Перейти к содержимому

Фотография

я коллекционерстранные коллекции

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#241
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Я коллекционирую рюмки с разных стран (с названием города или страны, с изображениями). В коллекции уже 13! Буду рада подарку у кого такие имеются :laugh:
Раньше были ручки с логотипами, но теперь их использую...Ну и как и многие монетки!
  • 0

#242
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений




Получается такая тегомотина! Номера некоторых машинок (пойманых мной * 666 ***) по базе ГАИ не пробиваются. Нет инфы. Что такое? Разве это возможно?



Раз не базе ГАИ их нет, значит возможно :laugh:
Есть еще вариант. У некоторых силовых структур, в частности МВД, определенные сотрудники имеют на служебных машинах по несколько номеров. Вроде их называют "номера под прикрытием", за точность не ручаюсь. :D


Интересная мысль! Однако задается другой вопрос!!! Если это номер под прикрытием, то зачем делать такую "козырную" цифру? Ведь гораздо труднее запомнить номер, скажем *573РВ*, чем, к примеру, *666ОО*. Не логично!

ПС. Коллекция моя, на сегодня, составляет - 41 машина!

Куда тебе прислать фотку? Может такая правда уже и есть, но Прадик с 666, специально сфотал, да темку найти не смог.

http://vse.kz/index....m...i&img=29377
вот в галерею закинул


Огромный рахмет! Такой тачки у меня в коллекции еще нет! Путешественник наверное! Местность... м.м.м.м Хочу туда! Сразу молость вспоминается!
  • 0

#243
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Коллекция составляет 44 автомобила! :laugh: Спасибо всем поддержавшим!
  • 0

#244
Lapis2

Lapis2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


после ремонта нашлась коллекция советских значков.....где то килограм-полтора, мож кто собирает их?


А за сколько продаете?


не коллекционер......не знаю
думаю что Вам лучше посмотреть, а потом и на счет цены можно будет поговорить
  • 0

#245
Галима

Галима
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте всем! :cry: Собираю карманные календарики,есть календарик с 1974года.Может у кого-нибудь завалялись старые календарики-куплю! Есть одно но,я с Акмолинской области.
Кто-нибудь встречал казахстанский сайт любителей календариков?
  • 0

#246
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Здравствуйте всем! :bow: Собираю карманные календарики,есть календарик с 1974года.Может у кого-нибудь завалялись старые календарики-куплю! Есть одно но,я с Акмолинской области.
Кто-нибудь встречал казахстанский сайт любителей календариков?


Помниться, как-то у меня календарь волялся с рекламой Пива (не помню какого). Год, если память не изменяет, 1976-1977. Фишка такова - он сделан из метала (пластина стандартных размеров). Одно время ходил хвастался, потом куда-то заныкал не помню. :spy: Если найду вышлю!
  • 0

#247
Галима

Галима
  • Гость
  • 13 сообщений
Благодарствую!
  • 0

#248
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А кто-нибудь кроме меня хостеры коллекционирует пивные? Есть несколько хостеров на обмен :)
  • 0

#249
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
коллекционирую истории реальных людей
  • 0

#250
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Здравствуйте всем! :) Собираю карманные календарики,есть календарик с 1974года.Может у кого-нибудь завалялись старые календарики-куплю! Есть одно но,я с Акмолинской области.
Кто-нибудь встречал казахстанский сайт любителей календариков?

Раньше собирал (в школе ещё), вел довольно обширную переписку с обменом, количество теперь уже не упомню, но больше 10 тысяч в коллекции точно было. Сейчас собираю только с изображениями автомобилей и мотоциклов. Если есть что-нибудь по теме - прошу в личку, в обмен могу предложить из своей старой коллекции любые темы, в основном конец 80-нач. 90-х гг., но есть и более ранние, и более поздние.
  • 0

#251
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
А моей коллекции канализационных люков никто не поможет, а? Чё-нить типа такого например. :)
  • 0

#252
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
автору в копилку аптобус с номер 666
http://vse.kz/upload...3_1814_5423.jpg
  • 0

#253
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Здравствуйте всем! :laugh: Собираю карманные календарики,есть календарик с 1974года.Может у кого-нибудь завалялись старые календарики-куплю! Есть одно но,я с Акмолинской области.
Кто-нибудь встречал казахстанский сайт любителей календариков?

Есть несколько календариков могу подарить
  • 0

#254
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
В городе видел тачку черную с номером 666, марку не понял, что-то очень крутое, фотика под рукой не было, попытался за ним ехать, куда там, у него наверное литров 5 двигатель, я только моргнуть успел он ушел. :laugh:
  • 0

#255
Галима

Галима
  • Гость
  • 13 сообщений
[/quote]
Раньше собирал (в школе ещё), вел довольно обширную переписку с обменом, количество теперь уже не упомню, но больше 10 тысяч в коллекции точно было. Сейчас собираю только с изображениями автомобилей и мотоциклов. Если есть что-нибудь по теме - прошу в личку, в обмен могу предложить из своей старой коллекции любые темы, в основном конец 80-нач. 90-х гг., но есть и более ранние, и более поздние.
[/quote]
Честно говоря не разобралась как вставлять фотографии,могу их описать.За 2008г. есть 8 штук.
2шт.-реклама(Бипэк авто,Premier страхование.kz по Акмолинской области)
3шт.-маде ин Раша(Maybach, HONDA, APRILA)
3шт.КЗ (Mercedes Benz, BMW M5, ABT-Audi R8)
  • 0

#256
Галима

Галима
  • Гость
  • 13 сообщений
Я что-то еще не разобралась как правильно заполнять,т.е. отвечать определенному человеку :smoke:
  • 0

#257
Галима

Галима
  • Гость
  • 13 сообщений
Для zhay_musa, как можно с Вами связаться?
  • 0

#258
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Для zhay_musa, как можно с Вами связаться?

Пишите в личку. Я просто в Алматы живу.
Извиняюсь за личную переписку :smoke:
  • 0

#259
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

А моей коллекции канализационных люков никто не поможет, а? Чё-нить типа такого например. :-)


Я так понял тебя интересуют только люки ювелирной работы :kiss: С название, датой и т.п.? Найду Обязательно сфотаю!
  • 0

#260
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
ту Sniffer! Улькен Рахмет! Забавно, но сегодня поймал точно такой же афтобус но с номером A 666 EF, маршрут 30, гоняет по Касмонавтов. Тебе, брат, тоже спасибо! Коллекция равна 51 автомобиль!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.