Перейти к содержимому

Фотография

я коллекционерстранные коллекции

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#261
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Russya держи еще Skoda Felicia c 666 номером

http://vse.kz/upload..._1814_43737.jpg
  • 0

#262
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Я так понял тебя интересуют только люки ювелирной работы rotate.gif С название, датой и т.п.? Найду Обязательно сфотаю!

Ну, они наиболее редкие :laugh: Ещё видел 28-го года похожий, но затёртый сильно, посредь дороги, мож его уже и нет. А те, что 70-90х, не интересные, на них тока кольца или рубчики и ГОСТ - их как грязи.
  • 0

#263
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Russya держи еще Skoda Felicia c 666 номером

http://vse.kz/upload..._1814_43737.jpg

Спасибо, большое! Теперь коллекция равна 55 автомобилов! Сегодня на сайте газеты Колеса искал одно авто и наткнулся на Мерен 140-й. Тоже 666. Прикольно жизнь складывается! Спасибо еще раз!
  • 0

#264
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Филателисты есть?
  • 0

#265
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Бывший :mad:
  • 0

#266
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Где и кто может оценить коллекцию монет и марок! Помнится в далеком 90-м коллекционировал данное барахло... теперь не знаю что с этим делать! Хочу продать, но не хочу пролитеть по деньгам, т.к. монеты есть эксклюзивного характера (подарочные) и марки есть такие, что сейчас не выпускаются (раритет)! Хэмп ми плиз!
  • 0

#267
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Есть у кого монеты коллекционного характера? Наши родные - Казахстанские! Нашел один сайт, где монеты наминалом 1,2,5,10,20,50,100тг продают за 13 бакинских! Прикольно 1560тг отдавать за 18тг в савокупе! ДЕНЬГИ ИЗ ВОЗДУХА! :D
  • 0

#268
Бананасовый ЙоуГУРТ

Бананасовый ЙоуГУРТ

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
А я лампочки разноцветные коллекционирую.
  • 0

#269
Галима

Галима
  • Гость
  • 13 сообщений


Здравствуйте всем! :D Собираю карманные календарики,есть календарик с 1974года.Может у кого-нибудь завалялись старые календарики-куплю! Есть одно но,я с Акмолинской области.
Кто-нибудь встречал казахстанский сайт любителей календариков?

Раньше собирал (в школе ещё), вел довольно обширную переписку с обменом, количество теперь уже не упомню, но больше 10 тысяч в коллекции точно было. Сейчас собираю только с изображениями автомобилей и мотоциклов. Если есть что-нибудь по теме - прошу в личку, в обмен могу предложить из своей старой коллекции любые темы, в основном конец 80-нач. 90-х гг., но есть и более ранние, и более поздние.

По Вашей теме
http://photofile.ru/...545582/#breadcr
  • 0

#270
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Для интереса, пробил по базе все номера *666*** выдал целую тучу! Думаю на всю мою жизнь хватит! ;-)

Еще парочку тачек припесал в коллекцию!
  • 0

#271
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Собираю мини-сувениры из разных стран и городов, характерные для данной культуры или города, например, сфинкс из Гизы, Ганеша из Бомбея, пепельниццо с картинкой из Ульма, деревянный самотык из Таиланда (с перламутром :smoke: ), ракушки из Находки (с надписю "Находка") и т.д., а ещё камни из разных мест, где сам лазил и выбирал самые красивые :p)
  • 0

#272
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Собираю мини-сувениры из разных стран и городов, характерные для данной культуры или города, например, сфинкс из Гизы, Ганеша из Бомбея, пепельниццо с картинкой из Ульма, деревянный самотык из Таиланда (с перламутром :smoke: ), ракушки из Находки (с надписю "Находка") и т.д., а ещё камни из разных мест, где сам лазил и выбирал самые красивые :eek:)


Нашел наконец человека по духу! Я тоже собираю камни, только с разных стран! Правда почти все привезены не мной! Друзья и родственники привозят! Имеются породы с Египта, Кипра, Тибета, Китая, Азербайджана, Армении, Тайланта, России, КАЗАХСТАНА, :p , Греции, Туниса, от куда-то еще, не помню! Как в фильме "Спасти рядового Райана". Помнится там был один "чебурашка", который собирал землю со стран где воевал. Он их в баночках носил, когда Омаху взяли!
  • 0

#273
Галима

Галима
  • Гость
  • 13 сообщений


Здравствуйте всем! :smoke: Собираю карманные календарики,есть календарик с 1974года.Может у кого-нибудь завалялись старые календарики-куплю! Есть одно но,я с Акмолинской области.
Кто-нибудь встречал казахстанский сайт любителей календариков?


Помниться, как-то у меня календарь волялся с рекламой Пива (не помню какого). Год, если память не изменяет, 1976-1977. Фишка такова - он сделан из метала (пластина стандартных размеров). Одно время ходил хвастался, потом куда-то заныкал не помню. :lol: Если найду вышлю!


Если Вы нашли свой календарик,будьте любезны,дайте знать.
  • 0

#274
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Вчера общался со своей старой знакомой! Коллекционирует вырезки из газет + журналов и всякой там ерунды про личную и студийную жизнь Мадонны! ;-) Не знал что такие еще остались! :) Ей-то лет 25-ть! :laugh: В школе как-то все этим занимались, но в школе это так и осталось. У нее же это пошло дальше! ;)
  • 0

#275
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А я коллекционирую персонажей из мультика Спайнч Боб Сквеа Пенс. Вся квартира завалена игрушками, предметами одежды и обуви, постельным бельем, кошельками и т.д. :rotate:

А еще раньше клеила на кафель наклейки с пивных бутылок, но на новой квартире кафеля пока нет :-)

А еще собираю квитанции с заправок (свои конечно) и потом сижу ужасаюсь скока денег ушло в выхлопную трубу так сказать.
  • 0

#276
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
карточки ЦТшные собираю :rotate:
  • 0

#277
Boree

Boree
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Для интереса, пробил по базе все номера *666*** выдал целую тучу! Думаю на всю мою жизнь хватит! :smoke:

Еще парочку тачек припесал в коллекцию!


Грузовики с такими номерами в коллекцию тоже вносятся? :rotate:
  • 0

#278
Boree

Boree
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
В коллекцию 666 :smoke:

http://vse.kz/index....m...i&img=34459
  • 0

#279
OrangeCat

OrangeCat
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Коллекционирую билеты в кинотеатры, логично те, по которым сама ходила. И собираю именно те, на которых написано время, название и т.д.
Уже относительно приличная горка, т.к. я киноманка.
Ха, а еще счастливые билетики. Правда их почему-то совсем мало :D А собираю пару годочков.

Сообщение отредактировал OrangeCat: 16.06.2008, 12:02:30

  • 0

#280
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Коллекция составляет 64 автомобила! Спасибо всем, кто поддержал! На сегоднешний день поймать машинки с номером *666*** стало чуточку тяжелее! Большинство машин дублируются, но я не унываю! Двигаюсь в данном направлении!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.