Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#801
Special

Special
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

вчера ездил на алтын орду
рис ак-маржан 140 тенге за 1 кг.
масло шедевр 175 тенге за 1 литр

можно дальше продолжать:(


и тележку для продуктов у входа дали?
И везде электронные весы и не пытаются обвешивать? Как маленькие, ей-богу. Как можно сравнивать супермаркет с базаром???
  • 0

#802
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
спорить можно бесконечно....

стоянка 50 тенге

тележки нет - есть бесплатные грузчики
продают все мешками.....
масло бутылками...

вы когда покупаете масло бутылками то взвешиваете на электронных весах:(

а обманывают/обвешивают везде и в столичном и гроссах и магнуме:rolleyes:

Сообщение отредактировал master_master: 19.01.2009, 10:20:39

  • 0

#803
Special

Special
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

спорить можно бесконечно....

стоянка 50 тенге

тележки нет - есть бесплатные грузчики
продают все мешками.....
масло бутылками...

вы когда покупаете масло бутылками то взвешиваете на электронных весах:-)

а обманывают/обвешивают везде и в столичном и гроссах и магнуме:)


я живу возле Магнума. Постоянно там закупаемся. Почему-то ни разу никто денег за стоянку не просил, не обсчитывал на кассе. И тупить не надо (или показывать свое "остроумие"): взвешивают рис, сахар и другие сыпучие продукты. Растительное масло продается в бутылках. Ежу ясно.
Если вас все время обсчитывают, что ж вы не идете на разборки в администрацию? Разглагольствовать о том, что везде обманывают - голословно. Меня ни в Магнуме, ни в Арзане, ни в Гросе, ни в Рамсторе ни разу не обсчитывали. Кого-то когда-то где-то по ошибке не так посчитали, теперь вони на весь мир и на всех. Зато на рынках постоянно обвешивают, подсовывают не то, что показывали, не то, что на витрине. Конечно на рынке дешевле будет. Вас дурят, а вы и рады порассуждать, что дешево все на рынке. Чего ворчать-то постоянно? Бесит уже.
На улицах хулиганы убивают и насильники насилуют. Что ж теперь, во всех прохожих видеть убийц и насильников и дома все время сидеть? :bored:
  • 0

#804
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Мне магнум тоже очень нра!!!! после обхода множества супермаркетов, оптомаркетов и проч. остановились на магнуме всей семьей! Закупаемся только там! Иногда правда с овощами-фруктами магнум в пролете :bored:
Цены в нем как на оптовке, только магнум это такая крытая оптовка с комфортом :-)
Вобщем удачи и процветания любимому магазину!

Кстати, как там распродажа? Кто был - что скажете?
  • 0

#805
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
to Special
Про 50 тенге я написал про стоянку в алтын орде.
Против магнума я ничего не имею против, сам там иногда затавариваюсь.

Я за то чтобы снижали цены! Нервы надо беречь:bored:
не понял про насильников.
  • 0

#806
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Как бы мы тут не брызгали слюной, а в Магнуме не зарастает народная тропа в кассы...
  • 0

#807
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Я тоже часто закупаюсь в Магнуме, все в принципе нормально, но не понравилось то, что с потолка вода капала, а так же я перестала покупать салаты, пельмени в баночках, так как не раз попадались уже очень не свежие и с перебитыми этикетками :bored: !!! первое время на этикетки не обращала внимание, а потом заметила, что на многих баночках они на 1-2 этикетки сверху наклеены или старая оторвана, а новая сверху наклеена!
  • 0

#808
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
была сегодня
Скидки есть но не на все. Масло шедевр не 195 а 189 тенге, апельсины по 169тенге, бананы по 199, но в основном скидка на товары составляет всего несколько тенге. Не так и много.
Но радует что не обманывают, не повышают цену на остальные товары.
  • 0

#809
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

была сегодня
Скидки есть но не на все. Масло шедевр не 195 а 189 тенге, апельсины по 169тенге, бананы по 199, но в основном скидка на товары составляет всего несколько тенге. Не так и много.
Но радует что не обманывают, не повышают цену на остальные товары.

а не видели случайно на детские товары скидки есть? (дет питание, подгузники, игрушки)
  • 0

#810
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений


была сегодня
Скидки есть но не на все. Масло шедевр не 195 а 189 тенге, апельсины по 169тенге, бананы по 199, но в основном скидка на товары составляет всего несколько тенге. Не так и много.
Но радует что не обманывают, не повышают цену на остальные товары.

а не видели случайно на детские товары скидки есть? (дет питание, подгузники, игрушки)

на либеро нет скидок :fie: , на другие подгузники вроде есть, соки фрутоняня большая пачка по 139 , но не все виды а выборочно(остальные по150), на игрушки внимание не обращала. Внимание привлекли еще блинные сковородки по 699 и по 599 тенге, чуть не схватила, но вовремя вспомнила что у меня уже 2 есть.
И вот еще вспомнила напитки по 0,5 либелла и кажется фанта по 25 и по 18 тенге видела.
  • 0

#811
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Нет это совсем неосущетсвимо, т.к при выходе сидит охранник и проверяет всю продукцию которую несут кассиршы, они обязательно показывают чек с покупкой и он тщательно сверяется.

Тогда объясните ЗАЧЕМ пробивают во всех супермаркетах города Алматы лишний товар?!
  • 0

#812
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Нет это совсем неосущетсвимо, т.к при выходе сидит охранник и проверяет всю продукцию которую несут кассиршы, они обязательно показывают чек с покупкой и он тщательно сверяется.

Тогда объясните ЗАЧЕМ пробивают во всех супермаркетах города Алматы лишний товар?!

Я не говорю за все супермаркеты, только про магнум, ну и ещё интерфуд.
  • 0

#813
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений



Нет это совсем неосущетсвимо, т.к при выходе сидит охранник и проверяет всю продукцию которую несут кассиршы, они обязательно показывают чек с покупкой и он тщательно сверяется.

Тогда объясните ЗАЧЕМ пробивают во всех супермаркетах города Алматы лишний товар?!

Я не говорю за все супермаркеты, только про магнум, ну и ещё интерфуд.

Ошибаются или пытаются "нажиться", теперь, когда вы знаете ЗАЧЕМ, вам легче?
  • 0

#814
Special

Special
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


была сегодня
Скидки есть но не на все. Масло шедевр не 195 а 189 тенге, апельсины по 169тенге, бананы по 199, но в основном скидка на товары составляет всего несколько тенге. Не так и много.
Но радует что не обманывают, не повышают цену на остальные товары.

а не видели случайно на детские товары скидки есть? (дет питание, подгузники, игрушки)


есть вроде на что-то.
Кстати такого столпотворения как перед Новым годом нет хоть людей и больше чем обычно
Видел вчера Фанту 0,5 с акцией которую Фанта проводила в окт-ноябре. Но срок годности до февраля. Так она стоит ... 18 тенге!!! Люди берут!
  • 0

#815
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Но срок годности до

Народ. может хватит передергивать?
"Употребить до..."
и "После ... продукт отравлен" -2 большие разницы.

#816
Special

Special
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Как бы мы тут не брызгали слюной, а в Магнуме не зарастает народная тропа в кассы...


такого столпотворения как на НГ сейчас не видно, но народу на распродажах все же больше, чем в обычные дни. Цены действительно низкие. Оказывается они на учет закрываются скоро. Вот и распродают все по ценам производителей
  • 0

#817
Эльдар1204

Эльдар1204
  • Частый гость
  • 59 сообщений
привет всем!!!! ршил откомментить.... Магнум что на саина Абая. по абая ближе к момыш улы! Там классно, всем советую!!!! цены т.... таких я еще не видел. до этого закупался в гросах.... Разнца огого теперь в грос захожу и думаю "Блин так эт же магаз для богатых.... а я что здесь потерял" Так что Всем вМагнум если сэкономить решили!\
Эт не реклама, простой обычный покупатель :smoke::):):):rotate:)
Всех с Новым Годом!!!""!!!
  • 0

#818
Ангелочек123

Ангелочек123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Магнум - антикризисный магазин. Мне очень нравиться, а сейчас там вообще распродажа на распродаже и распродажей погоняет.
На учет они закрываются в 00-00 а открываются 26 вечером.
Кстати у них очень вкусная выпечка и салаты. Мы на работу каждый день покупаем...
По моему очень хороший магазин. А сейчас в нём еще и народу нет. Сегодня покупала обед в клуб, так на всё про всё по времени у меня 15 минут ушло...
Кстати заметка для мужчин, там глобальная распродажа креветок 550 тг. за 1 кг. :smoke:

Извиняюсь ошиблась.
На учет закрываются 25 янв. в 00-00 а открываются 29 вечером

Извиняюсь ошиблась
Магнум на Абая-Саина закрывается 26 в полночь, а открывается 29 вечером
  • 0

#819
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Извиняюсь ошиблась.
На учет закрываются 25 янв. в 00-00 а открываются 29 вечером

Извиняюсь ошиблась
Магнум на Абая-Саина закрывается 26 в полночь, а открывается 29 вечером

Извиняем, ждем обновления информации :smoke:

#820
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
был вчера около 11 утра.. нижняя стоянка пустая практически.. на кассах 1-2 человека... со скидкой около трети всего товара.. НО молоко "Моё"(1л) 3,2% почему то стоило чуть дороже закупа месячной давности :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.