Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#2241
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Еще не время для " большого народа". Постоянные вернутся с отпусков. Позднее нахлынут временные для подготовки фигуры к новому году, к восьмому марта, весне и лету..
  • 0

#2242
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

есть гостевой в http://classis.kz/

с радостью подарю!


  • 0

#2243
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

есть гостевой в http://classis.kz/

с радостью подарю!

а что такое гостевой?


  • 0

#2244
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

есть гостевой в http://classis.kz/

с радостью подарю!

а что такое гостевой?

 

 

разовое ознакомительное посещение зала


  • 0

#2245
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

 

есть гостевой в http://classis.kz/

с радостью подарю!

а что такое гостевой?

 

 

разовое ознакомительное посещение зала

 

все верно!

могу слегка проконсультировать(хожу давно)


  • 0

#2246
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Василий Крохин вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2247
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Нет, Titan gym не зашел вообще... 

Вроде читал пару страниц назад что тренажеры новые, но сейчас уже не айс...в первый же день вырубилась беговая сама по себе)

Кстати, в соседней двери занимаются борцы или дзюдоисты и вонь стоит уже на всем этаже.. Вытяжка если она есть очень слабая.

Душевая состоит из 2х кабинок весьма уставшие...

 

 

аромат парфюма с слабой вытяжкой это что то с чем то пз*ц

 

 

Но все равно! Зал плохой не ходите!  :D (чет не подумала, что сейчас и сюда набежит народ и станет как  селедка в банке)

 

Со среды тоже убежал в Адреналин)


  • 0

#2248
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

подскажите плиз зал с хорошим тренером, который мог бы быть персональным, проблема спины, нужно накачать мышцы в нем. 

Нужен приятный зал не вонючий с нормальными тренажерами (в смысле рабочие не ушатанные). 


  • 0

#2249
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Сходил в адреналин на зелёном. Пока просто как тест. Тренера мне дали кажется Леонида, дядька не плохой вроде, но надевал себе цену, типа он все свои дни занят, но некоторые тренера приходят ради одного если им хорошо платить.
Вот читаю тут отзывы о тренерах (которых как кот наплакал) и думаю кого взять в тренера.
  • 0

#2250
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Тренера мне дали кажется Леонида, дядька не плохой вроде, но надевал себе цену, типа он все свои дни занят, но некоторые тренера приходят ради одного если им хорошо платить.

 

Леонид к слову, один из самых хороших тренеров. У него всегда одновременно занимается не больше 2-3 человек. Есть девушка которая занимается индивидуально. Так вот он от нее всю тренировку не отходит. Смотрит как она выполняет упражнения, считает количество повторов. (с халтурить  не получится). По мне так классный дядька. Как то пришла моего тренера не было, так он мне кое в чем подсказал.

 

Еще могу сказать, что тоже очень хороший тренер Александр Лопатин. Вижу как он двух девушек тренирует, они вместе ходят. Так он их гоняет по полной программе! И тоже у него обычно не больше 2-3 человек одновременно.

 

С кем я занимаюсь говорить не буду! :D  В то время когда я хожу, у него и так по 5-7 человек одновременно занимается)

 

А вообще мне Адреналин оч нра. Атмосферное местечко! Приходишь туда словно в "секту" где все тебе рады и персонал и такие же "сектанты" как ты!)


  • 0

#2251
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Тренера мне дали кажется Леонида, дядька не плохой вроде, но надевал себе цену, типа он все свои дни занят, но некоторые тренера приходят ради одного если им хорошо платить.


Леонид к слову, один из самых хороших тренеров. У него всегда одновременно занимается не больше 2-3 человек. Есть девушка которая занимается индивидуально. Так вот он от нее всю тренировку не отходит. Смотрит как она выполняет упражнения, считает количество повторов. (с халтурить не получится). По мне так классный дядька. Как то пришла моего тренера не было, так он мне кое в чем подсказал.

Еще могу сказать, что тоже очень хороший тренер Александр Лопатин. Вижу как он двух девушек тренирует, они вместе ходят. Так он их гоняет по полной программе! И тоже у него обычно не больше 2-3 человек одновременно.

С кем я занимаюсь говорить не буду! :D В то время когда я хожу, у него и так по 5-7 человек одновременно занимается)

А вообще мне Адреналин оч нра. Атмосферное местечко! Приходишь туда словно в "секту" где все тебе рады и персонал и такие же "сектанты" как ты!)
Про Кудинова Алексеяне знаете? Решил взять его в наставника.
  • 0

#2252
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Про Кудинова Алексеяне знаете? Решил взять его в наставника.
Не видела этого тренера. Поэтому ничего сказать не могу. В то время когда я хожу в зале Пятов, Шкорко, Лопатин, Карина и Леонид.
  • 0

#2253
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Нет, начну на этой неделе, выбрала Progym,  

 

 

Подскажите как там обстоят дела с горячей водой? Насколько понял у них постоянно перебои с водой. 

Ну и в целом какие у вас впечатления от зала? )


  • 0

#2254
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений


Нет, начну на этой неделе, выбрала Progym,


Подскажите как там обстоят дела с горячей водой? Насколько понял у них постоянно перебои с водой.
Ну и в целом какие у вас впечатления от зала? )
Я так и не сходила туда на тренировку, вернулась на кроссфит ) Пойдёмте тоже на кроссфит, че там в зале делать?!))
  • 0

#2255
Командированная

Командированная
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Всем привет.

Может кто ходит в тренажерный зал GYM BOX на Момыш-улы? 

 

Или в Ауэзовском районе только Банзай на Саина популярен?? 


  • 0

#2256
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Я так и не сходила туда на тренировку, вернулась на кроссфит ) Пойдёмте тоже на кроссфит, че там в зале делать?!))

 

 

Спасибо за приглашение, но я слишком ленив для КФ ) Да и набор массы это не про кроссфит )

 

По теме, взял сегодня пробную треню в адреналине (500 тг у них на сайте акция).

Два зала: кардио и силовой, оба отличные. Все есть, чисто, аккуратно. Придраться собственно не к чему на первый взгляд.

Ну если только маленькую ремарку, в силовом зале кондер охлаждает как в аэропорту Абу-Даби  :ninja:   Замерз малеха )

В остальном все отлично. 


Сообщение отредактировал Smokin' Joe: 29.09.2016, 19:03:58

  • 0

#2257
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


Я так и не сходила туда на тренировку, вернулась на кроссфит ) Пойдёмте тоже на кроссфит, че там в зале делать?!))


Спасибо за приглашение, но я слишком ленив для КФ ) Да и набор массы это не про кроссфит )

По теме, взял сегодня пробную треню в адреналине (500 тг у них на сайте акция).
Два зала: кардио и силовой, оба отличные. Все есть, чисто, аккуратно. Придраться собственно не к чему на первый взгляд.
Ну если только маленькую ремарку, в силовом зале кондер охлаждает как в аэропорту Абу-Даби :ninja: Замерз малеха )
В остальном все отлично.
Да мне тоже этот минус не Понравился, после кардио вспотевший идёшь в силовой, а там дурак, можно так и простудиться.
  • -1

#2258
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений


Я так и не сходила туда на тренировку, вернулась на кроссфит ) Пойдёмте тоже на кроссфит, че там в зале делать?!))


Спасибо за приглашение, но я слишком ленив для КФ ) Да и набор массы это не про кроссфит )

По теме, взял сегодня пробную треню в адреналине (500 тг у них на сайте акция).
Два зала: кардио и силовой, оба отличные. Все есть, чисто, аккуратно. Придраться собственно не к чему на первый взгляд.
Ну если только маленькую ремарку, в силовом зале кондер охлаждает как в аэропорту Абу-Даби :ninja: Замерз малеха )
В остальном все отлично.
А я наоборот ленилась долго начать ходить в зал)
КФ подходит под разные цели, в том числе на набор массы.
  • 0

#2259
Командированная

Командированная
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Может кто ходит в тренажерный зал GYM BOX на Момыш-улы? 


  • -1

#2260
МиНоТавр

МиНоТавр
  • Читатель
  • 406 сообщений

А вообще мне Адреналин оч нра. Атмосферное местечко! Приходишь туда словно в "секту" где все тебе рады и персонал и такие же "сектанты" как ты!)

а сколько месячный абонемент выходит с/без тренера?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.