Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#3921
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Помидоры нормальные, клубнички. Арбузы по 27 тенге.
А вот персонал - все те же бараны и дебилы - на ровном месте придавил меня тележкой (я в положении - с пузом) - и быстренько свалил, тварь колхозная.
Хотите - плюсуйте, останусь при своём.

Сейчас придёт Нонночка и раскритикует Вас за оскорбления! :-)
Стало быть на арбузы опять скинули, а то я брал по 33 два дня назад. То-то сегодня на парковке у всех в тележках по 3-4 арбуза!

Я уже здесь :D

Сообщение отредактировал Нонночка: 27.07.2011, 17:43:53

  • -1

#3922
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

тоже хочу по такой цене арбузы, там где я сейчас нахожусь 80тг

Ну август ещё впереди - с такими темпами и до 5 тенге упадёт. Надеюсь на САБЖ! :-)
  • -1

#3923
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Уважаемые модераторы, прошу Вас накажите вот этого товарища Oxy Barankin что бы он в следующий раз подумал...

Сообщение отредактировал Нонночка: 27.07.2011, 17:51:53

  • -12

#3924
Interstella

Interstella
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Oxy Barankin - это женщина в положении. ;)
  • 3

#3925
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Онажемать! Поэтому работник неправ. Причем не в том, что сбил, а в том что свалил и не извинился.
  • 6

#3926
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Разве может беременная женщина так оскорблять чужих детей, сестер, братьев? :confused:
Я думала беременность это что то чистое, светлое, нежное, красивое

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 28.07.2011, 12:56:31

  • -7

#3927
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Разве может беременная женщина так оскорблять чужих детей, сестер, братьев? :confused:
Я думала беременность это что то чистое, светлое, нежное, красивое

Аха. особенно когда тебя тележкой прижимают. Автобус один раз так тормознул, а я с пузом внутри стояла, так потом такой мат стоял, что водитель больше 20 не ехал, и мужиков пять подскочили и места уступили. Это я их разбудила, надо полагать :D
А вообще по вежливости персонала и обслуживанию сабж все больше мне скифы напоминать стал. По инерции я его все еще люблю, но...
  • 1

#3928
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Пусть будет так! я устала на эту тему спорить!
Те кто так оскорбляет людей, являются такими же, не вижу разницы. Как обзываешься, так сам и называешься!!!
  • -8

#3929
Interstella

Interstella
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Разве может беременная женщина так оскорблять чужих детей, сестер, братьев? :confused:
Я думала беременность это что то чистое, светлое, нежное, красивое

Беременной женщине можно простить... Она впервую очередь испугалась за ребенка. В наше время это великий труд быть беременной женщиной.
  • 2

#3930
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Разве может беременная женщина так оскорблять чужих детей, сестер, братьев? :confused:
Я думала беременность это что то чистое, светлое, нежное, красивое


И если беременность что-то чистое, светлое, красивоое, нежное и не может себя защитить значит можно её спокойно давить тележками...?
Вы сами то были когда-нибудь беременной, чтобы им давать оценки?
Вот когда будете, и вас придавят тележкой реально угрожая жизни вашего ребёнка посмотрели бы мы, что вы там запоёте!!!

Пусть будет так! я устала на эту тему спорить!
Те кто так оскорбляет людей, являются такими же, не вижу разницы.
Как обзываешься, так сам и называешься!!!


ДЕтский сад :-/ . И правда о чём тут спорить....

А этого конкретного сотрудника Магнума и ещё не такими бы словами можно назвать!!!

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 28.07.2011, 12:57:31

  • 2

#3931
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
В конце концов можно потребовать извинении, пожаловаться администратору, сделать замечание. Продавец не специально наверное наехал на беременную, может он извинился, а она не услышала или не захотела услышать. Ну и что, что она беременная, продавец тоже чей то ребенок.
  • -5

#3932
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

В конце концов можно потребовать извинении, пожаловаться администратору, сделать замечание. Продавец не специально наверное наехал на беременную, может он извинился, а она не услышала или не захотела услышать. Ну и что, что она беременная, продавец тоже чей то ребенок.

Боже, это никогда не закончится :weep: как с кормом в теме грина :lol: про хамство могу рассказать свой случай, когда на вопросы при первых посещениях "извините, а где у вас консервы /соки/ и т.д.", мне было сказано "че сама не видишь, там" :faceoff:
  • 0

#3933
viktor-viktorovitch

viktor-viktorovitch
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

А вот персонал - все те же бараны и дебилы - на ровном месте придавил меня тележкой (я в положении - с пузом) - и быстренько свалил, тварь колхозная.

ваше пузо (перевод: счастливое состояние беременности) не даёт вам возможности так мерзко ругаться.
если добрый человек, нечаянно, я надеюсь, придавил вас тележкой, и с испугу удрал, ну простите его, если нет тяжёлых последствий.

Сообщение отредактировал viktor-viktorovitch: 27.07.2011, 20:58:41

  • -1

#3934
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
И теперь мы 2 страницы подряд будем осуждать этого продавца и беременную женщину.. :lol:
Каким образом требовать извинений, если он слинял по-быренькому? Бегать по всему залу за ним? А коли он, "чей то ребенок", не извинился, то уж извините, он и есть "нехороший человек", как их там Lonely Defender называет ;-)
  • -1

#3935
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А помидорки вкусненькие, хоть и масенькие.. :-)
  • 0

#3936
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


В конце концов можно потребовать извинении, пожаловаться администратору, сделать замечание. Продавец не специально наверное наехал на беременную, может он извинился, а она не услышала или не захотела услышать. Ну и что, что она беременная, продавец тоже чей то ребенок.

Боже, это никогда не закончится :weep: как с кормом в теме грина :lol: про хамство могу рассказать свой случай, когда на вопросы при первых посещениях "извините, а где у вас консервы /соки/ и т.д.", мне было сказано "че сама не видишь, там" :faceoff:

когда нибудь закончится ;)
  • -3

#3937
viktor-viktorovitch

viktor-viktorovitch
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Цитата
Пусть будет так! я устала на эту тему спорить!
Те кто так оскорбляет людей, являются такими же, не вижу разницы.
Как обзываешься, так сам и называешься!!!


ДЕтский сад . И правда о чём тут спорить....

так лучше детский сад, чем применение терминов, типа: быдло, тварь, баран, дебил.
согласны?
вас поймали на детской дразнилке.
это люди светлые так общаются
  • 0

#3938
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

И теперь мы 2 страницы подряд будем осуждать этого продавца и беременную женщину.. :lol:
Каким образом требовать извинений, если он слинял по-быренькому? Бегать по всему залу за ним? А коли он, "чей то ребенок", не извинился, то уж извините, он и есть "нехороший человек", как их там Lonely Defender называет ;-)

Если слинял, можно обратиться к руководству там его отчитают, он в следующий раз будет более внимателен
  • -3

#3939
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Разве может беременная женщина так оскорблять чужих детей, сестер, братьев? :confused:
Я думала беременность это что то чистое, светлое, нежное, красивое


И если беременность что-то чистое, светлое, красивоое, нежное и не может себя защитить значит можно её спокойно давить тележками...?
Вы сами то были когда-нибудь беременной, чтобы им давать оценки?
Вот когда будете, и вас придавят тележкой реально угрожая жизни вашего ребёнка посмотрели бы мы, что вы там запоёте!!!

Пусть будет так! я устала на эту тему спорить!
Те кто так оскорбляет людей, являются такими же, не вижу разницы.
Как обзываешься, так сам и называешься!!!


ДЕтский сад :-/ . И правда о чём тут спорить....

А этого конкретного сотрудника Магнума и ещё не такими бы словами можно назвать!!!

Вот именно. Устами младенца, глаголет истина!
  • -4

#3940
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Вот именно. Устами младенца, глаголет истина!


Я имела в виду совсем другое... :lol: .
Ну ладно не буду углубляться в детали...

ЛУчше давайте обсудим Магнумовские помидорки :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.