Перейти к содержимому

Фотография

По пути?на такси на/с работы

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1970

#1441
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Водитель, ежедневно (Пн - Пт) с Шаляпина - Правды до Фурманова - Советской
Выезжаю около 08:00 +/- 10 мин.
Вечером обратный маршрут, выезд в 18:15 +/- 10 мин.

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 25.10.2012, 15:49:13

  • 0

#1442
new face

new face
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ищу водителя,
каждый день утром Шаляпина Момыш улы - Москвина (за Адемом) в 8 - 8,10
вечером в 18,30 обратно

по цене договоримся
  • 0

#1443
oskar356

oskar356
  • Гость
  • 40 сообщений
Астана. От ж\к Мисон Светлый Авиценна до СарыАрки Сейфулина где Алси Хабар. Примерно в 8.00. По цене-наверно 300 теньгов. Если двое то по 150, трое по 100. Может кого-нибудь заинтересует?
  • 0

#1444
sayakur

sayakur
  • Гость
  • 21 сообщений
всем привет! каждый день кроме выходных еду с района горгаи в сторону сейфулина макатаева, утром в 08 15 - 08 30 обратно 18 00-18 15! + - пару кварталов! желающие пишите в ЛС! ;) договоримся!
  • 0

#1445
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
ищу водителя не на каждый день по утрам с Сейфуллина - Шолохова
(возле школы 76, если быть точной) до гостиницы Казахстан.
  • 0

#1446
Загалёк

Загалёк
  • Гость
  • 44 сообщений
Пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь кто едет по утрам от Правды Жубанова до Гагарина Кихтенко ИЛИ где-то около ЭТОГО МАРШРУТА. С 8.00 или 8.30 час.утра. Не могу уже ездить в автобусах до работы с пересадкой к тому же... Договоримся о цене...по вечерам также если будет возможно обратно желательно ....
Может, от Правды Абая, от ПРавды Шаляпина до Гагарина_Кихтенко, Гагагрина-Тимирязева вообщем близко к описанному маршруту.... спасите... :cry:
  • 0

#1447
Dinya1982

Dinya1982
  • Гость
  • 37 сообщений
ДД, кто едет утром с мира шевченко в аэропорт к 9-00 и обратно в 18-00? Сколько будет стоить? Спасибо, Денис.
  • 0

#1448
Загалёк

Загалёк
  • Гость
  • 44 сообщений
Пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь кто едет по утрам от Правды Жубанова до Гагарина Кихтенко ИЛИ где-то около ЭТОГО МАРШРУТА. С 8.00 или 8.30 час.утра. Не могу уже ездить в автобусах до работы с пересадкой к тому же... Договоримся о цене...по вечерам также если будет возможно обратно желательно ....
Может, от Правды Абая, от ПРавды Шаляпина до Гагарина_Кихтенко, Гагагрина-Тимирязева вообщем близко к описанному маршруту.... спасите... :cry:
  • 0

#1449
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
От Джандосова - Берегового, до Мира - Жибек Жолы (плюс/минус 1-2 квартала).
С понедельника по пятницу (утром, примерно в 7:50-8:00),
Вечером после 18:00 обратно.
Пассажирку, пунктуальную, аккуратную.
Кому интересно - пишите в личку.

С середины ноября (возможно, но не факт) буду ездить с Шаляпина- Берегового.

Сообщение отредактировал Rataries: 02.11.2012, 11:39:41

  • 0

#1450
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Водитель, пон-пят. с конечной остановки мкрн.Жулдыз, Алтай, Ваз, по Суюнбая, Ташк., Фурманова, по Толе би до Байзакова



почти рядом - я живу через речку от Вас в Альмереке и езжу до Ташкентской-Сейфуллина к 9.00 и обратно в 18.00
  • 0

#1451
Juma_er

Juma_er
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Водитель, пон-пят. с конечной остановки мкрн.Жулдыз, Алтай, Ваз, по Суюнбая, Ташк., Фурманова, по Толе би до Байзакова



почти рядом - я живу через речку от Вас в Альмереке и езжу до Ташкентской-Сейфуллина к 9.00 и обратно в 18.00

Альмерек это разве рядом? Не лучше ли ехать на 92-ом маршруте...
  • 0

#1452
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений

ищу водителя не на каждый день по утрам с Сейфуллина - Шолохова
(возле школы 76, если быть точной) до гостиницы Казахстан.

Ну если вы не сильно Кипишная...То я езжу утром по Шолохова через саяхат до Абая-Ленина.Единственно в какое время вы едите?
  • 0

#1453
new face

new face
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ищу водителя,
каждый день утром Шаляпина Момыш улы - Москвина (за Адемом) в 8 - 8,10
вечером в 18,30 обратно

по цене договоримся


Актуально!
  • 0

#1454
Загалёк

Загалёк
  • Гость
  • 44 сообщений

Пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь кто едет по утрам от Правды Жубанова до Гагарина Кихтенко ИЛИ где-то около ЭТОГО МАРШРУТА. С 8.00 или 8.30 час.утра. Не могу уже ездить в автобусах до работы с пересадкой к тому же... Договоримся о цене...по вечерам также если будет возможно обратно желательно ....
Может, от Правды Абая, от ПРавды Шаляпина до Гагарина_Кихтенко, Гагагрина-Тимирязева вообщем близко к описанному маршруту.... спасите... :cry:
  • 0

  • 0

#1455
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь кто едет по утрам от Правды Жубанова до Гагарина Кихтенко ИЛИ где-то около ЭТОГО МАРШРУТА. С 8.00 или 8.30 час.утра. Не могу уже ездить в автобусах до работы с пересадкой к тому же... Договоримся о цене...по вечерам также если будет возможно обратно желательно ....
Может, от Правды Абая, от ПРавды Шаляпина до Гагарина_Кихтенко, Гагагрина-Тимирязева вообщем близко к описанному маршруту.... спасите... :cry:

Через неделю-другую наверно буду так ездить - Саина, Домостроительная, Правда, Джандосова, Тимирязева, Розыбакиева, Байкадамова (бывш. Кихтенко), Гагарина, Ходжанова, Аль-Фараби и далее. Но ближе к 7-00 - 7-30. А может и 7-30 - 8-00. Пока более точно сказать не могу.

Сообщение отредактировал Vectra: 05.11.2012, 11:55:34

  • 0

#1456
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений



Водитель, пон-пят. с конечной остановки мкрн.Жулдыз, Алтай, Ваз, по Суюнбая, Ташк., Фурманова, по Толе би до Байзакова



почти рядом - я живу через речку от Вас в Альмереке и езжу до Ташкентской-Сейфуллина к 9.00 и обратно в 18.00

Альмерек это разве рядом? Не лучше ли ехать на 92-ом маршруте...


как раз на нем я и езжу. утром нормально, а вот вечером просто какой-то кошмар.
  • 0

#1457
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Водитель, в рабочие дни в 08:15 с Тастака (Туркебаева-Болотникова) на Байзакова-Виноградова.
Далее на Гоголя-Дзержинского.

Обратно в 18:00, по тому же маршруту.
  • 0

#1458
Juma_er

Juma_er
  • Частый гость
  • 57 сообщений




Водитель, пон-пят. с конечной остановки мкрн.Жулдыз, Алтай, Ваз, по Суюнбая, Ташк., Фурманова, по Толе би до Байзакова



почти рядом - я живу через речку от Вас в Альмереке и езжу до Ташкентской-Сейфуллина к 9.00 и обратно в 18.00

Альмерек это разве рядом? Не лучше ли ехать на 92-ом маршруте...


как раз на нем я и езжу. утром нормально, а вот вечером просто какой-то кошмар.

хотите заберу?)))
  • 0

#1459
Загалёк

Загалёк
  • Гость
  • 44 сообщений

Пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь кто едет по утрам от Правды Жубанова до Гагарина Кихтенко ИЛИ где-то около ЭТОГО МАРШРУТА. С 8.00 или 8.30 час.утра. Не могу уже ездить в автобусах до работы с пересадкой к тому же... Договоримся о цене...по вечерам также если будет возможно обратно желательно ....
Может, от Правды Абая, от ПРавды Шаляпина до Гагарина_Кихтенко, Гагагрина-Тимирязева вообщем близко к описанному маршруту.... спасите... :cry:

Через неделю-другую наверно буду так ездить - Саина, Домостроительная, Правда, Джандосова, Тимирязева, Розыбакиева, Байкадамова (бывш. Кихтенко), Гагарина, Ходжанова, Аль-Фараби и далее. Но ближе к 7-00 - 7-30. А может и 7-30 - 8-00. Пока более точно сказать не могу.

Пожалуйста, когда всё уточнится, проинформируйте меня обязательно. Спасибо заранее.
  • 0

#1460
Загалёк

Загалёк
  • Гость
  • 44 сообщений
Пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь кто едет по утрам от Правды Жубанова до Гагарина Кихтенко ИЛИ где-то около ЭТОГО МАРШРУТА. С 8.00 или 8.30 час.утра. Не могу уже ездить в автобусах до работы с пересадкой к тому же... Договоримся о цене...по вечерам также если будет возможно обратно желательно ....
Может, от Правды Абая, от ПРавды Шаляпина до Гагарина_Кихтенко, Гагагрина-Тимирязева вообщем близко к описанному маршруту.... спасите... :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.