Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#2261
Facebrick

Facebrick
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

А вообще мне Адреналин оч нра. Атмосферное местечко! Приходишь туда словно в "секту" где все тебе рады и персонал и такие же "сектанты" как ты!)


а сколько месячный абонемент выходит с/без тренера?

12 000 тенге вездеход (любой день, любое время)
  • 0

#2262
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

Подскажите между выбором Банзай Пауэр или Адреналин?

 

основной критерий: с 12-15 часов дня где меньше народу + свободных тренажеров?



#2263
KFC1

KFC1
  • Читатель
  • 149 сообщений

Собираюсь в спортзал и у меня назрел наверно глупый вопрос :)

Например я собираюсь делать жим на скамье лежа и куда надо положить полотенце, шейкер или сотку?

 

Или вот я сделал один подход и надо рядом стоять с тренажером чтобы показать что он занят? Или может любой подойти пока я отдыхаю?

 

И есть от вас лично какое-нибудь неформальное правило, важное для вас, которые новички не знают?

 

P.S. Ну то что надо убирать за собой блины я знаю


Сообщение отредактировал KFC1: 01.11.2016, 00:56:28


#2264
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Собираюсь в спортзал и у меня назрел наверно глупый вопрос :)

Например я собираюсь делать жим на скамье лежа и куда надо положить полотенце, шейкер или сотку?

 

Или вот я сделал один подход и надо рядом стоять с тренажером чтобы показать что он занят? Или может любой подойти пока я отдыхаю?

 

И есть от вас лично какое-нибудь неформальное правило, важное для вас, которые новички не знают?

 

P.S. Ну то что надо убирать за собой блины я знаю

Блины и гантели за собой убирать обязательно. Кто этого не делает - обычный свин.

 

Я всегда рядом с тренажером ставлю воду, телефон кладу рядом. Когда заканчиваю подход, телефон перекладываю на тренажер. Вынужден, поскольку всегда занимаюсь суперсетами и пока делаю другое упражнение, этот тренажер могут занять.


  • 0

#2265
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Подскажите между выбором Банзай Пауэр или Адреналин?

 

основной критерий: с 12-15 часов дня где меньше народу + свободных тренажеров?

В Банзае на Алимжанова тренажеров больше, но от этого зал кажется тесным. Зато раздевалка огромная и просторная в отличие от Адреналина на Жибек Жолы. Зато в Адреналине есть сауна :)


  • 0

#2266
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Когда заканчиваю подход, телефон перекладываю на тренажер. Вынужден, поскольку всегда занимаюсь суперсетами и пока делаю другое упражнение, этот тренажер могут занять.

Вот так делать категорически нельзя.

Приходите в зал когда посетителей нет (обычно в будние дни с 7.00 до 17.00) и занимайте хоть все тренажеры.

Тренажеры должны использоваться совместно - это нормально, вместе снимаете/накидываете вес.


  • 2

#2267
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

 

Когда заканчиваю подход, телефон перекладываю на тренажер. Вынужден, поскольку всегда занимаюсь суперсетами и пока делаю другое упражнение, этот тренажер могут занять.

Вот так делать категорически нельзя.

Приходите в зал когда посетителей нет (обычно в будние дни с 7.00 до 17.00) и занимайте хоть все тренажеры.

Тренажеры должны использоваться совместно - это нормально, вместе снимаете/накидываете вес.

 

Это еще почему нельзя? Суперсеты не мной были придуманы. Я ж не против параллельно с кем-то использовать тренажер. Я лишь показываю, что на тренажере занимаются и не стоит "обнулять" его, пока рядом никого нет.


  • 0

#2268
KFC1

KFC1
  • Читатель
  • 149 сообщений

Подскажите между выбором Банзай Пауэр или Адреналин?

 

основной критерий: с 12-15 часов дня где меньше народу + свободных тренажеров?

 

Сегодня посетил я Банзай, с 14 до 16 часов человек 10 точно было. Зал большой, тренажеров много: поэтому их вообще не чувствовалось, можно было по 3 тренажера занимать.

 

Правда проходы у них узкие показалось, при большом количестве наверно стукаются, у всех же плечи накаченные ))



#2269
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Это еще почему нельзя? Суперсеты не мной были придуманы. Я ж не против параллельно с кем-то использовать тренажер. Я лишь показываю, что на тренажере занимаются и не стоит "обнулять" его, пока рядом никого нет.

а вы супер сеты делаете на тренажерах которые в разных залах стоят что ли? Можно ведь увидев, что кто то хочет тоже пожать от груди, сказать мол чувак, у меня еще пару подходов, если можно не меняй веса или подожди пару мин, у меня супер сеты  доделаю и т.д. Обычно люди сами не хотят лезть, и по возможность начнут с др упражнения, а этот тренажер займут, когда он будет СВОБОДЕН.

 

У меня обычная круговая тренировка на верх состоит из 8 тренажеров. При чем без остановки. Ну и разумеется, я не могу все 8 одновременно "застолбить". Но иной раз банального " сори можно я быстренько подходик сделаю и пойду дальше" хватает, и люди не встают в позу а вполне пропускают тебя.

 

И да, правильно сказали выше, хотите заниматься один ходите с 11 утра до 13 дня, в это время почти все залы пустые. И если честно, я еще не разу не видела, чтоб у одного тренажера выстраивалась очередь! При чем занимаюсь в пиковое время (с 6 до 9 вечера). Обычно дорожки все заняты с элипсами. И всегда тот или иной тренажер можно заменить сводобными весами и наоборот. Заняли скамью для жима? Ну ок, я пойду в смите пожму, делов то.


Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 02.11.2016, 12:30:40

  • 2

#2270
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

Подскажите кто ходит в Банзай, там лямки для тяги и пояса есть? Бесплатно или в аренду? Или надо свои приносить?



#2271
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Подскажите кто ходит в Банзай, там лямки для тяги и пояса есть? Бесплатно или в аренду? Или надо свои приносить?


Лучше приобресть свои лямки. В зале нет нет воляются страшненькие замызганые. Да и стоят они совершенно не дорого. . А поясов висит много.
  • 0

#2272
KFC1

KFC1
  • Читатель
  • 149 сообщений

 

Подскажите кто ходит в Банзай, там лямки для тяги и пояса есть? Бесплатно или в аренду? Или надо свои приносить?


Лучше приобресть свои лямки. В зале нет нет воляются страшненькие замызганые. Да и стоят они совершенно не дорого. . А поясов висит много.

 

 

Да, поясов много висело, а вот лямок, даже замызганных, не видел. Наверно кто-то юзал уже



#2273
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане.

Если не сложно, посоветуйте, пожалуйста зал (клуб) где есть солярий.


  • 0

#2274
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане.

Если не сложно, посоветуйте, пожалуйста зал (клуб) где есть солярий.

У нас в Банзае  есть солярий. висит объявление что лампы новые)).


  • 0

#2275
KFC1

KFC1
  • Читатель
  • 149 сообщений

 

Добрый день, уважаемые форумчане.

Если не сложно, посоветуйте, пожалуйста зал (клуб) где есть солярий.

У нас в Банзае  есть солярий. висит объявление что лампы новые)).

 

 

70 т минута



#2276
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Адреналин - Топ1 и баста)))

По утрам хожу, очень нравится! Телефоны и полотенце и бутылки  все ставят на квадратные ящики стоящие по залу в разных местах, никто чужого не трогает! Если что видео камера не дремлет) 


  • 0

#2277
KFC1

KFC1
  • Читатель
  • 149 сообщений

Адреналин - Топ1 и баста)))

 

Топ1 когда почти никого нет, а потом становится тесноватенько.



#2278
Lampochka3

Lampochka3
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Адреналин - Топ1 и баста)))

 

Топ1 когда почти никого нет, а потом становится тесноватенько.

 

в час пик там совсем тесно (примерно 19-20.00)? А то почитал тут отзывы и подумываю насчет Адреналина


  • 0

#2279
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

какое отношение эта болтовня имеет к теме " тренажерный зал" стесняюсь спросить ???


  • 1

#2280
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю unknown_540508_ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.