Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#621
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Что - нибудь купить в Гросе можно , но не хочется из - за цены . Да и с ценниками вечно неразбериха .
  • 0

#622
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Да, ГРОС упал.
  • 0

#623
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Может , цены такие :smoke: чтобы отсеять тех , от кого больше бардака и грязи , чем навара ?
  • 0

#624
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Может , цены такие :smoke: чтобы отсеять тех , от кого больше бардака и грязи , чем навара ?

Нет. Ошибка позиционирования.
Ничем не оправданные завышенные цены.
Если в Интерфуде на Гоголя или на Богенбай Батыра цена оправдана исключительным ассортиментом, то в Гросе почему мясной салат стоит в 2 раза дороже, чем в Арзане или SM не понятно.
Или батон хлеба 85 вместо 65...
  • 0

#625
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Что - нибудь купить в Гросе можно , но не хочется из - за цены . Да и с ценниками вечно неразбериха .



А, я вот сейчас не работаю, покупаю продукты в Магнуме. Близко (живу в соседнем микре), , выбор в принципе нормальный,не дорого. Хожу среди бела дня, среди недели, никаких очередей и драк за тележку.

Но вот когда выйду на работу, опять вернусь в Гросс (Армада). Ну не стану я ездить в Магнум по ночам или по выходным. Ибо по ночам я сплю, а по выходным жалко тратить время на очереди в кассе.

и поэтому, Гроссы со своими ценами продолжают работать.

P.S. Думаю, было бы очень хорошо если бы один Магнум открыли в первой Алмате. А то у меня столько знакомых, которые едут оттуда на Абая-Саина.
  • 0

#626
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Что - нибудь купить в Гросе можно , но не хочется из - за цены . Да и с ценниками вечно неразбериха .


и поэтому, Гроссы со своими ценами продолжают работать.

Долго ГРОСы не протянут...
  • 0

#627
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений



Что - нибудь купить в Гросе можно , но не хочется из - за цены . Да и с ценниками вечно неразбериха .


и поэтому, Гроссы со своими ценами продолжают работать.

Долго ГРОСы не протянут...

Вместо них надо Магнумы и Арзаны открыть ! :smoke:
  • 0

#628
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Долго ГРОСы не протянут...

Вместо них надо Магнумы и Арзаны открыть ! :smoke:

На таких площадях и при таких парковках гипермаркетодискаунтеры открывать бессмысленно.
Стандартные супермаркеты и магазины у дома можно.
  • 0

#629
Marked71

Marked71
  • Частый гость
  • 65 сообщений




Что - нибудь купить в Гросе можно , но не хочется из - за цены . Да и с ценниками вечно неразбериха .


и поэтому, Гроссы со своими ценами продолжают работать.

Долго ГРОСы не протянут...

Вместо них надо Магнумы и Арзаны открыть ! :(


В России подобные супермаркеты убивают традиционные супермаркеты пачками. Особенно те, которые находятся поблизости
  • 0

#630
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Кто кого убивает в России?
  • 0

#631
Kolonok

Kolonok
  • Гость
  • 49 сообщений

Кто кого убивает в России?


киллеры убивают заказанных клиентов :-)
  • 0

#632
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
что ни говори а в магнуме цены ниже чем в Арзане, хотя в принципе одно и тоже на мой взгляд, с тележками проблема была только перед новым годом все закупались...а про грос вообще молчу, там тележек полно...но вот с ценниками проблема, ну очень сложно иной раз цену найти если она вообще проставлена.
  • 0

#633
sanick

sanick
  • Забанен
  • 878 сообщений
нУ млин!в магнуме основная проблема это парковка и очериди в кассе!!

#634
Special

Special
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

нУ млин!в магнуме основная проблема это парковка и очериди в кассе!!


другие супермаркеты мечтают о такой проблеме :smoke:
  • 0

#635
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Мне Магнум больше нравится чем Арзан, хотя Арзан по пути.
  • 0

#636
sanick

sanick
  • Забанен
  • 878 сообщений

Мне Магнум больше нравится чем Арзан, хотя Арзан по пути.

мне тоже арзан рядом!!ну приходиться ехать магнум !!лучше ехать в будни!!

#637
Special

Special
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Мне Магнум больше нравится чем Арзан, хотя Арзан по пути.


Сегодня заехали в "Магнум", а там повесили на самом "Магнуме", на здании, громадную вывеску, на весь фасад - "РАСПРОДАЖИ! С 19 ПО 25 ЯНВАРЯ!"Спросили у продавцов что за распродажи будут. Сказали, что нечто грандиозное. :rolleyes:
  • 0

#638
Kolonok

Kolonok
  • Гость
  • 49 сообщений

Вчера зашли в этот прекрасный магазин, хотели деткам друзей подарочки прикупить. Но расхотели очень быстро... На полках почти все подарки стояли вскрытые, конфеты из них валялись рядом. Ценников не было! Когда заглянули в еще закрытые подарки, увидели мятые конфеты, как будто их уже кто-то жевал... В итоге купили игрушки по нереальной цене и ушли в расстроенных чувствах.
С Новым Годом!


Вы в "Магнуме" были? Или Вы работаете у конкурента "Магнума"? :rolleyes: Совсем уж по-черному Вы их... :spy:Как ценников не было? Там ценники громадные, с человеческую голову везде торчат. Прямо на товаре.

Сообщение отредактировал Kolonok: 08.01.2009, 17:52:19

  • 0

#639
Kolonok

Kolonok
  • Гость
  • 49 сообщений


Вчера зашли в этот прекрасный магазин, хотели деткам друзей подарочки прикупить. Но расхотели очень быстро... На полках почти все подарки стояли вскрытые, конфеты из них валялись рядом. Ценников не было! Когда заглянули в еще закрытые подарки, увидели мятые конфеты, как будто их уже кто-то жевал... В итоге купили игрушки по нереальной цене и ушли в расстроенных чувствах.
С Новым Годом!


Вы в "Магнуме" были? Или Вы работаете у конкурента "Магнума"? :rolleyes: Как ценников не было? Там ценники громадные, с человеческую голову везде торчат. Прямо на товаре. Совсем уж по-черному Вы их... :spy: Да и не купили бы Вы по нереальной цене, если Вам ничего не понравилось...


  • 0

#640
Olga0203

Olga0203
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Проезжала сегодня мимо Магнума, видела огромную вывеску на здании, на которой было написано "Распродажи с 19 по 25 января". :rolleyes: Интересно, какие такие распродажи будут в Магнуме, надо заехать посмотреть.А разве в магнуме и так нет распродаж? Сколько раз там была, постоянные акции,
куда еще? :spy:
[font=Arial][b]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.