Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#841
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Нормальный магазин. Вчера вечером на кассах очередей не наблюдалоь да и цены нормальные.
  • 0

#842
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
И нет проблем с парковкой, с тележками. За 10 минут мининум 3-4 скандала увидешь, от такой прухи что народ к ним повалил из-за кризиса, они совсем обнаглели.
  • 0

#843
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
В Магнуме наконец-то появился чай Ахмад. Раньше его вообще не было там в продаже. Ну не хотелось бы, чтобы они постепенно поднимали цены, чтобы не потерять статус оптового супермаркета. Да, пока люди туда ездят, но если они будут поднимать цены, то народ меньше будет ездить в такую даль.
  • 0

#844
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Что меня бесит в этом магазине, так то что нету корзинок. Езжу туда в основном из за того что проходимость большая и поэтой причине продукты свежие, но не имею привычки тариться прозапас и много. Приходится брать тележку и корячиться с ней, т.к. в руках много не унесешь.

Сообщение отредактировал TeXnolog: 22.01.2009, 20:37:23

  • 0

#845
Kolonok

Kolonok
  • Гость
  • 49 сообщений

Что меня бесит в этом магазине, так то что нету корзинок. Езжу туда в основном из за того что проходимость большая и поэтой причине продукты свежие, но не имею привычки тариться прозапас и много. Приходится брать тележку и корячиться с ней, т.к. в руках много не унесешь.


так это же не мелкая лавка. Потому там тележки держат, а не корзинки. Это формат магазина такой.
  • 0

#846
Okorochka

Okorochka
  • Гость
  • 13 сообщений


Вчера ездила в Магнум, ожидала худшего - народу было очень мало, даже на кассе в очереди не стояли :eek: была пустая. Накупили много того, что не входило в планы, потому что скидки хорошие. Искала простроченное молоко. так и не нашла :-) может убрали уже. Скидки на фрукты порадовали - набрали яблок, апельсинов, бананов, гранат. Суперский магазин.

тоже была в шоке, что распродажа везде по магазину, а народу мало и очередей нет, очень удивилась, такое впервые наблюдаю в этом магазине.... но некоторые цены приятно удивили....


хотели вчера возле дома в маленьком дворовом магазине купить двухлитровую колу. Стоила 190 тенге. Думаю "Надо было в Магнуме купить". Там-то она 129 тг стоит!
Теперь когда хожу в другие магазины, чтобы прикупить что-нибудь по мелочи, отдаю деньги с болью в сердце. Ведь привыкши к ценам Магнума, теперь отдавая на треть, а то и наполовину больше денег за то же самое, становится жалко отдавать "лишние" деньги :cry:
Теперь ездим в Магнум практически через день. Ведь если закупаться в Магнуме то получается что каждая 4-ая а то и 3-я покупка - бесплатная по сравнению с тем, что отдашь в другом магазине. За месяц экономия большая получается.
  • 0

#847
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
[q]В Магнуме наконец-то появился чай Ахмад. [/q] В Магнуме пропали сигареты Kent :eek: Жить стало тяжело

#848
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
расстроили они меня :eek:. так довольны были, еженеделонозакупочный счет семьи сократился на порядковую цифирю. И бизнес-проект супер. охота было познакомицца с менегерами проекта. умницы. А они нам за это? муж принес ополаскиватель для посудомойки раза в 4 разбавленный. причем, нагло разбавлен - ополаскиватели цвет имеют. цвет побледнел в 4 раза :cry: (грозим пальцем ребятам из Магнум). не шалите
  • 0

#849
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
сорри за оффтоп ! Просто - для инфо !
Кто-то спрашивал про детские товары - в частности - подгузники Либеро...
В Арзане на Утепова сейчас большая пачка Up Go - 2509 (вчера приобретали)- правда только 4-ка пока.. Обычно они там стоят 2755
и дальше - для инфо :
Яйца Алель Экстра - 180т десяток
Китекат (конс/б) = 177т
масло Петропавловское = 173
  • 0

#850
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

сорри за оффтоп ! Просто - для инфо !
Кто-то спрашивал про детские товары - в частности - подгузники Либеро...
В Арзане на Утепова сейчас большая пачка Up Go - 2509 (вчера приобретали)- правда только 4-ка пока.. Обычно они там стоят 2755
и дальше - для инфо :
Яйца Алель Экстра - 180т десяток
Китекат (конс/б) = 177т
масло Петропавловское = 173


Вы просто для инфо в теме про Арзан пишите.
  • 0

#851
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
Сравниваю чеки магнума и Арзана. Закупаться в Магнуме похоже выгодней.
  • 0

#852
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Вы просто для инфо в теме про Арзан пишите.

Не учите меня жить....(с)
Написано именно для инфо покупателям Магнума ! И абсолютно не для того, чтобы переманить оных из одного магаза в другой !
Если народ ищет - где дешевле в данный момент, почему не подсказать !? :cry:

Вы имеете акции в Магнуме? :eek:
  • 0

#853
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений


Вы просто для инфо в теме про Арзан пишите.

Не учите меня жить....(с)


Я не собираюсь вас учить, а вот от плюса модератора предостеречь ни кого не зазорно.
  • 0

#854
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Я не собираюсь вас учить, а вот от плюса модератора предостеречь ни кого не зазорно.

Большое Вам человеческое СПАСИБО ! :eek:
  • 0

#855
4WaD

4WaD
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Любителям кетчупа могу посоветовать Hunt's соус для барбекью! Обалденный вкус,стоит около 300 тенге. Всегда его беру в Магнуме,так как нигде больше он мне не попадался!
  • 0

#856
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Любителям кетчупа могу посоветовать Hunt's соус для барбекью! Обалденный вкус,стоит около 300 тенге. Всегда его беру в Магнуме,так как нигде больше он мне не попадался!

А есть ли там мексиканская сальса?
Редкий вид острого соуса с кусочками овощей.
  • 0

#857
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Любителям кетчупа могу посоветовать Hunt's соус для барбекью! Обалденный вкус,стоит около 300 тенге. Всегда его беру в Магнуме,так как нигде больше он мне не попадался!

А есть ли там мексиканская сальса?
Редкий вид острого соуса с кусочками овощей.

Есть. Фирмы Heinz. Двух видом hot и middle.
а тако соус в арзане есть.

В магнуме был вчера, набрал себе фарша на месяц. очередей нету, за 1.5 часа управился вместе с дорогой живу в орбите

#858
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
В Магнуме бывает сальса от Хайнса но к сожалению, ее надо ловить, а то раскупается. Если попадется, берите сразу несколько бутылок, в следующий раз нескоро появится.
  • 0

#859
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Что меня бесит в этом магазине, так то что нету корзинок. Езжу туда в основном из за того что проходимость большая и поэтой причине продукты свежие, но не имею привычки тариться прозапас и много. Приходится брать тележку и корячиться с ней, т.к. в руках много не унесешь.

в этом случае просто надо подойти к кассе и взять пару пакетов :eek:
  • 0

#860
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


А есть ли там мексиканская сальса?

Есть. Фирмы Heinz. Двух видом hot и middle.

Есть? И умеренно острый и жгуче-острый? Надо зайти, посмотреть-купить.
Чудеса широты ассортимента.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.