Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#3301
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

представители магазина сюда заходят?
В выходные в Магнуме был куплен длинный рис, вчера обнаружилось что он весь кишит жуками(((
Рисинки после промывки разваливаются, и горькие((( Чек есть, но ехать ради трех кг риса лень. А вот в санэпидемстанцию я бы с удовольствием сходила, чтоб проверили.
Опыт обращения в санэпидемстанцию есть у кого-нибудь?

Имеется такой опыт, не поленитесь сходите - находится это дело возле Парка 28-и Гвардейцев(Гоголя/Ленина)прямо на углу старое здание двух этажное, нужен сам товар, чек, и Ваше заявление ! Не знаю как насчет компенсации (скорей всего ничего не получите ), но проверить магазин - проверят !

Сообщение отредактировал Lulika: 11.05.2011, 20:01:07

  • 0

#3302
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

На прошлой неделе была в Магнуме на Рыскулова.
Какао Несквик стоит 499 тг., рядом же стоит такое же какао с какой-то игрой (для детей) написано в подарок, и цена на него 515 тг. :D Вопрос, а где подарок? :D Ну да ладно, мне эта игра не нужна, я взяла обычную банку с Несквиком и пошла. Сегодня захожу, думаю куплю опять Несквик, и что вы думаете :lol: .....обычные баночки убрали, оставили только с "подарками" за 515 тг. Ну я порывшись нашла таки обычную баночку....без "подарка", :D а сотрудница магнума увидев, что я там роюсь....начала спрашивать чего я там потеряла, я найдя банку с какао, сказала, что уже всё нашла :D
И такая же фигня с ополаскивателем для дёсен "Лесной бальзам"......обратите внимание. ;-) Это только то что я заметила, а на самом деле таких "маркетинговых ходов", наверное там дофига и больше))))

Так ведь это их "хлеб" ! Брала недавно детские пюрешки "Бабушкино Лукошко", на ценнике было написано 198 тенге, на кассе выбилось 260 тг, на ворос почему такая разница - сказали,что видимо с акции убрать не успели (хотя никаких акции на данный товар не было) - предложили конечно вернуть, но что-же теперь из-за двух баночек в другой магазин ехать ?! Зашла через три дня, ситуация не изменилась, спросила девочку которая там крутилась - она сказала, что она не с этого отдела, с этого отдела так никто и не появился ! Теперь то конечно проверяю каждую покупку через терминал (которых там понавешали), просто с каждой баночкой не набегаешься, а приходится !
  • -1

#3303
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

на ценнике было написано 198 тенге, на кассе выбилось 260 тг,

ну в этой ситуации по закону можно потребовать, что бы продали по цене, которая указана на ценнике.
А вот ситуация с подарками меня вырубает, я понимаю если бы этот самый же несквик с их "подарком", стоил столько же сколько и без "подарка". А так получается подарок то вовсе и не подарок :-/

И ополаскиватель для дёсен, на самой баночке написано 75 мл. в подарок, а стоит на 100 тенге дороже чем обычный, который без 75 мл. в подарок :D
И не понятно, Магнум такие цены ставит или поставщик :spy: Ну раз написано в подарок, значит цена должна быть такая, как и на обычную баночку, которая без подарка :-), ну уж ни как не больше

Сообщение отредактировал Happy Photo: 11.05.2011, 20:43:51

  • 0

#3304
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

В Магнуме постоянно заворачивают в нормальное сырое мясо шнягу (обрезки, старьё и жилы).
Поэтому, не берите там мясо! Берите не мясо!

Месяц назад купила там небольшой кусочек мяса, на вид симпатичный, пришла домой развернула и ахнула. Жилы, плёнки тщательно спрятали под мясо. Упаковщик конечно молодец все профессионально сделал.
  • 0

#3305
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
скажите, а сапоги яловые продаются ?
  • 0

#3306
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Не обманешь - не продашь(с). А жилы и кости это всегда в "нагрузку" шло, тоже не нравятся такие уловки спихнуть неходовой товар.
  • 0

#3307
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений


В Магнуме постоянно заворачивают в нормальное сырое мясо шнягу (обрезки, старьё и жилы).
Поэтому, не берите там мясо! Берите не мясо!

Месяц назад купила там небольшой кусочек мяса, на вид симпатичный, пришла домой развернула и ахнула. Жилы, плёнки тщательно спрятали под мясо. Упаковщик конечно молодец все профессионально сделал.

Покупаю мясо практически всегда в Магнуме , за несколько лет первый раз также попалось - с жилами и плёнками внутри .
  • 0

#3308
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений



В Магнуме постоянно заворачивают в нормальное сырое мясо шнягу (обрезки, старьё и жилы).
Поэтому, не берите там мясо! Берите не мясо!

Месяц назад купила там небольшой кусочек мяса, на вид симпатичный, пришла домой развернула и ахнула. Жилы, плёнки тщательно спрятали под мясо. Упаковщик конечно молодец все профессионально сделал.

Покупаю мясо практически всегда в Магнуме , за несколько лет первый раз также попалось - с жилами и плёнками внутри .

Покажите мне место, где ни разу не косячили ;-)

Сообщение отредактировал Алекс: 12.05.2011, 09:52:53

  • 0

#3309
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
На выходных закупались к др сына. Люблю этот магазин. Лишнее ещё ни разу не пробивали.
И тортик свежий-свежий был. Тока народу, как обычно, тьмааааааа.
  • 0

#3310
Guest2011

Guest2011
  • Гость
  • 9 сообщений


В Магнуме постоянно заворачивают в нормальное сырое мясо шнягу (обрезки, старьё и жилы).
Поэтому, не берите там мясо! Берите не мясо!

Месяц назад купила там небольшой кусочек мяса, на вид симпатичный, пришла домой развернула и ахнула. Жилы, плёнки тщательно спрятали под мясо. Упаковщик конечно молодец все профессионально сделал.


купила как-то плед по акции. Дома развернула - дырки. Принесла с чеком. Как ни странно даже улыбниулись, поменяли. При мне проверили.
  • 0

#3311
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Покажите мне место, где ни разу не косячили ;-)

С этим вряд ли кто будет спорить , но что ж теперь не писАть об этом ? Для информации полезно знать не только хорошее о Магнуме , но и о его косяках , хоть и нечастых .
  • 0

#3312
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Третий Магнум будет на Сейфуллина - Раймбека, вот так то... :-)
  • 0

#3313
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
В отделе элитного спиртного с сегодняшнего дня акция на Martini Bianco по цене 1900 с мелочью за 1л бутылку...
Всем любителям рекомендю, нормальная стоимость сами знаете - 2300
  • 0

#3314
Syao Pin'

Syao Pin'
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Третий Магнум будет на Сейфуллина - Раймбека, вот так то... :-)

А где именно?
  • 0

#3315
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений


Третий Магнум будет на Сейфуллина - Раймбека, вот так то... :-)

А где именно?

Нюансов не знаю. Предполагаю что в североз-восточном углу. Надо проехаться посмотреть, где там стройка идёт....
  • 0

#3316
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто
были на Рыскулова в воскресенье, людей мало было, парковка свободная (в 7-м часу вечера). Очень не понравилась кассирша на второй кассе, перемешала наши покупки с чужими, хотя там есть спец. разделитель, да еще и пакеты дала после третьего напоминания :mad: Но как всегда, никто нас не обсчитал, сроки годности у продуктов нормальные...очень понравилась выпечка, в пластиковых коробочках, шоколадное печенье с орешками - очень вкусное.

#3317
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Вчера были в Магнуме, там на входе/выходе кукурузу вареную продают, кто пробовал - вкусная?? Дочка просила, я что- то не рискнула :)
  • 0

#3318
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Вчера были в Магнуме, там на входе/выходе кукурузу вареную продают, кто пробовал - вкусная?? Дочка просила, я что- то не рискнула :)


НЕвкусная. Я на запах соблазнилась, а на вкус она никакая, безвкусная вообще.
  • 0

#3319
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Вчера были в Магнуме, там на входе/выходе кукурузу вареную продают, кто пробовал - вкусная?? Дочка просила, я что- то не рискнула :)

Брал один раз, была вкусная, но сладких сортов, мне такие не нравятся
  • 0

#3320
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений


Покажите мне место, где ни разу не косячили ;-)

С этим вряд ли кто будет спорить , но что ж теперь не писАть об этом ? Для информации полезно знать не только хорошее о Магнуме , но и о его косяках , хоть и нечастых .

Согласен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.