Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#3661
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Вчера бы в Магнуме, и обнаружил неприятное кидалово со стороны магазина. Возле 1,5 литровой бутылки Боржоми висит гордый жёлтый Акционный Ценник с ценой 139 тенге. Я всегда беру боржоми и цена всегда была 139. Без всяких акций. Неприятный накол, разочарован...

Думаете на другие товары реальные скидки? :D
Еще в 90-х когда искал телевизор, поехал по рекламе на ТВ, в магазин, где недавно был, висит ценник, с перечеркнутой старой ценой, и "новая" цена, в 2 раза ниже! только новая та которая была и неделю и месяц назад! :eek:

#3662
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

В личку ответь, юноша....
Сообщение отредактировал Lonely Defender: Сегодня, 00:29
Оставь Надежду, Всяк Сюда Входящий...

Маутхаузен.
Провокация!!
Я взрослый, недоумок!!!

[ex]Предупреждение по 2.2.2.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 11.07.2011, 15:49:46

  • -3

#3663
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Купился на акцию, и в размышлениях а нах зачем мне плед для пикника поехал, приехал а этих самых пледов так и небыло ;) Народу было прилично, "пролетел" с Первоквасом ценник стоит 99 тенге а в чеке пробили 155, но это уже дома обнаружилось. Сахара развесного нет, фасованный 900 г- 240 что-ли. Вот такие пистолетЫ ;)
  • -1

#3664
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Маутхаузен.
Провокация!!
Я взрослый, недоумок!!!

Подпись Ваша очень знакома - mors omnia solvit...

#3665
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

В Магнуме на днях наблюдал сценку -
Передо мной на кассе стоит тетка. Кассир пробивает товар и говорит сумму - девять тысяч с чем-то.
Тетка начинает возмущаться "Какого фига, откуда так много! Нет у меня на 9000 товара!".
Кассирша начинает перечислять "колбаса 500, сыр 900, сковородка 900..." и т.д. Потом произносит "огурцы Миринда 700".
Тетка вопит "Какая еще Миринда? Нет у меня такого, это не мой товар!"
Кассир спрашивает "Ну огурцы у вас есть?"
Тетка: "Есть, но не Миринда! Не могут так огурцы называться!"
Достает из пакета огурцы, читает ценник: "огурцы Миринда".
Ничуть не смутившись, продолжает орать на кассиршу в том же тоне: "А кстати, чего вы мне тут грубите?! Распоясались вообще!", расплачивается и уходит.

Кассирша, кстати, разговаривала очень корректно, даже голос не повышала. Мне её прям жалко стало, трудная у них работа...

Вы просто не представляете сколько таких психичек за целый день проходят через кассиров, кассирам компенсацию выплачивать надо, за моральный вред
  • -1

#3666
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


в торговом зале работает в основном малограмотный "быдляк"

являюсь фаном магазина

...быдляковому (НЕ СОГЛАСЕН) составу быдляковый (СОГЛАСЕН) фан.
Это в защиту сотрудников.
В Восточном Казахстане (УстьКамань, Семей) есть планы открыть Магнум?

Малограмотный быдляк? А вы считаете себя грамотным быдляком??
  • -1

#3667
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


был первый раз, реально, не увидел! И Вы считаете, что он имеет право мне тыкать, даже если опустить то, что я старше него?

Ну Вы же сами видите какой народ там работает, чего же Вы ожидали в ответ... Тут уже много раз говорилось, что в торговом зале работает в основном малограмотный "быдляк". Прошу прощенья конечно. Но только из-за этого ведь не стоит совсем покрывать магазин жёсткой критикой :-)

За быдло, когда нибудь можешь ответить! Была бы я мужиком, встретилась бы с тобой. Я надеюсь найдутся достойные и сильные мужчины которые отучат тебя так называть людей!
Мужикииии, вы где????
  • 0

#3668
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Хватит мне минусы исподтишка ставить. За что? За то, что мне не нравится когда людей быдлом называют??
  • -1

#3669
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

За быдло, когда нибудь можешь ответить! Была бы я мужиком, встретилась бы с тобой. Я надеюсь найдутся достойные и сильные мужчины которые отучат тебя так называть людей!
Мужикииии, вы где????

А Вы кто-такая, чтобы мне тут Тыкать? Поучитесь вежливости для начала...
  • 0

#3670
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Хватит мне минусы исподтишка ставить. За что? За то, что мне не нравится когда людей быдлом называют??

Почему из подтишка. Я Вам открыто говорю что, это я Вам минусов понаставил. Потому-что Вы появились неизвестно откуда и начали тут флеймить и хамить. По теме САБЖа вообще ничего не было.
  • 0

#3671
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


В Магнуме на днях наблюдал сценку -

Вы просто не представляете сколько таких психичек за целый день проходят через кассиров, кассирам компенсацию выплачивать надо, за моральный вред


Почти 3 с половиной года прошло после данного события. Интересно лет через пять его тоже будут комментировать.... :weep: (смайликом я не ошиблась).
Хотя насчёт неадекватов согласна... :-/ .

Хватит мне минусы исподтишка ставить. За что? За то, что мне не нравится когда людей быдлом называют??

Наверное потому что "мертвяк" поднимаете... :D . Я бы наверное тоже минус поставила, но извиняйте закончились уже на сегодняшний день:lol:

Сообщение отредактировал Gukonya: 11.07.2011, 14:11:55

  • 2

#3672
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Хватит мне минусы исподтишка ставить. За что? За то, что мне не нравится когда людей быдлом называют??

Почему из подтишка. Я Вам открыто говорю что, это я Вам минусов понаставил. Потому-что Вы появились неизвестно откуда и начали тут флеймить и хамить. По теме САБЖа вообще ничего не было.

Я здесь и ранее бывала. Как видите я не сегодня зарегистрировалась. К торговле имею отношение самое прямое и мне не нравится как вы оскорбляете , тех кто не может вам ответить
  • 0

#3673
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Я здесь и ранее бывала. Как видите я не сегодня зарегистрировалась. К торговле имею отношение самое прямое и мне не нравится как вы оскорбляете , тех кто не может вам ответить

Видимо Вы не часто в САБЖ ходите... 90 процентов людей, там бывающих, Вам скажут что персонал в торговом зале, мягко говоря некомпетентен. Вы уж простите, что я задел Ваши тонкие душевные струны, назвав этих славных парней и девушек "быдляком". Я восприму Вашу критику и постараюсь быть аккуратней в выражениях. Удачи!
  • 0

#3674
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений



В Магнуме на днях наблюдал сценку -

Вы просто не представляете сколько таких психичек за целый день проходят через кассиров, кассирам компенсацию выплачивать надо, за моральный вред


Почти 3 с половиной года прошло после данного события. Интересно лет через пять его тоже будут комментировать.... :weep: (смайликом я не ошиблась).
Хотя насчёт неадекватов согласна... :-/ .

Хватит мне минусы исподтишка ставить. За что? За то, что мне не нравится когда людей быдлом называют??

Наверное потому что "мертвяк" поднимаете... :D . Я бы наверное тоже минус поставила, но извиняйте закончились уже на сегодняшний день:lol:

Да, не обратила внимания на сроки давности. Но тема эта всегда актуальна! И через 5лет будет актуальна!
  • 0

#3675
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Я здесь и ранее бывала. Как видите я не сегодня зарегистрировалась. К торговле имею отношение самое прямое и мне не нравится как вы оскорбляете , тех кто не может вам ответить

Видимо Вы не часто в САБЖ ходите... 90 процентов людей, там бывающих, Вам скажут что персонал в торговом зале, мягко говоря некомпетентен. Вы уж простите, что я задел Ваши тонкие душевные струны, назвав этих славных парней и девушек "быдляком". Я восприму Вашу критику и постараюсь быть аккуратней в выражениях. Удачи!

Я сама когда то девочкой стояла за прилавком, поэтому у меня такая реакция. Я тоже покупатель Магнума. Персонал надо обучать, проводить стажировку, а затем аттестацию и только потом ставить за прилавок. А у нас делается это так, сегодня оформили документы, завтра за прилавок, там найдутся такие же недоученные, которые буду передавать "знания" отсюда и плохое обслуживание.

Сообщение отредактировал Нонночка: 11.07.2011, 14:41:25

  • 0

#3676
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Видимо Вы не часто в САБЖ ходите... 90 процентов людей, там бывающих, Вам скажут что персонал в торговом зале, мягко говоря некомпетентен. Вы уж простите, что я задел Ваши тонкие душевные струны, назвав этих славных парней и девушек "быдляком". Я восприму Вашу критику и постараюсь быть аккуратней в выражениях. Удачи!


Ну некомпетентность персонала это беда всех торговых точек, и думаю прежде всё потому что персонал не особо держится за эту работу. А почему? Потому что такие зп! И такое поведение, или недогон это скорее их беда, а не потому что им так нравится себя вести. И честно говоря Нонночка права, что "быдло" это мягко говоря очень оскорбительное название для людей которые не могут ответить...
  • 0

#3677
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений


Видимо Вы не часто в САБЖ ходите... 90 процентов людей, там бывающих, Вам скажут что персонал в торговом зале, мягко говоря некомпетентен. Вы уж простите, что я задел Ваши тонкие душевные струны, назвав этих славных парней и девушек "быдляком". Я восприму Вашу критику и постараюсь быть аккуратней в выражениях. Удачи!


Ну некомпетентность персонала это беда всех торговых точек, и думаю прежде всё потому что персонал не особо держится за эту работу. А почему? Потому что такие зп! И такое поведение, или недогон это скорее их беда, а не потому что им так нравится себя вести. И честно говоря Нонночка права, что "быдло" это мягко говоря очень оскорбительное название для людей которые не могут ответить...

Ну за Быдлу я уже извинился. Тем не менее смотря на их поведение - мне становится противно. Не знаю как Вам. Ржут во весь голос, матерятся, чо не спросишь - ничо не знают. Тележки с товаром везут не смотря куда, пиханут - даж не извиняются...
  • 2

#3678
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Ну за Быдлу я уже извинился. Тем не менее смотря на их поведение - мне становится противно. Не знаю как Вам. Ржут во весь голос, матерятся, чо не спросишь - ничо не знают. Тележки с товаром везут не смотря куда, пиханут - даж не извиняются...

Это проблема управляющего супермаркетом, он должен отвечать за культуру обслуживания, за не профессиональное отношение к работе, к покупателям. Нет школы, не проводятся тренинги. Людей распределили по отделам, надели фартуки и сказали "улыбайся и не груби" и ВСЁ!!!
  • 1

#3679
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Был случай недели две назад. Я всегда на кассе проверяю и сдачу и чек. Вот попался на глаза товар загадочно обозначенный только цифрами. Спокойным тоном спрашиваю у кассира что это такое. Сразу начала оправдываться что это такой товар из пакетов моих. Я при ней все купленое выложила и согласно списку складывала обратно в пакеты. Оказалось что товар с цифрами это батарейки, которые она пробила но почему то положила около себя :faceoff:
Хорошо что извенилась и батарейки отдала
  • 2

#3680
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Был случай недели две назад. Я всегда на кассе проверяю и сдачу и чек. Вот попался на глаза товар загадочно обозначенный только цифрами. Спокойным тоном спрашиваю у кассира что это такое. Сразу начала оправдываться что это такой товар из пакетов моих. Я при ней все купленое выложила и согласно списку складывала обратно в пакеты. Оказалось что товар с цифрами это батарейки, которые она пробила но почему то положила около себя :faceoff:
Хорошо что извенилась и батарейки отдала


Мне тоже попадался ещё в прошлому году товар обозначенный набором цифр. Не помню уже что было. Думаю надо им на сайте написать, что это не совсем удобно для клиента, осбенно если он много набирает, а потом проверяет чек и видит такое, а вычислить что за товар трудно. Сразу появляются мысли что что-то там пробили лишнее специально:-/ .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.