Перейти к содержимому

Фотография

я коллекционерстранные коллекции

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#281
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
накопил коллекцию в 400 двд дисков с дивиск фильмами. половину даже не смотрел.

#282
CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений

накопил коллекцию в 400 двд дисков с дивиск фильмами. половину даже не смотрел.

А зачем тогда записывал?
Или ты покупал? :-)
  • 0

#283
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Где и кто может оценить коллекцию монет и марок! Помнится в далеком 90-м коллекционировал данное барахло... теперь не знаю что с этим делать! Хочу продать, но не хочу пролитеть по деньгам, т.к. монеты есть эксклюзивного характера (подарочные) и марки есть такие, что сейчас не выпускаются (раритет)! Хэмп ми плиз!


если есть сканы всего стучи в личку я тебе по каталожным цены скажу

Сообщение отредактировал AdilS: 17.06.2008, 23:53:44

  • 0

#284
Даник777

Даник777
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет!!! Слушайте классная тема для СМИ, можно сделать сюжет про коллекционеров интересных штучек. Особенно понравились тенгушки и подставки под пиво может нfпишете мне на denzo05@mail.ru я сделаю сюжет на КТК. (Я там журналист) ЖДУ!!!!!!!!
  • 0

#285
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Всем привет!!! Слушайте классная тема для СМИ, можно сделать сюжет про коллекционеров интересных штучек. Особенно понравились тенгушки и подставки под пиво может нfпишете мне на denzo05@mail.ru я сделаю сюжет на КТК. (Я там журналист) ЖДУ!!!!!!!!


Весьма интересное предложение! Не думал что кто-то мог предложить такое! Я хочу чтоб про меня сделали сюжет! :D Коллекция машинок составила 66 тш.
  • 0

#286
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
одно время хотел заняться коллекционированием презервативов, но понял что это бредовая идея
  • 0

#287
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

одно время хотел заняться коллекционированием презервативов, но понял что это бредовая идея


Без комментариев! :D Хотя идея весьма оригинальна!!! :dandy:
  • 0

#288
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений


одно время хотел заняться коллекционированием презервативов, но понял что это бредовая идея


Без комментариев! :dandy: Хотя идея весьма оригинальна!!! :spy:

Идея не оригинальна, даже если собирать б/у... :D
  • 0

#289
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений



одно время хотел заняться коллекционированием презервативов, но понял что это бредовая идея


Без комментариев! :spy: Хотя идея весьма оригинальна!!! :)

Идея не оригинальна, даже если собирать б/у... :D


Отнюдь! Собирать б/у он явно не планировал! Не думаю что кто-то на такое способен. :-) Да и куда их комплектовать! :dandy:
  • 0

#290
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
что-за бред? Конечно не б/у, новенькие в упаковочке :D
  • 0

#291
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Наверно начну я коллекционировать именно это, у кого что, а у меня будут латексные штучки :D

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 20.06.2008, 11:03:57

  • 0

#292
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Отнюдь! Собирать б/у он явно не планировал! Не думаю что кто-то на такое способен. :dandy: Да и куда их комплектовать! :D

Вопрос, как их хранить? Без азота не обойтись. :spy:
  • 0

#293
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
На ловца и зверь бежит! Возле работы поймал Бэмку 666. Коллекшин вперед! :)
  • 0

#294
Даник777

Даник777
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет Russya, приятно что ответил, нужно еще пару необычных коллекционеров и спокойно можно делатьсюж. ЖДУ!!!
  • 0

#295
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

накопил коллекцию в 400 двд дисков с дивиск фильмами. половину даже не смотрел.

Знакомая ситуация
  • 0

#296
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Привет Russya, приятно что ответил, нужно еще пару необычных коллекционеров и спокойно можно делатьсюж. ЖДУ!!!


Народ! Интересумся! Отличное предложение! :laugh:
  • 0

#297
TanitaV

TanitaV
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А я можно сказать коллекционирую ручки =)) У всех просила, чтобы они привезли мне из отпуска или командировки не сувенир, а ручку ))) :D
  • 0

#298
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Я все-таки буду резинки собирать :D оригинально понимаешь ли
  • 0

#299
Boree

Boree
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Всем привет!!! Слушайте классная тема для СМИ, можно сделать сюжет про коллекционеров интересных штучек. Особенно понравились тенгушки и подставки под пиво может нfпишете мне на denzo05@mail.ru я сделаю сюжет на КТК. (Я там журналист) ЖДУ!!!!!!!!



Хорошая мысль!
В качестве одной из тем рекомендую нумизматику. Доморощенную, казахстанскую.
Наши монеты из драгметаллов по оформлению и дизайну не уступают продукции известных монетных дворов. Поэтому их можно даже рассматривать как один из способов инвестиций. Но информации на эту тему очень мало. Хотя интерес достаточно большой.
  • 0

#300
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

А я можно сказать коллекционирую ручки =)) У всех просила, чтобы они привезли мне из отпуска или командировки не сувенир, а ручку ))) :rotate:


У меня тоже происходит с камнями. Как я говорил... есть у меня дополнительные интересы. Прошу друзей и коллег привести мне не сувениры и подарки, а обычный камешек с Города, где они побывали!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.