Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#3341
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений


Что-то ребята Вы отклонились от темы. Масла можно обсуждать и в автоветке.:-)

Дефендер- сделайте (разрешите входить в ваш) туалет своим "поставщикам"!.. :mad: запретите "ссать" в угол между пристройкой мойки "фортуна" и вашими воротами- ... лето, охранники ваши "задохнутся"...
поправьте сетку- рабица (стойки), которую уже всю погнули "фуры"! :spy: По теме?

Ещё как по теме, по злободневной причём. Знаете, там такая скотобаза подъезжает, что хоть им биотуалетов на каждом углу понаставь, всё равно ссать будут рядом...
  • 0

#3342
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
сегодня брат привез с Магнума тосты, а на них плесень. :mad: , хотела пойти поругаться, а он чек выкинул :weep:
  • -1

#3343
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Мы большие поклонники этого магазина. Ездим туда затариваться кажую неделю. Все продукты покупаем только там уже несколько лет. Но недавно нас огорчило качество обслуживания.
Перед нами на кассе женщине не хватило денег и она ушла на целых 20 минут. На наши просьбы обслуживать наконец-то нас, а не ждать ту пропавшую без вести красивая девушка -казашка ( не кассир, а которяа ходит с ключами), велела нам закрыть рот и не вмешиваться когда она разговаривает с кассиром. Мы с мужем рты пооткрывали. Такого хамства мы дааавно не слышали. Гнать таких в шею надо. Качество обслуживания должно быть на первом месте!
и племянника туда на работу не взяли, сказали рост не ниже 180 см должен быть у охранника, а у самих там куча" полторашек". Обидно!!!
  • 0

#3344
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


В Магнуме постоянно заворачивают в нормальное сырое мясо шнягу (обрезки, старьё и жилы).
Поэтому, не берите там мясо! Берите не мясо!

Месяц назад купила там небольшой кусочек мяса, на вид симпатичный, пришла домой развернула и ахнула. Жилы, плёнки тщательно спрятали под мясо. Упаковщик конечно молодец все профессионально сделал.

Как говорят наши украинские друзья:
- Вот тож!!
  • -2

#3345
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Не обманешь - не продашь(с). А жилы и кости это всегда в "нагрузку" шло, тоже не нравятся такие уловки спихнуть неходовой товар.

Это не поговорка - шняга!
Никогда не шли в нагрузку жилы, кости.
Только у муд..ков продавцов, которые нагружают и говорят, что так всегда было.
Это не уловка, это базар паршивый!!
  • -1

#3346
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Покажите мне место, где ни разу не косячили ;-)

С этим вряд ли кто будет спорить , но что ж теперь не писАть об этом ? Для информации полезно знать не только хорошее о Магнуме , но и о его косяках , хоть и нечастых .

Частые, потому и пишут!
  • -3

#3347
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Магнум нравится, но нет оплаты карточками на месте у кассы, ну удобно

Кто-то умный говорил, что пос-терминалы появились. Нет?
  • -2

#3348
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Что-то ребята Вы отклонились от темы. Масла можно обсуждать и в автоветке.:-)

Если шняга продаётся в сабже, то её там ( в этой теме) и обсуждать!
Вы каким боком там работаете? Не смешиваемые жидкости смешиваете?
  • -2

#3349
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

сегодня брат привез с Магнума тосты, а на них плесень. :mad: , хотела пойти поругаться, а он чек выкинул :weep:

Можно и без чека, со свидетелями пойдёт!
  • -2

#3350
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Мы большие поклонники этого магазина. Ездим туда затариваться кажую неделю. Все продукты покупаем только там уже несколько лет. Но недавно нас огорчило качество обслуживания.
Перед нами на кассе женщине не хватило денег и она ушла на целых 20 минут. На наши просьбы обслуживать наконец-то нас, а не ждать ту пропавшую без вести красивая девушка -казашка ( не кассир, а которяа ходит с ключами), велела нам закрыть рот и не вмешиваться когда она разговаривает с кассиром. Мы с мужем рты пооткрывали. Такого хамства мы дааавно не слышали. Гнать таких в шею надо. Качество обслуживания должно быть на первом месте!
и племянника туда на работу не взяли, сказали рост не ниже 180 см должен быть у охранника, а у самих там куча" полторашек". Обидно!!!

И после этого вы продолжаете туда ходить?
  • -2

#3351
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений


Что-то ребята Вы отклонились от темы. Масла можно обсуждать и в автоветке.:-)

Если шняга продаётся в сабже, то её там ( в этой теме) и обсуждать!
Вы каким боком там работаете? Не смешиваемые жидкости смешиваете?

А Вы сами где работаете? Сотрудник Метро, или нештатно-невтемный обсиральщик САБЖа? :-)
  • 0

#3352
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Это не поговорка - шняга!
Никогда не шли в нагрузку жилы, кости.
Только у муд..ков продавцов, которые нагружают и говорят, что так всегда было.
Это не уловка, это базар паршивый!!


Всегда и на базарах, и в Рамсторе, и в Магнуме и в других супермаркетах чистая мякоть без костей стоила дороже. ИЛИ мясо подешевле продают с костями. Если я не права, то будьте добры написать в какой торговой точке чистая мякоть продаётся по такой же цене как и мякоть с костями, или вообще кости :-/ ?

Кто-то умный говорил, что пос-терминалы появились. Нет?

:faceoff: уже на этот вопрос ответили

Можно и без чека, со свидетелями пойдёт!

ссылку на документ, закон и тп, в котором утверждается, что можно без чека поменять товар просто со свидетелями, так на будущее вдруг столкнусь с подобной ситуацией :D , а у меня раз и документик распечатанный по которому я могу настаивать на замене товара.
  • 1

#3353
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

А Вы сами где работаете? Сотрудник Метро, или нештатно-невтемный обсиральщик САБЖа?

Никогда в Метро не работал и нештатно-невтемной деятельностью не занимаюсь.
Если сабж косячит, так и посчу.
Года 2 назад размещал фото с просроченным акционным молоком в сабже.
Если в других магазах шняга, так же пишу, если не лень.
Сам то каким боком в сабжу прислонился?
  • 0

#3354
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Закон и набор торговых точек не увидем по ходу.
Очередной набор пустышок от АНД-АНД :D .
Повторно написала, раз АНД-АНД так настаивает :D .

Сообщение отредактировал Gukonya: 22.05.2011, 20:37:01

  • 1

#3355
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

ссылку на документ, закон и тп, в котором утверждается, что можно без чека поменять товар просто со свидетелями, так на будущее вдруг столкнусь с подобной ситуацией , а у меня раз и документик распечатанный по которому я могу настаивать на замене товара.

Ссылка на Закон о защите прав потребителей
В частности вот:
Статья 30. Обязанности продавца (изготовителя) при продаже товара как надлежащего, так и ненадлежащего качества

1. Продавец (изготовитель) обязан обеспечить обмен или возврат непродовольственного товара надлежащего качества, если он не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, ярлыки, а также документ, подтверждающий факт приобретения товара, в течение четырнадцати календарных дней, если более длительный срок не установлен договором, со дня приобретения товара, за исключением:

лекарственных средств, изделий медицинского назначения;

нательного белья;

чулочно-носочных изделий;

животных и растений.

В случае если документ, подтверждающий факт приобретения товара, был утерян или по каким-либо причинам не выдан потребителю, то обмен или возврат товара должен быть произведен, если потребитель докажет факт покупки у данного продавца (изготовителя).

И вот:
Статья 18. Право потребителя на получение у продавца (изготовителя, исполнителя) документа, подтверждающего факт приобретения товара (выполнения работы, оказания услуги)

Потребитель имеет право на получение у продавца (изготовителя, исполнителя) документа, подтверждающего факт приобретения товара (выполнения работы, оказания услуги).

Отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт приобретения товара, не лишает его права ссылаться на свидетельские показания в подтверждение факта заключения договора или его условий.

Так, что ведите двух свидетелей, пишите заяву и будет вам счастье и без чека!

Сообщение отредактировал AND-AND: 22.05.2011, 20:09:59

  • 1

#3356
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Очередной набор пустышок от АНД-АНД .

Я бы глюкнул пост со ссылкой на закон, ну да ладно, пользуйся
ЗЫ.
"пустышОк" пишется через "Е"

Сообщение отредактировал AND-AND: 22.05.2011, 20:20:12

  • 0

#3357
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Я бы глюкнул пост со ссылкой на закон, ну да ладно, пользуйся
ЗЫ.
"пустышОк" пишется через "Е"


пасиб, я сохранила для себя.
Буду писать теперь через Е :D .
  • 0

#3358
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Перед нами на кассе женщине не хватило денег и она ушла на целых 20 минут. На наши просьбы обслуживать наконец-то нас, а не ждать ту пропавшую без вести красивая девушка -казашка ( не кассир, а которяа ходит с ключами), велела нам закрыть рот и не вмешиваться когда она разговаривает с кассиром. Мы с мужем рты пооткрывали. Такого хамства мы дааавно не слышали. Гнать таких в шею надо.

А что же вы здесь на это жалуетесь, вместо того, чтобы на месте шум поднять, а??????????? Если хотите улучшений - боритесь за них!!!
  • 3

#3359
La Fee

La Fee
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


сегодня брат привез с Магнума тосты, а на них плесень. :mad: , хотела пойти поругаться, а он чек выкинул :weep:

Можно и без чека, со свидетелями пойдёт!

А как это возможно??? Что-то не верю я в такой возврат :dont: :eek:
  • 0

#3360
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений



сегодня брат привез с Магнума тосты, а на них плесень. :mad: , хотела пойти поругаться, а он чек выкинул :weep:

Можно и без чека, со свидетелями пойдёт!

А как это возможно??? Что-то не верю я в такой возврат :dont: :eek:

Прочитай мой пост :
пост
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.