Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Сары-АркаНовый ТРЦ в Астане

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#81
DREG

DREG
  • Гость
  • 35 сообщений
Ваши многие знакомые лукавят, в Сары-Арка они пошли наверное потому что в MEGA Astana не было свободных мест за полгода до открытия.

И потом, в Астане долгое время не было ТРЦ такого уровня, а теперь открылись сразу два и еще один "Керуен" на подходе, в выигрыше отсаются жители города. Мы же конкуренции не боимся и за своего посетителя еще поборемся ;)
[/quote]

На самом деле, несколько серьезных компаний отказались от предложенных мест в МЕГЕ и подписали в Сары-Арке. Ну да не важно :smoke: Естественно, мы в выигрыше теперь хоть есть куда сходить :smoke:
Не обижайтесь но имхо Сары-Арка лучше.
  • 0

#82
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Не обижайтесь но имхо Сары-Арка лучше.


Ну на что мне обижаться? Вы клиенты, и Вы всегда правы :smoke:
Мы рады всем!

А по поводу лучше Сары-Арка или хуже, могу сказать лишь после того, как побываю там.
  • 0

#83
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Гош прав

зы надеюсь про пипицьки - это не про мну???
  • 0

#84
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
а мне в меге ассорти нравится
в ате не нравица, а в ацтане нравица, там пиво хорошее есть, крушовица
правда в баре кинопарка в сарае тоже это пиво есть
блин сегодня ругался на весь рамстор, ну нет у меня 100 тенге.....значит не получишь тележку, блин все в руках пришлось таскать
бесит!!!!!!!!
  • 0

#85
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
:smoke:

блин сегодня ругался на весь рамстор, ну нет у меня 100 тенге.....значит не получишь тележку, блин все в руках пришлось таскать
бесит!!!!!!!!


Джо,
это уже по другой теме ))) хм, или опять во всем руководство Меги виновато? :smoke:
  • 0

#86
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

:smoke:

блин сегодня ругался на весь рамстор, ну нет у меня 100 тенге.....значит не получишь тележку, блин все в руках пришлось таскать
бесит!!!!!!!!

Джо, это уже по другой теме ))) хм, или опять во всем руководство Меги виновато? :smoke:

как это по другой? вот в сарае нет супермаркета, соответственно нет тележек, значит ничего не бесит! ;)
  • 0

#87
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

И потом, в Астане долгое время не было ТРЦ такого уровня, а теперь открылись сразу два и еще один "Керуен" на подходе, в выигрыше отсаются жители города. Мы же конкуренции не боимся и за своего посетителя еще поборемся :smoke:


Быстрее Керуена будет Ajar на Манаса от турков Kempinsky.

#88
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
В САры-Арке есть паркинг - это плюс, но выезд с него неудобный и перед ним всегда много машин припаковано, что встречные автомобили разъезжаются с трудом - это минус. А внутри почти, как алматинский ТРЦ, и это радует!
Домой хоцца!
  • 0

#89
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Сходили сегодня с женой в Сары-Арку... Ну что сказать... Шероховатостей еще конечно много, но однозначно понравилось больше, чем Мега.
  • 0

#90
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Да с въездом проблема. Что стоит разгонять машины на проходе. Там еле одна машина пролазит.
У наших людей такой принцип, главное чтоб поближе ко входу. :smoke: И ерунда, что опасно, что всем мешает, что есть паркинг и т.д.

Сообщение отредактировал emper: 18.02.2008, 00:15:33

  • 0

#91
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
мне понравилось. Уютно как-то, что ли. И подземная парковка есть, слава Богу, и машин там немного, все предпочитают ставить машины на улице. Только почему то, откуда въехал, оттуда и выезжать надо, неудобно как-то. Вроде есть другие ворота, может, откроют. И кинотеатр нормальный, и фастфуд вкусный, по мере своей фастфудовской вкусности :smoke: В Иль Патио не зашли, потому что не люблю я ИльПатио и Планету Суши тоже не люблю.
  • 0

#92
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
вчера с сыном в кино ходили опять в Сарай - кинотятр там нам больше нарвится: кинов больше разных, кресла-качалки, проходы между креслами ширше..хотя вродже одна и та же лавочка..
а вчера с сарае с утра до обеда не работали эскалаторы, задрали экономить электричество...
  • 0

#93
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
после прочтения отзывов решила посетить...
с парковками вообще жо... жесть, машину приткнуть некуда...
сразу перестала ругать парковки в Меге, как грицца, всё познается в сравнении...
ну и внутри... не знаю, народ, мне показалось, что в Меге уютнее...

Сообщение отредактировал Юнона: 18.02.2008, 10:41:51

  • 0

#94
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

а вчера с сарае с утра до обеда не работали эскалаторы, задрали экономить электричество...

У меня сложилось впечатление, что они у них глючат. Вчера после обеда, ожидая жену из очередного бутика :smoke: , наблюдал как мужик пытался запустить один эскалатор. Эскалатор категорически не запускался, мужик снял несколько панелей перед эскалатором и полез в кишочки ковыряться... Результата я так и не увидел ;)
  • 0

#95
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

И подземная парковка есть, слава Богу, и машин там немного, все предпочитают ставить машины на улице.


а откуда въезд на эту подземную парковку? я не нашла :smoke:
  • 0

#96
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
А есть ли в Сары-арке книжный магазин подобный тому что Меге?

#97
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Нету. Книжные магазины все-таки, к сожалению, пока не имеют столь огромного спроса чтоб плодиться как фастфуды.
  • 0

#98
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Юнона, если смотреть на центр то слева въезд на парковку, мы объехали вокруг, пока нашли.
  • 0

#99
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Вернулись с Сарая. в целом понравилось больше, чем в Меге. Порадовали скидки во многих магазинах. Понравился "Городок", вот только цены на питание детское у них выше, чем в Бахусе. на счет цен на игрушки не знаю, мне сравнивать не с чем :)

Интерьер приятный, оформление довольно не плохое. но с ребёнком я туда не пойду :) ибо в Городок его пускать нельзя, а по остальным магазам ему просто ходить нет смысла.
  • 0

#100
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
а, кстати, в Сары-Арке нет детского игрового центра, да?

но кинотеатр мне там нравится, и персонал хороший. мы опоздали на сеанс, нас с фонариками до места проводили :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.