Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#661
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Охо, и тут И-И - устроил рекламную акцию SM, посредством обсёра Магнума. :)


В выходные зайду в Магнум, гляну что к чему, как раз за кроваткой в Люмир собрался.


Кстати, мне тут прошептали, что работникам Магнума не платят ЗП. Сказали что все скидки, за счёт добрых работников, которые отказываются от зп, дабы быть конкурентно способными на рынке. :(
  • 0

#662
Цирончик

Цирончик
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Были сегодня днем! Мест на парковке достаточно, купили все, что хотели и даже больше. Порадовало появление ниток, мулине и пряжи, ассортимент конечно никакой, но начало положено - радует!!! На кассе свободно, кассиры пошустрее стали - радует!!!
а распродажа наверное опять перед учетом, как осенью было.

Сообщение отредактировал Цирончик: 09.01.2009, 21:05:12

  • 0

#663
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Охо, и тут И-И - устроил рекламную акцию SM, посредством обсёра Магнума. :)
В выходные зайду в Магнум, гляну что к чему, как раз за кроваткой в Люмир собрался.
Кстати, мне тут прошептали, что работникам Магнума не платят ЗП. Сказали что все скидки, за счёт добрых работников, которые отказываются от зп, дабы быть конкурентно способными на рынке. :(

... соберётесь в Люмир за кроваткой, непременно зайдите в Магнум, гляньте, что к чему, там всё рядом: Люмир, Магнум... SM...
Да ...и здесь нетерпимость, агрессия и извращённое словообразование.
"обсёр Магнума"
Как вы могли такое слово "обсёр" разместить рядом, практически со святым... с "Магнумом"?
  • 0

#664
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений




Вчера купили молоко "Мое". Нормальные сроки. Какая марка молока?

Цитирую самого себя:
"Будте осторожны: на паллете просроченное молоко в тетрапаке от Райымбек Агро Айналайын, 3,2%, 1 л (бест бифо 30/12/2008) и такое же на исходе (25/01/2009)
..."

позавчера купили тоже айналайын!!оо беда взяли 5 штук !!бегу проверять....

Там вперемешку с хорошими сроками молоко было, может повезло...

Вот почитал посты и вижу точно магнум лишь бы обосрать, сначало что молоко просроченное , а потом оно уже вперемешку :(
  • 0

#665
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
если по сабжу то:
обязательно буду на распродажах которые будут с 19го по 25ое.
Даже баннер на ЦТ есть.
Респект рекламщикам.

#666
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Там вперемешку с хорошими сроками молоко было, может повезло...

Вот почитал посты и вижу точно магнум лишь бы обосрать, сначало что молоко просроченное , а потом оно уже вперемешку :(

Этим я отличаюсь от вас.
Я смотрю глазами, вижу как есть и пишу в тему.
Вы читаете и делаете выводы.
Да, молоко было просроченным, но делать вывод, что в Магнуме всё молоко просроченное...
Это ваши фантазии, я такого не говорил.
Там действительно был просрачь вперемешку с нормальным, на паллете с торца стеллажа, который смотрит на прилавок с солёной рыбой...
  • 0

#667
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Этим я отличаюсь от вас.
Я смотрю глазами, вижу как есть и пишу в тему.
Вы читаете и делаете выводы.
Да, молоко было просроченным, но делать вывод, что в Магнуме всё молоко просроченное...
Это ваши фантазии, я такого не говорил.
Там действительно был просрачь вперемешку с нормальным, на паллете с торца стеллажа, который смотрит на прилавок с солёной рыбой...

завтра заеду посмотрю потом отпишусь
  • 0

#668
Mainstream

Mainstream
  • Гость
  • 10 сообщений
накануне появления ребёнка всё считаю памперсами - в магнуме на 500 тг дешевле большая пачка..молоко не молоко, а экономия для меня существенная.
  • 0

#669
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Там действительно был просрачь вперемешку с нормальным, на паллете с торца стеллажа, который смотрит на прилавок с солёной рыбой...

завтра заеду посмотрю потом отпишусь

Хорошо.
На месте Магнумовцев, я бы уже давно убрал бы просрочку не только с паллеты с молоком, но и вообще по всему залу.
А вообще, какой-то разбросанный у нас обмен мнениями происходит.
В теме по Максиме постоянно торчат противники этого ТРК и изощряются в обливании его грязью.
В теме по проблемам с обслуживанием в супермаркетах вообще сидят противники прогресса, по чём свет гандобят супермаркеты и молятся на общество защиты потребителей, как на бога.
Я, вообще, наживаю себе недоброжелателей, мотаясь из темы в тему..., согласен, правду читать неприятно...
Открою ка я свою тему по розничной торговле... и буду там, со временем, модератором...
Ух я тогда всех недоброжелателей выведу на чистую воду!
  • 0

#670
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
магнум реальный магаз, хоть и народ там часто разношерстный ходит, особенно раздражают подозрительные типы, сидящие возле шлагбаума)

изза этого Магнума цены на квартиры в районах жетысу и аксай явно можно повышать :(

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 09.01.2009, 22:44:59

  • 0

#671
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

магнум реальный магаз, хоть и народ там часто разношерстный ходит, особенно раздражают подозрительные типы, сидящие возле шлагбаума)
изза этого Магнума цены на квартиры в районах жетысу и аксай явно можно повышать :(

Магаз не плохой. А вот цены на квартиры в этом районе...
Не. Повышать нельзя. Там смог зимой от частного сектора. Топят какой то дрянью.

Сообщение отредактировал AND-AND: 09.01.2009, 22:50:39

  • 0

#672
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

магнум реальный магаз, хоть и народ там часто разношерстный ходит, особенно раздражают подозрительные типы, сидящие возле шлагбаума)

изза этого Магнума цены на квартиры в районах жетысу и аксай явно можно повышать :(

Как бывший риелтор, а ныне маклер скажу вам следующее:
цены на квартиры около всяких базаров, оптовок и прочих сборищь разного рода "нехороших" мест ниже чем в спокойных и тихих районах.
Это обусловленно меньшим числом "залетных" автомобилей, и просто отсутвсием дешевой раб.силы которая таскает тележки на рынках ав перекуры кароулит вышедших из подъездов людей(простой как им кажется наживы)

#673
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


магнум реальный магаз, хоть и народ там часто разношерстный ходит, особенно раздражают подозрительные типы, сидящие возле шлагбаума)
изза этого Магнума цены на квартиры в районах жетысу и аксай явно можно повышать :(

Магаз не плохой. А вот цены на квартиры в этом районе...
Не. Повышать нельзя. Там смог зимой от частного сектора. Топят какой то дрянью.

:)
И доказать сможете, что в районе Магнума топят всякой дрянью? (Чтоп не прослвть 3.14...) В студию, плз

#674
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений



магнум реальный магаз, хоть и народ там часто разношерстный ходит, особенно раздражают подозрительные типы, сидящие возле шлагбаума)
изза этого Магнума цены на квартиры в районах жетысу и аксай явно можно повышать :(

Магаз не плохой. А вот цены на квартиры в этом районе...
Не. Повышать нельзя. Там смог зимой от частного сектора. Топят какой то дрянью.

:)
И доказать сможете, что в районе Магнума топят всякой дрянью? (Чтоп не прослвть 3.14...) В студию, плз

В районе Магнума нет, конечно - Магнум это святое, там воздух чистейший.
Жетысу не знаю, а Аксай да. От Мамышулы в сторону Ясауи: частный сектор.
Есть две версии: топят углём, который сгорая воняет и топят покрышками, из экономии.
Доказательства в воздухе, в виде запаха.
Так что, студию в Аксай! Или пойдите и понюхайте.
  • 0

#675
jabai

jabai
  • Гость
  • 16 сообщений
да ну магнум перед новым годом решил там купить элитных напитков типа Шеридан или Бэлис и оказалось что они практически просроченны!
  • 0

#676
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

да ну магнум перед новым годом решил там купить элитных напитков типа Шеридан или Бэлис и оказалось что они практически просроченны!

Осторожнее. Здесь могут потребовать доказательств, угрожая пунктом 3.14!
... и вы тоже берёте деньги у конкурентов Магнума?
  • 0

#677
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто




магнум реальный магаз, хоть и народ там часто разношерстный ходит, особенно раздражают подозрительные типы, сидящие возле шлагбаума)
изза этого Магнума цены на квартиры в районах жетысу и аксай явно можно повышать :(

Магаз не плохой. А вот цены на квартиры в этом районе...
Не. Повышать нельзя. Там смог зимой от частного сектора. Топят какой то дрянью.

:)
И доказать сможете, что в районе Магнума топят всякой дрянью? (Чтоп не прослвть 3.14...) В студию, плз

В районе Магнума нет, конечно - Магнум это святое, там воздух чистейший.

Для сведения - в районе Магнума либо высотные дома, либо частный сектор микрорайона Мамыр № ..., в которые проведено центральное отопление .

Жетысу не знаю, а Аксай да. От Мамышулы в сторону Ясауи: частный сектор.
Есть две версии: топят углём, который сгорая воняет и топят покрышками, из экономии.
Доказательства в воздухе, в виде запаха.
Так что, студию в Аксай! Или пойдите и понюхайте.

Посему не надо 3.14...

#678
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Для сведения - в районе Магнума либо высотные дома, либо частный сектор микрорайона Мамыр № ..., в которые проведено центральное отопление .

Жетысу не знаю, а Аксай да. От Мамышулы в сторону Ясауи: частный сектор.
Есть две версии: топят углём, который сгорая воняет и топят покрышками, из экономии.
Доказательства в воздухе, в виде запаха.
Так что, студию в Аксай! Или пойдите и понюхайте.

Посему не надо 3.14...

За "не надо 3.14..." спасибо, добрый человек.
Я и про центральное отопление в частном секторе узнавал.
Оказывается бани топят... тем самым вонючим углём и покрышками.
Нет нет, не в Мамыре, в другом районе, рядом с плохим супермаркетом.
А серьёзно, есть такая проблема.
И в Аксае и, например, в районе Сатпаева Тлендиева, там в низине вдоль реки частный сектор...
Но это уже другая тема
  • 0

#679
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Не буду комментировать комменты AND-AND по поводу кур-гриль и молока. Честно сказать, ни разу не сталкивалась с просроченным молоком. Но в принципе ничего такого плохого он про Магнум не написала в своём посте.
Не согласна по поводу кассиров.

У меня не комменты, а сообщ.
Молоко, действительно просроченное, поэтому и на паллету выставили (может пройдёт, не заметят), а это запрещённый приём! Это об отношении Магнума к нам, лояльным покупателям!
С исходящим сроком ещё можно было бы выложить...
"Ничего плохого... про Магнум не написал..."
Спасибо. Ребёнок ещё, а всё понимаете.
Посчитал "плюсы" и "минусы" в моем сообщении: 13 на 14.
Хороший результат!
Действительно, вчера в 18-30 можно было запарковаться.
Распродажа с 19 января? Маркетинговый приём для оживления, возвращения покупательского спроса - интереса к магазину.
Никакого не распроданного товара там нет (разве что отдельные позиции: ёлки, коньяк казахстанский - оно вам надо?).



Знаете, так мимо проходила и вот мое мнение, Магнуму огромный респект. Мы с мужем наслушались рекламы про Арзан, мол выбора больше и цены ниже. Ага, пристрелиться захотелось, когда попали туда. Такого бардака, даже на барахолке не найдешь, все в разных местах не стоит, а валяется, вонь по всему магазину, от овощного отдела, кассы стоят (может я тормоз), но фиг разберешь. Мы там походили-походили, поехали в Магнум, как "домой" пришли после Арзана этого. Все стоит как надо, регулярно полки пополняются, спроси продавца "где лежит?"- ответит.
Ну а что касается просрочки, так вот был такой опыт с магазином Сити Центр- товар немецкий, а минталитет наш. Они на товар который скоро выйдет из срока годности ставили скидку, но видимо не все продавалось, и когда срок вообще вышел-так вот тогда решили вообще подтереть этот срок или заклеить,где как получалось. Этот фокус они частенько делают. Да вообще даже в самых зарекомендованных супермаркетах такие инцеденты имеються, так что главное, чтобы мы сами следили за тем что покупаем. У меня это вошло в привычку после одного из казахстанских городов, где я недолго жила, там в каждом лотке товар по месяцам просрочен. Люди-будьте бдительны!
  • 0

#680
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Простите, а что в магнуме за распродажи такие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.