Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Сары-АркаНовый ТРЦ в Астане

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#61
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
А я вчера побывала в СА - мне понравилось. Очень большой и красивый ТРЦ, имхо: лучше чем мега. Парковалась на улице - еле нашла место.
Ходили в ильпатио суши и паста понравились; заказали лазанью, но так и не дождались - начинался фильм, пришлось уйти.
Но в целом впечатление очень хорошее, много классных бутиков, приветливые продавцы (пока), а ещё скидки-скидки-скидки!!!
  • 0

#62
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Снаружи страшный и неприветливый

вот это точно,облицовка невзрачная,если бы я не знала что это за здание,никогда бы не подумала что это торгово-развлекательный центр
  • 0

#63
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а что, у ТРЦ должна быть ярко-малиновая или футуристически фиолетовая облицовка??? :(

мне лично пофек, главное как внутри и что внутри
  • 0

#64
DREG

DREG
  • Гость
  • 35 сообщений
[quote name='DREG' post='5028917' date='12.02.2008, 17:38']
Тут по-моему уже тмного раз обсуждалось, что местная МЕГА к ИКЕА и российской МЕГЕ никакого отношения не имеет, так что просто название раскрученное содрали.
Вообще, по-моему Сары-Арка даже на сегодняшний момент гораздо лучше МЕГИ в Астане, да говорят там и руководство по-адекватней.
[/quote]


Бренд Мега на территории России зарегистрирован за Икеа. На территории Казахстана MEGA закреплено за нами.

По поводу адекватности руководства, чем же Вам наше не угодило?
[/quote]


Понятно, что патент на ТМ MEGA на территории КЗ принадлежит Вашей компании, но тем не менее Вы не спешите опровергать слухи об том, что местная MEGA аж представительство знаменитой MEГА/ИКЕА...хотя это чушь :type:
Мне лично ничем :( но от многих знакомых слышал, что тяжко...поэтому многие марки решили в Астане в Сары-Арке открыться, а не в МЕГЕ.
  • 0

#65
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
По внешнему виду здания: типичный европейский ТРЦ в скандинавском стиле.
  • 0

#66
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

а что, у ТРЦ должна быть ярко-малиновая или футуристически фиолетовая облицовка??? :(


она должна привлекать внимание людей
  • 0

#67
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

По внешнему виду здания: типичный европейский ТРЦ в скандинавском стиле.

ага, и в Планете суши там работают эстонские официантки..

Сообщение отредактировал gosh: 13.02.2008, 22:48:35

  • 0

#68
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
не знаю, Гош...нам попалась ниндзя-невидимка :(
  • 0

#69
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А я вчера побывала в СА - мне понравилось. Очень большой и красивый ТРЦ, имхо: лучше чем мега. Парковалась на улице - еле нашла место.


А реклама про два подземных паркинга - просто фэйк?

#70
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Грей, просто там кажется нет указателей на паркинг подземный что ли...если не знать что он есть - то фик догадаешься сам
  • 0

#71
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений


А я вчера побывала в СА - мне понравилось. Очень большой и красивый ТРЦ, имхо: лучше чем мега. Парковалась на улице - еле нашла место.


А реклама про два подземных паркинга - просто фэйк?


факт про один. про второй не в курсе. большой - теплый.
  • 0

#72
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
ночерам по стенам сарыарки лазает лазерное шоу, прикольно
  • 0

#73
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
А откуда заезд в Сары-Аркинский паркинг? С какой стороны здания?

#74
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Кто нибудь выложите фото фасада, интерьера, парковки.
  • 0

#75
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

факт про один. про второй не в курсе. большой - теплый.


как заехать в этот паркинг? не видел дверей...
  • 0

#76
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
посмотрел сайт, CP прикольнулась, в лого Кинопрака виднеется лого Capital Parters.
  • 0

#77
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений


факт про один. про второй не в курсе. большой - теплый.


как заехать в этот паркинг? не видел дверей...


неделю назад был но тогда ещё не открыли паркинг. сидел охраник и пропускал служебные авто.
Подземный паркинг находится с левой стороны, то есть выезжаешь из паркинга и прямо перед тобой будет МЕГА. Паркинг уютный.

astana.kz
11.02.2008
Шопинг-шоу для столицы
Сорок две тысячи квадратных метров женской радости: в Астане открылся самый крупный в городе торговый центр «Сарыарка». На открытии нового заведения побывал президент РК Нурсултан Назарбаев в сопровождении акима Астаны Аскара Мамина. Директор масштабного проекта Эрик Копс обещает горожанам шопинг мирового уровня. Разработка проекта велась американской компанией «Capital Partners» в тесном сотрудничестве с акиматом Астаны. Объем инвестиций в строительство торгового центра превысил 61 миллион долларов США. Арендаторы торговых помещений нового комплекса – компании, представляющие крупнейшие казахстанские и мировые бренды, многие из которых заступили на потребительский рынок Астаны впервые.

Помимо одежды, кожаных и ювелирных изделий, обуви, косметики и товаров для здоровья, жители и гости города смогут приобрести бытовую технику, электронику и товары для дома. Магазины подарков, салоны красоты, парикмахерские, филиалы банков, оптика, товары для детей – это не полный перечень услуг, которые будут представлены в торговом центре. К услугам посетителей также кинотеатр на восемь залов, включая VIP – зал с барной стойкой, три ресторана, шесть кафе и пять точек «фаст-фуда». Помимо имиджевой функции новый торговый центр выполняет и важную социальную роль в жизни города – непосредственно в здании «Сарыарки» будет создано около 450 новых рабочих мест, с учетом дополнительных потребностей в рабочей силе у компаний-поставщиков – до 600 мест.
:(

Сообщение отредактировал RUKI VVERH: 14.02.2008, 12:40:12

  • 0

#78
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Понятно, что патент на ТМ MEGA на территории КЗ принадлежит Вашей компании, но тем не менее Вы не спешите опровергать слухи об том, что местная MEGA аж представительство знаменитой MEГА/ИКЕА...хотя это чушь :type:
Мне лично ничем :( но от многих знакомых слышал, что тяжко...поэтому многие марки решили в Астане в Сары-Арке открыться, а не в МЕГЕ.


Мы с самого начала позиционировали себя как казахстанский бренд.

Ваши многие знакомые лукавят, в Сары-Арка они пошли наверное потому что в MEGA Astana не было свободных мест за полгода до открытия.

И потом, в Астане долгое время не было ТРЦ такого уровня, а теперь открылись сразу два и еще один "Керуен" на подходе, в выигрыше отсаются жители города. Мы же конкуренции не боимся и за своего посетителя еще поборемся :D
  • 0

#79
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
имхо тяжело будет Меге бороться за покупателя...
Т.к. там перекусить проблема и при отсутствии ляльки вообще туда резона нет идти...Выбор не ахти, а цены на такие "бренды" неадекватные...


Въезд в паркинг слева от входа в ТЦ СА...
  • 0

#80
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
О, большие пацаны пипицьками меряцо начинают)))
В Меге, ИМХО, есть три оталкивающих меня фактора - это Рамстор с завышенными ценами, вороватой системой и отсутствием тележек, Сулпак, общепризнанный лохотрон, и дорогой, медленный и теснозалый фастфуд. Зато есть развлекуха для детей (скала, боулинг, игровухи и пр.), что очень весомо. Сарай привлекает немного другим ассортиментом (имхо, более ширпотребским), Технодомом и общепитом, но отталкивает полным отсутствием заинтересованности для детей и нету продуктового магазина. Паркинги обеих ТРЦ маленькие и бардачные (Сарайский подземник. утром был сеня там, уже наполовину автомобилями строителей и продавцов заставлен), кено одинаковые примерно и навигации для посетителей фактически нету. воть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.