Перейти к содержимому

Фотография

Куда девать баночки от детского питания?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#221
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

 

Отдам баночки. Разные - Б. лукошко, Агуша, Gerber и пр.
Абая-Баумана
тел 8-701-715-0513

В "общем" была темка про прием стеклотары, где то не далеко от Вас, по Саина ниже Абая.
Я свое "богатство" долго пристроить не могла, спустя долгое время созрела и выкинула, и спустя пару дней увидела обсуждение((
Жаль, что у нас так мало таких приемников, что никому это не нужно и только окружающую среду захламляем..

 

Спасибо большое. Я поищу там тему.


  • 0

#222
JC alive

JC alive
  • Гость
  • 18 сообщений

Всем привет!   :)

Ребята, я нигде не нашла тему про стеклотару, поэтому пишу здесь.

Мне нужны баночки ДО 200 мл (чем меньше, тем лучше) под мёд.

Если у вас такие есть в количестве не меньше 20 штук, то с удовольствием приеду и заберу за шоколадку или за баночку Алтайского мёда.

87012113733, пишите SMS, WhatsApp или в личку на форуме, т.к. голосом не всегда есть возможность ответить. 


  • 0

#223
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Если кому нужны баночки 80, 100, 130 г., отдам даром.

Забирать в районе Джандосова-Ауэзова.

Пишите в личку.


  • 0

#224
Айгеримн1982

Айгеримн1982
  • Гость
  • 13 сообщений

Тоже имеется большое количество баночек от детского питания. Если кому нужно также отдам даром. Самовывоз примерно с Жарокова Аль - Фараби.


  • 0

#225
asbadida

asbadida
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем добрый день! Если кому-то нужны еще баночки из-под детского питания, пишите. Отдам за самовывоз))) Правда, сколько их по количеству не считала. Если потребуется, пересчитаю.


  • 0

#226
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Добрый день! Мне нужны самые маленькие пузатенькие баночки из под детского питания. Желательно одинаковые, с крышками. Штук 90) Для оформления мероприятия. Могу подождать, пока наберется количество) Пишите в личку. Спасибо!


Сообщение отредактировал teana: 29.11.2016, 23:37:50

  • 0

#227
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки, а бутылки Амиран куда сдаёте или что с ними делаете?
  • 0

#228
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Девочки, а бутылки Амиран куда сдаёте или что с ними делаете?

Добрый день! Посмотрите на их сайте, вроде были адреса приема бутылок из под молока и др.
  • 0

#229
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

ДД, осталась одна банка нераспечатанная Семилак1 Гипоаллергенный. Отдам бесплатно. Живу в 1-м мик-не.


  • 0

#230
asbadida

asbadida
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем добрый день! Если кому-то нужны еще баночки из-под детского питания, пишите. Отдам за самовывоз))) Правда, сколько их по количеству не считала. Если потребуется, пересчитаю.

 

Остались баночки из-под gerber (130 гр), 13 штук.


  • 0

#231
Анастасия Сугурбаева

Анастасия Сугурбаева
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ой,куда только баночки эти и не пригодятся. Отцу отдавала на работу, он туда соль, перец закрывает. И копилки делала, чем меньше у меня баночка тем лучше деньги копятся) И под бисер, и под мелочёвку) 


  • 0

#232
sergeysfn

sergeysfn
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Есть у кого четыре пять металических банок из под детского питания(молока) nun? Или похожие
  • 0

#233
viciuax

viciuax
  • Гость
  • 12 сообщений

на анализы мочи можно оставить


  • -3

#234
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Отдам много баночек из-за под агуши 150 г и гербер 130 г, бесплатно, только заберите.
  • 0

#235
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

на анализы мочи можно оставить

Если вы не в курсе анализы не принимают в таких банках.сейчас столько спец баночки которые можно купить в аптеках.


  • 0

#236
nora2011

nora2011
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Отдам баночки из под пюрешек.
  • 0

#237
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
есть два больших пакета баночек , кому нужно)
в лс
  • 0

#238
asbadida

asbadida
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Всем добрый день! Если кому-то нужны еще баночки из-под детского питания, пишите. Отдам за самовывоз))) Правда, сколько их по количеству не считала. Если потребуется, пересчитаю.

 

Остались баночки из-под gerber (130 гр), 13 штук.

 

Баночки все отданы)))


  • 0

#239
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

 

на анализы мочи можно оставить

Если вы не в курсе анализы не принимают в таких банках.сейчас столько спец баночки которые можно купить в аптеках.

Сегодня сдавали мочу в контейнере для анализов, их было в подавляющем меньшинстве, банки все еще в тренде)


  • 0

#240
asbadida

asbadida
  • Гость
  • 8 сообщений

Видимо, зависит от того, где сдаешь. Например, в инвиво и инвитро сказали приносить в специальных баночках из аптек.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.