Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#81
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Сегодня в 8 утра практически на всех кассах сидели кассиры, но ни одна касса не работала, около 6-ти покупателей, и я в том числе бегали вдоль касс и пытались заплатить, в итоге устроив скандал на одной из касс, у нас наконец то приняли оплату
  • 0

#82
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Мы с самого открытия там отовариваемся, каждый день и у нас ничего подобного не происходило, что было описано выше! :)
  • 0

#83
Thai

Thai
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Риторический вопрос: в супермаркетах можно установить левые кассовые автоматы не зарегиные в НК? Или запрграмипровать их так, что бы на печать они выводили информацию будто на самом деле зарегиные?


:)
Обратите внимание на признак физкализации чека ФП
Он присутвует, а значит зареган в НК. Но проблем....


А вообще левые ставят...

Сообщение отредактировал Thai: 03.05.2008, 09:27:36

  • 0

#84
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
у нас магнум 2 шага от дома. Вот что скажу, такое чувство что полалматы там ошивается :) рейтинг района абая момушулы молниеносно возрос :)
  • 0

#85
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
есть плюсы,но есть и минусы и минусов для меня больше
1невозможность парковки, лично мне очень трудно парковаться, т.к. все заставленно
2маленький ассортимент, за любимым шампунем и гелем для душа приходится отдельно ехать в Гросс
3грубый персонал, я понимаю, что к вечеру мы все покупатели их просто достаем,но это их работа и когда грубят это раздражает
4Огромные очереди на кассах и к вечеру половина касс почему то не работает
5 и для меня самое главное, это невозможность оплатить покупку карточкой
  • 0

#86
Пупсег

Пупсег
  • Гость
  • 26 сообщений
вооо, нашла куда пожаловаться на судьбу злодейку(((((
Не нравится!!!!!:
1)унизительная беготня за тележками начиная с парковки(((( ну докупите вы тележек....
2)безумные очереди,
3)отсутствие экспресс-касс
4)парковка((((
кстати, первые полтора месяца с открытия было чудесно, а сейчас там совершенный дурдом.
не буду больше ходить, нафик мне такая экономия ценой собственного времени и нервов.
О еще,
5)промоутеры фирмы "Vici" раздающие просроченный товар(((((
  • 0

#87
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Ка-то с супругом решили все же там отовариться и вообщем-то больше желания не возникло. Началось все с того, что парковочное место нашлось с трудом, охота за тележкой просто изумила, огромные очереди в кассу привели к унынию, а вот то, что разнообразия товаров не такое, какое бы хотелось - вообще было наверное главнейшим фактором того, что больше не ездим.
  • 0

#88
jokker68

jokker68
  • Частый гость
  • 79 сообщений
В Рамсторе, что находится в Айнабулаке, сестру младшую тоже кассирша хотела обмануть. ПСтавка была на то, что очередь большая. В общем сестренка возмулитасл, что мол очень много вы насчитали, не может такого быть. А выставили сумму аж 22.000тг. Люди в очереди стали возмущаться, мол девушка поторопитесть, то сё. Но она сказала ,чтобы закрыли кассу, и пересчитали всё. На что, продавщица немного сделав вид что пересчитывает, выдала сумму ровно наполовину меньшую. И шепотом попросила не поднимать шумиху. Так что, вывод один. Наколоть хотят всюду. Будьте внимательны.
  • 0

#89
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
люди, не смешивайте пожалуйста форматы магазинов!
ну ни как нельзя сравнивать гроссы-рамсторы с магнум
это магазины разного уровня и класса.

в гросс можно сходить за пачкой сиграет или чая, а в магнуме затариваются на неделю. поэтому там и нет экспресс-касс
оплата по кредитным картам им совершенно не выгодна из-за низкой наценки.
с тележками тоже было бы все нормально, если бы у нас народ мог быть культурным, возвращать их на место от машины, не устраивать склок на пустом месте, ведь люди постоянно отходят от касс с тележками, и если понаблюдать, то совершенно нормально "оборачиваются" в потоке покупателей

единственный минус, с которым я не могу не согласиться - это непродуманная парковка.

P.S. не сочтите за рекламу, я не сотрудник Магнума, просто тоже работаю в сфере торговли

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 04.05.2008, 20:11:14

  • 0

#90
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

люди, не смешивайте пожалуйста форматы магазинов!
ну ни как нельзя сравнивать гроссы-рамсторы с магнум
это магазины разного уровня и класса.

в гросс можно сходить за пачкой сиграет или чая, а в магнуме затариваются на неделю. поэтому там и нет экспресс-касс
оплата по кредитным картам им совершенно не выгодна из-за низкой наценки.
с тележками тоже было бы все нормально, если бы у нас народ мог быть культурным, возвращать их на место от машины, не устраивать склок на пустом месте, ведь люди постоянно отходят от касс с тележками, и если понаблюдать, то совершенно нормально "оборачиваются" в потоке покупателей

единственный минус, с которым я не могу не согласиться - это непродуманная парковка.

P.S. не сочтите за рекламу, я не сотрудник Магнума, просто тоже работаю в сфере торговли

Экспресс-касса всё же там кажется есть, ну по крайней меры была когда-то (может щас по другому).

За возврат тележек там отвечают охранники или как они там правильно называются... Хотя в часы пик с тележкой люди добираются до своих припаркованных машин перебегая через Абая а порой и до Момыш-улы через плотные потоки транспорта...

Парковка несмотря ни на какие минусы наверно самая крупная среди других супермаркетов Алматы и бесплатная! Просто магазин очень популярен. Сравните например с ГРОСом на Домостроительной - там это разве парковка? И с тележкой на улицу вы там не выйдете физически!

По карточкам - там на входе туча банкоматов - обналичить не проблема.

P.S. не сочтите за рекламу, я не сотрудник Магнума, и не работаю в сфере торговли :smoke:

Кстати а 3% скидка по ночам действет? На всё или определённые виды товаров?

Сообщение отредактировал Galym_K: 05.05.2008, 23:07:28

  • 0

#91
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Парковка несмотря ни на какие минусы наверно самая крупная среди других супермаркетов Алматы и бесплатная! Просто магазин очень популярен. Сравните например с ГРОСом на Домостроительной - там это разве парковка? И с тележкой на улицу вы там не выйдете физически!

туда бы парковку как в Рамсторах или Меге - и все вопросы решились бы :smoke:
  • 0

#92
AliskA

AliskA
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Просветите, а...Хде оно находиться. сие заведение?=)
  • 0

#93
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений
Есть там экспресс-касс, до 7-и товаров. Касса номер 1! :smoke:
  • 0

#94
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Просветите, а...Хде оно находиться. сие заведение?=)

Прочитайте несколько страниц назад.
  • 0

#95
Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Хороший магазин. Был бы плохой, там не собиралось бы пол Алматы. :smoke:
  • 0

#96
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Вот как раз сегодня вечером туда отправлюсь за ЕДОЙ ))))
Хороший магаз.
  • 0

#97
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Сорри за ОФФ!
Еще в прошлом году Алматинцы говорили про Питер, что это деревня! А в Питере сейчас на каждом шагу Гипермаркетов и супермаркетов - немеренно! Ашан, Метро Кэш н Керри, Карусель, Лента, ОК, РЕАЛ, Перекресток - их кол-во за СОТНЮ перевалило. И везде в них есть туалеты, все бесплатные!
Есть дискаунтеры и супермаркеты Пятерочка, Дикси, Норма, Находка, Семья, Полушка, Копейка - их больше ТЫСЯЧИ! В Гипермаркетах везде карты принимают, только в АШАНе принимают карты турецкого Финансбанка почему то. Но ее прям там можно оформить. В дискаунтерах не везде принимают карты. Но сделано это исключительно из-за скорости обслуживания. Санкт-Петербург вышел на первое место среди торговых и офисных площадей на душу населения в России.
Остается пожелать Алматинцам перегнать "отстающую деревню - Питер!"

интересно посмотреть на людей, кто Питер за деревню принимает :smoke:

по сабжу: магаз классный но чаёв видов мало и соков тоже

Сообщение отредактировал hanna: 06.05.2008, 14:53:55

  • 0

#98
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Тоже нравиться, отовариваюсь только там
  • 0

#99
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
повторю вопрос Галыма:
3% скидка по ночам действет? На всё или определённые виды товаров?

хто знает?
  • 0

#100
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Нам говорили что на все.Но проверить не удавалось (максимальное время в которое бывали -десять вечера)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.