMG" просто наклейки и поддельные диски под данные марки. Это делают не в казахии, а там у них в немеции и в США.
"Хороший понт лучше миллиона". Так и там считают.
Может, кто заметил, что лого "LORINSER" у нас почти нет?
Данные тюнинговые компании очень солидые и влиятельны на рынок МЕРСА, поэтому обычному мерсу клеить их лого считается ... :bow:



на счет звука не согласен...они подругому звучат... тоже катался..на г500 и г55 амг компрессор... звук абсолютно другои..и разгон тоже.. ну ясное дело...5.0 300лошадеи.. 5.5 500.. на г500 гонять не хочется... уж сильно он начинает парится... на г55 очень приятно..
подвеска у г55 жестче, ниже.. устоичивее.. да и кузов шире.. можно заметить по крылиям..

имхо.. г55 и г500 для меня очень сильно отличаются..

а так..на счет звука..надо еше учитивать...что г55..5.5..до.. не помню точно..кажется..до 2003 года...туда компрессор не ставили.. может поэтому г500 и тот г55 2003...звучат почти одинаково... а так..если с компрессором..то вообше нечто!...для этои машины не нужна музыка..движок и есть музыка..

хотел б у вас спросить...сколько кушает г500 в городе? если при спокоинои езде..
  • 0

#39
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


Какой компрессор?

в g55 AMG компрессор ведь установлен... или не так? на самой машине даже есть шильдик сбоку "kompressor"
Вон, у пользователя AMG как-раз на аватаре двигло от G55 :bow:

Г55 бывает и без компрессора. От года зависит. Если память не изменяет, Г55 с компрессором пошёл с 2003 года. Звук при разгоне зависит от того, какой выхлопной пакет на Г55 стоит. АМГ выхлоп-пакет как раз и даёт "тарахтение" при разгоне, которое так нравится людям по всему миру. У Г63, Г74 Брабуса тоже есть выхлопные пакеты, но у них звук не такой сочный, как у АМГ, хотя Брабусовский выхлоп даёт поболее мощей, чем АМГ-шный. Вот вы мне лучше другую фишку расскажите: почему у европейца Г55 компрессорного 476 кобыл, а у американца 492, кажется? Моторы/компрессоры-то одинаковые...

Браток

Г-класс отличается, в зависимости от года выпуска, передними крыльями, бамперами, оптикой, расположением крышки бензобака, вывода глушителя, дисками, подножками. Внутри отличия по салону (торпедо, коробки, руль, сиденья). И это помимо моторов.



аа..хехе..оказывается вы уже написали что как звучит..не заметил..

на счет лошадеи... мне кажется...что в для европы из за гринписевцев и жестких требовании на счет экологии..они снизили мошность..

обычно как..например в эмиратах.. машины всегда идут чуть чуть помошнее чем для европы версии.. все из за требовании к экологии,,
  • 0

#40
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


а насчет АМГ как мне кажется при покупки из салона можно прикупить пакет АМГ

Ен будет выделятся только внешне? Или двигатель как-то настраивают "под нужную волну"?

Двигатель настроить можно но на это столько баблоса уйдет что гораздо дешевле будет 5.5 компрессор в штатной комплектации купить.



да..эт точно.. да и не только надо движок настраивать...но и ходовку.. да и г55 пошире идет.. колесные арки и прочее..


а так..в целом..если г500 кушает 21л..при спокоинои езде..то это оочень даже нормально..

машина для охоты и бездорожия..просто супер! едет и едет.. нигде не застрявал..:bow:

кстати..заидите в youtube...там очень много видео.. от топ геар супер тест драив!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.