Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#861
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
распродажа замечу не на все товары была :laugh:
купили гель для душа с пометкой "скидка!290 тг!" а в чеке пробили по своей же 320тг...
  • 0

#862
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Класснючий магаз !!!!!! Несмотря на некоторые недостатки ! Плохо одно - не по пути........
Жаль ! - не Магнум построили на Утепова !! :( :D
  • 0

#863
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений
тут ктота чеки обещал отсканеные сулпакоподобные.
неужели действительно так и есть?
А то цены не сверяю, тока наименование товаров :(

#864
Kolonok

Kolonok
  • Гость
  • 49 сообщений



А есть ли там мексиканская сальса?

Есть. Фирмы Heinz. Двух видом hot и middle.

Есть? И умеренно острый и жгуче-острый? Надо зайти, посмотреть-купить.
Чудеса широты ассортимента.


"Широта ассортимента"? А не Вы ли, уважаемый, соглашались, что это формат магазина такой? В таком формате продают не все подряд, а только самое востребованное
  • 0

#865
Kolonok

Kolonok
  • Гость
  • 49 сообщений

расстроили они меня :(. так довольны были, еженеделонозакупочный счет семьи сократился на порядковую цифирю. И бизнес-проект супер. охота было познакомицца с менегерами проекта. умницы. А они нам за это? муж принес ополаскиватель для посудомойки раза в 4 разбавленный. причем, нагло разбавлен - ополаскиватели цвет имеют. цвет побледнел в 4 раза :D (грозим пальцем ребятам из Магнум). не шалите


это Вы не к ребятам с Магнума грозите пальцем, а производителям этого опласкивателя, которые привозят такой ополаскиватель. Позвоните по телефону горячей линии или напишите на почтовый ящик, который указан на ополаскиватель и им выскажите.
  • 0

#866
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений




А есть ли там мексиканская сальса?

Есть. Фирмы Heinz. Двух видом hot и middle.

Есть? И умеренно острый и жгуче-острый? Надо зайти, посмотреть-купить.
Чудеса широты ассортимента.


"Широта ассортимента"? А не Вы ли, уважаемый, соглашались, что это формат магазина такой? В таком формате продают не все подряд, а только самое востребованное

Поэтому я и удивился. Наверное кто-то из менеджеров по закупкам "ошибся" и заказал слишком много наименований HEINZ. Возможно поставщик поощрил заказ...
  • 0

#867
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений
вот тока с магнума пришол :(
Народу как всегда, но ассортимент поредел (я в винном отделе тусовался)
Видимо перед учетом товар свежый не завозят.
КСТАТИ с 27 по 29 учет у них там, если кто не вкурсе

#868
Kolonok

Kolonok
  • Гость
  • 49 сообщений





А есть ли там мексиканская сальса?

Есть. Фирмы Heinz. Двух видом hot и middle.

Есть? И умеренно острый и жгуче-острый? Надо зайти, посмотреть-купить.
Чудеса широты ассортимента.


"Широта ассортимента"? А не Вы ли, уважаемый, соглашались, что это формат магазина такой? В таком формате продают не все подряд, а только самое востребованное

Поэтому я и удивился. Наверное кто-то из менеджеров по закупкам "ошибся" и заказал слишком много наименований HEINZ. Возможно поставщик поощрил заказ...


ага, теперь Вы их менеджеров во взяточничестве упрекаете. Ваши "уши конкурентов" уже торчат во все стороны :(
  • 0

#869
Special

Special
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

вот тока с магнума пришол :(
Народу как всегда, но ассортимент поредел (я в винном отделе тусовался)
Видимо перед учетом товар свежый не завозят.
КСТАТИ с 27 по 29 учет у них там, если кто не вкурсе


Распродажа на то и распродажа, чтобы распродаться перед учетом.
  • 0

#870
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
[quote name='Kolonok' date='24.01.2009, 00:35' post='7488328']
[quote name='AND-AND' post='7487599' date='23.01.2009, 23:06']
[/quote]
"Широта ассортимента"? А не Вы ли, уважаемый, соглашались, что это формат магазина такой?
[/quote]
Поэтому я и удивился. Наверное кто-то из менеджеров по закупкам "ошибся" и заказал слишком много наименований HEINZ. Возможно поставщик поощрил заказ...
[/quote]
ага, теперь Вы их менеджеров во взяточничестве упрекаете. Ваши "уши конкурентов" уже торчат во все стороны :(

[/quote]
Вы определиться можете?
Или я отмечаю широту ассортимента магазина.
Или обвиняю менеджера, что заказал слишком много позиций.
Вы и то и то считаете следствием "очернения" магазина.
Возможно контракт подписан на все позиции HEINZ, которые поставляются в СНГ-овию, тем более, что их не много.
Конкурент не конкурент, вы думаете высказывания в ЦТ так заметно влияют на покупательский спрос?
Сами фигуранты темы не читают то, что здесь написано (половина, полный бред).
А если читают, не часто делают выводы и уж тем более какие-то движения.
Хотя бывает и реагируют.
Так что не рассчитывайте, что здесь идёт серьёзная битва конкурентов.
Я знаю, некоторых раздражают мои наблюдения, тем более, что я не даю не проверенную информацию.
Кто-то здесь засомневался, что товар был просроченным - отдаю честь, он поехал, проверил и убедился.
Хотя товар могли уже и снять, а так как не сняли я делаю вывод: не читают.
  • 0

#871
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Возможно контракт подписан на все позиции HEINZ, которые поставляются в СНГ-овию, тем более, что их не много.

может вы подскажите где тунец фирмы HEINZ продается. а то везде только John West или российские.

#872
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Мда, получается распродажа она на то, чтобы распродать тухлую курицу? Купили у Вас курицу-бройлер "Далия", приехали домой, и я сразу положила ее в морозильник. На следующий день хотела сварить из нее бульон, вытащила ее и ждала пока она разморозится, на все про все ушло 2 часа. Пока мы с сыном гуляли на улице, она на половину разморозилась, и от нее ужасный запах, явно протухший. Дома она испортится не могла. Хотели поехать поменять, да вот чек не могу найти. Это мой первый случай, теперь чеки буду хранить.
  • 0

#873
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Мда, получается распродажа она на то, чтобы распродать тухлую курицу? Купили у Вас курицу-бройлер "Далия", приехали домой, и я сразу положила ее в морозильник. На следующий день хотела сварить из нее бульон, вытащила ее и ждала пока она разморозится, на все про все ушло 2 часа. Пока мы с сыном гуляли на улице, она на половину разморозилась, и от нее ужасный запах, явно протухший. Дома она испортится не могла. Хотели поехать поменять, да вот чек не могу найти. Это мой первый случай, теперь чеки буду хранить.

Айкоси, даже без чека отвезите им эту курицу и торжественно вручите.
А в следующий раз, лучше Алель брать, они долго не залеживаются. :(
  • 0

#874
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Возможно контракт подписан на все позиции HEINZ, которые поставляются в СНГ-овию, тем более, что их не много.

может вы подскажите где тунец фирмы HEINZ продается. а то везде только John West или российские.

Вы будете довольны, а Колонок будет злорадствовать.
Тунец цельный фирмы HEINZ есть в SM market, в частности на Шаляпина, стоит 270 тг, такой же кусочками 221.
  • 0

#875
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Сегодня съездили, в овощном апельсины были перемешаны: африканские(египетские) вместе с китайскими. У африканских апельсинов форма круглая, кожура равномерно поспевшая, а у китайских форма продолговатая неравномерной окраски. А цена была 229 тг. за кг, взвешанные китайские по 169 тг/кг. :rotate:
  • 0

#876
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Отличный магазин, всегда хороший ассортимент. Раньше затаривались в "Столичном" только, так как нас устраивал именно ассотимент товаров, теперь раз в мес. затариваемся по полной в Магнуме. Нравится выбор всегда свежего мяса, рыба и креветки недорогие по сравнению со Столичным, и по кач-ву не хуже. Макаронные изделия Granoro- большой выбор, и различных соусов Heinz.
Заехала один раз для сравнения в Арзан- ужасный выбор, ассортимент товаров скудный, просто сделали какой-то крытый базар, обслуживание колхозное. Больше туда не ездила и не буду.
  • 0

#877
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Отличный магазин, всегда хороший ассортимент. Раньше затаривались в "Столичном" только, так как нас устраивал именно ассотимент товаров, теперь раз в мес. затариваемся по полной в Магнуме. Нравится выбор всегда свежего мяса, рыба и креветки недорогие по сравнению со Столичным, и по кач-ву не хуже.

креветки заметил 550 тг стоят в Магнуме

#878
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений
Кстати хотел на новый год осетра и семги прикупить в магнуме.
Мороженной.
Толи товар дороговат для массы толи поставщики сдулись, но на тот момент кое как отыскал под завалами с палтусом, причем вид был такой будто год как минимум лежит, порванные упаковки, слой льда сантиметровый на кусках. цена насколько помню 2300 или что то в этом роде. +-300 тенге.
не стал брать вобщем. Купил в другом магазине на рыбе специализирующемся по 1800. Так что не все там дешевле.
Зато седня на бархляне купил коврик для порога ноги вытирать, зашел в магнум- точь такой же на 400 тенге дешевле.
Инструменты там отвертки, пасатижы дешевле аналогичных в тастаке.

#879
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Инструменты там отвертки, пасатижы дешевле аналогичных в тастаке.

Дешевле подобных или точно таких же. :rotate:
  • 0

#880
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений
точтакихже


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.