Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#61
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Магнум вызывает только отрицательные эмоции, кассирши грубиянки.

да они за рабочую смену тоны 3 товара перекидываю через кассу, вообщем надо с пониманием относится
  • 0

#62
antigolf_1

antigolf_1
  • Гость
  • 29 сообщений
Хороший магазин хорошее обслуживание что нужно человеку чтобы потратить свои деньги? В этом плане Магнум преуспел . :)
  • 0

#63
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Дисконтные карты есть? Или и так дешево?

Сообщение отредактировал common 11: 17.04.2008, 14:08:47

  • 0

#64
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
ассортимент правда не очень, не всегда все есть
приходится за детскими соками в другой ездить
  • 0

#65
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ассортимент правда не очень, не всегда все есть
приходится за детскими соками в другой ездить

Да, там, в основном, с деьскими продуктами питания напряг бывает... Но только иногда.
  • 0

#66
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Дисконтные карты есть? Или и так дешево?

дисконта там нет, там и так цены по-моему самые низкие в городе.
в понедельник отоварилась там на сумму около 13-ти тысяч, по чеку проверила, все сошлось :p
кассир не грубила, единственно небрежно бутылки перекатывала
часто там отовариваемся и не разу пока не сталкивалисьс обманом на кассе.
в кассах бывает подолгу стоишь, но что поделать, зато цены вполне премлимые, меня очень устраивают :)
по поводу дестских продуктов питания действительно напряг бывает... Но только иногда :(
  • 0

#67
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
А еще есть касса быстрого обслуживания. Пробивают товары до 7 в количестве.
  • 0

#68
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
меня бесит когда ценники смещены и висят далеко от соответсвующего товара. либо вообще отсутсвуют.. бывает возьмешь например банку консервов - видишь на ценнике написана одна цена, а пробивают естественно выше. :p

#69
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
В Магнуме появилась акция "Товар дня" - скидка почти 50%. Как поняла товар меняется каждый день. Видела как-то сок, потом пиво со скидкой большой.
  • 0

#70
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

В Магнуме появилась акция "Товар дня" - скидка почти 50%. Как поняла товар меняется каждый день. Видела как-то сок, потом пиво со скидкой большой.

Срок годности подходит вот и сливают подешевке. :)
  • 0

#71
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Хороший магазин. Хорошие цены. Только фильтры Аквафор 6 - 1019тг, по всему городу 1000.

И тележек маловато. А переносных сеточек вообще не видел.

По чеку все ок. Не накололи.

Сообщение отредактировал common 11: 21.04.2008, 08:28:11

  • 0

#72
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
в субботу после 8 месяцев постоянных походов в Магнум с его бедным ассортиментом решили затариться в Гроссе. У меня был культурный шок, как будто я из совка резко попала в 2030 год!!!
  • 0

#73
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
сходили один раз, по-моему цены те же, что и в других супермаркетах. Еще и толпа народа такая. Молочка вообще не впечатлила.

короче, не понравилось почему-то...
  • 0

#74
White_Night

White_Night
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем доброе утро! В последнее время отовариваемся в Magnum-е. Как правило, люди там набирают полные тележки, чеки у всех большие. Как-то стала проверять соответствие продуктов чеку.
Есть там такой продукт, называется "Балтийский Великан", стоимость 115 тенге. Так вот, заметила, что его добивают в каждый чек (у меня он встречался в 4 разных покупках), на разных кассах, причем в где-то середине чека. Как вы понимаете, я не спроста об этом пишу, ничего подобного я не покупала.
Как правило, в чеке он встречается 2 раза, в разных местах. Т.е. меня постоянно нагревают где-то на 230 тенге с покупки.
Народу в этом магазине очень много, неплохой "левый" заработок, правда?!
Кто-нибудь еще обращал внимание на подобное?


хех... спасибо за инф. У меня друг любить закупаться в Магнуме. Надо будет ему сказать... :mad:
  • 0

#75
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
вчера охотились за тележками, безрезультатно... пришлось искать пакеты в самом магазине и в них складывать все...

молоко купила прокисшее, так обидно было...
  • 0

#76
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Я хожу пока только в Магнум, но товара там мало, вернее разнообразия. И всегда надо смотреть срок на упаковке, чего бы Вы не взяли! так как он стал круглосуточным магазином, то если попадешь на 11, или 11-30, то попадаешь под раздачу...все кассы делают пересдачу другой смене и приходиться ждать их открытия около часа. а так спать хочеться. А так пойдет. :smoke:
  • 0

#77
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
товара мало, разнообразия никакого.
сходил один раз, больше не пойду.
  • 0

#78
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
С парковкой в Магнуме жесть конкретная,недавно почти полчаса парковались,очереди на парковку можно сравнить с очередями в кассу :smoke:))) Расскажу про мои разочарования с кассиршами, есть у них на входе корзиночка с уценёнными дивиди фильмами,ну я хапнула какую-то мелодрамку,всё-равно думаю 399 тг(такая вывеска пестрела над корзиночкой),не разорюсь и что вы думаете?? Дома я обнаружила(нисколько не оправдываю мою безалаберность,всё надо проверять у кассы) что диск мне пробили по 900 тенговых!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот так-то! Всё надо проверять,а не щёлкать клювом. А фильм я до сих пор так и не смотрела,настра нет.

Сообщение отредактировал markisska: 25.04.2008, 13:12:23

  • 0

#79
Edad08

Edad08
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сегодня из-за тележек была чудная картина. Бегать за выходящими и просить пустую тележку... Позорище. И толпа как на барахолке, не пройти... В общем, :mad:
  • 0

#80
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Включите ПОС-терминалы!!!



А убрали потому что наши банки берут 3% с них, и это абсолютно невыгодно с их ценами, так как в Германии вообще, для сравнения, берут 0,0003 или еще меньше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.