Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#2221
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Всем привет! Кто ходит в утреннее время часов в 7-8.30 в зал в районе зеленого базара, Парка 28-Панфиловцев? Может кому-то нужна компания?

Банзай, Адреналин, еще что-то, не важно)))

 

божечки, как вы вообще просыпаетесь в такую то рань? )


  • 0

#2222
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Nina Ricci вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2223
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений


Всем привет! Кто ходит в утреннее время часов в 7-8.30 в зал в районе зеленого базара, Парка 28-Панфиловцев? Может кому-то нужна компания?
Банзай, Адреналин, еще что-то, не важно)))


божечки, как вы вообще просыпаетесь в такую то рань? )
Жить хочется!
  • 0

#2224
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Nina Ricci вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2225
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Nina Ricci вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2226
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Nina Ricci вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#2227
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Nina Ricci вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2228
МиНоТавр

МиНоТавр
  • Читатель
  • 406 сообщений

Всем привет! Кто ходит в утреннее время часов в 7-8.30 в зал в районе зеленого базара, Парка 28-Панфиловцев? Может кому-то нужна компания?

Банзай, Адреналин, еще что-то, не важно)))

 

Ходишь уже куда нить?


Сообщение отредактировал LeD1: 02.08.2016, 16:18:06


#2229
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

 

Всем привет! Кто ходит в утреннее время часов в 7-8.30 в зал в районе зеленого базара, Парка 28-Панфиловцев? Может кому-то нужна компания?

Банзай, Адреналин, еще что-то, не важно)))

 

Ходишь уже куда нить?

 

Нет, начну на этой неделе, выбрала Progym, вы куда ходите?


  • 0

#2230
МиНоТавр

МиНоТавр
  • Читатель
  • 406 сообщений

Нет, начну на этой неделе, выбрала Progym, вы куда ходите?

 

Что-то про Проджим отзывы не очень я слышал, пойду в Банзай на Сымбате



#2231
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
пойду в Банзай на Сымбате

Уже пошли? Можете рассказать как там? В какое время ходите?

 

Не могу определиться между Адреналином и Банзаем (возле Сымбата).

В пн иду на "пробу" в Адреналин.

В среду хочу в Банзай сходить.

 

Может, кто подскажет где тренерский состав посильнее?


Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 14.08.2016, 22:05:01

  • 0

#2232
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

пойду в Банзай на Сымбате

Уже пошли? Можете рассказать как там? В какое время ходите?

Не могу определиться между Адреналином и Банзаем (возле Сымбата).
В пн иду на "пробу" в Адреналин.
В среду хочу в Банзай сходить.

Может, кто подскажет где тренерский состав посильнее?
Адреналин хорош. Муж ходил, пробное занятие с тренером тестил. Тренера выбрали по отзывам.
Сказал и зал и тренер на 10 из 10.
Есть небольшие минусы, в сравнении с залом, в которой ходит на постоянке:
Нет диспенсеров с водой.
Нет никакого моющего средства в душе.
  • 0

#2233
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

пойду в Банзай на Сымбате

Уже пошли? Можете рассказать как там? В какое время ходите?

 

Не могу определиться между Адреналином и Банзаем (возле Сымбата).

В пн иду на "пробу" в Адреналин.

В среду хочу в Банзай сходить.

 

Может, кто подскажет где тренерский состав посильнее?

 

Что выбрала Текилка? Какой зал/условия лучше?


  • 0

#2234
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Что выбрала Текилка? Какой зал/условия лучше?

Выбрала Адреналин. Мне там тренер и атмосфЭра в самом зале больше понравились!) А для меня это важно да)

 

Сам зал отличный. Кроме этого есть в бар и там можно купить ПП еду! (правда еще не пробовала, но другие ребята хвалят, говорят вкусно). Тренер тоже хороший. Несмотря на то, что в мое время у него еще 4 человека занимаются, не ощущаю себя обделенной вниманием) Сначала сам покажет, как че делать, а потом смотрит как я выполняю упражнение. Тренажеры все новые, нет никаких рваных сидушек и прочего. Все кардиотренажеры работают исправно. (кстати их там на удивление много).

Раздевалки удобные, душевые чистые. Есть сауна!

 

В целом мне очень нравится. Единственное, что не оч нравится, это то, что вход в сам зал пролегает через часть кухни кафе! Пока идешь тренить, столько соблазнов)))) Так и охото свернуть и пойти не тренить, а пожевать плюшку :D


  • 0

#2235
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Что выбрала Текилка? Какой зал/условия лучше?

Выбрала Адреналин. Мне там тренер и атмосфЭра в самом зале больше понравились!) А для меня это важно да)

 

Сам зал отличный. Кроме этого есть в бар и там можно купить ПП еду! (правда еще не пробовала, но другие ребята хвалят, говорят вкусно). Тренер тоже хороший. Несмотря на то, что в мое время у него еще 4 человека занимаются, не ощущаю себя обделенной вниманием) Сначала сам покажет, как че делать, а потом смотрит как я выполняю упражнение. Тренажеры все новые, нет никаких рваных сидушек и прочего. Все кардиотренажеры работают исправно. (кстати их там на удивление много).

Раздевалки удобные, душевые чистые. Есть сауна!

 

В целом мне очень нравится. Единственное, что не оч нравится, это то, что вход в сам зал пролегает через часть кухни кафе! Пока идешь тренить, столько соблазнов)))) Так и охото свернуть и пойти не тренить, а пожевать плюшку :D

 

Класс) Я вот тоже не могу определиться между (Адреналин, Titan gym, Банзай Сымбат). Но уже 1 числа надо куда то втыкаться...

Кстати как там по ценам? Сразу годовой оформила?


  • 0

#2236
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Кстати как там по ценам? Сразу годовой оформила?

нет пока взяла на месяц. А дальше видно будет.

 

Цена там 12 000 за 12 занятий. (это вечерний со скольки не помню и до 23:00) Я была в Банзае, на жибечке, но больше понравился Адреналин.


Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 29.08.2016, 16:52:05

  • 1

#2237
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Кстати как там по ценам? Сразу годовой оформила?

нет пока взяла на месяц. А дальше видно будет.

 

 

ясно)

теперь понять бы еще где более менее с нагрузкой на зал, не хочется что б как шпроты в банке..

зашел не давно в один вроде не плохой зал, тесновато только где то 450 кв но народу ппц... в общем фии вытяжка не справляется когда много народу)) причем качалось %20-30 остальные кто в сотке кто то селфи кто то любовь ищет... аромат парфюма с слабой вытяжкой это что то с чем то пз*ц


Сообщение отредактировал Португалец: 29.08.2016, 17:04:17

  • 0

#2238
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Что выбрала Текилка? Какой зал/условия лучше?

Выбрала Адреналин. Мне там тренер и атмосфЭра в самом зале больше понравились!) А для меня это важно да)

Сам зал отличный. Кроме этого есть в бар и там можно купить ПП еду! (правда еще не пробовала, но другие ребята хвалят, говорят вкусно). Тренер тоже хороший. Несмотря на то, что в мое время у него еще 4 человека занимаются, не ощущаю себя обделенной вниманием) Сначала сам покажет, как че делать, а потом смотрит как я выполняю упражнение. Тренажеры все новые, нет никаких рваных сидушек и прочего. Все кардиотренажеры работают исправно. (кстати их там на удивление много).
Раздевалки удобные, душевые чистые. Есть сауна!

В целом мне очень нравится. Единственное, что не оч нравится, это то, что вход в сам зал пролегает через часть кухни кафе! Пока идешь тренить, столько соблазнов)))) Так и охото свернуть и пойти не тренить, а пожевать плюшку :D

Сообщение отредактировал The Smell of Rain: 29.08.2016, 17:08:39

  • 0

#2239
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений


Кстати как там по ценам? Сразу годовой оформила?

нет пока взяла на месяц. А дальше видно будет.

ясно)
теперь понять бы еще где более менее с нагрузкой на зал, не хочется что б как шпроты в банке..
зашел не давно в один вроде не плохой зал, тесновато только где то 450 кв но народу ппц... в общем фии вытяжка не справляется когда много народу)) причем качалось %20-30 остальные кто в сотке кто то селфи кто то любовь ищет... аромат парфюма с слабой вытяжкой это что то с чем то пз*ц
У адреналина там большой зал, очень просторный, муж потом в свой регулярный идти не хотел, хотя раньше не жаловался. Все познается в сравнении))
По ценам, 12 это только зал. Ещё столько же тренеру, если нужен.
  • 0

#2240
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
аромат парфюма с слабой вытяжкой это что то с чем то пз*ц

мне тут этим и нравится, что в зале не пахнет! нет смеси парфюма с запахом тяжелой физ нагрузки! Там кстати когда абонемент покупаешь, тебе дают договор, один им один тебе. И там написано, что нельзя приходить в зал облившись парфюмом.

 

По поводу духоты, тут все ок, кондеры справляются!

 

Но все равно! Зал плохой не ходите! :D (чет не подумала, что сейчас и сюда набежит народ и станет как  селедка в банке)


Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 29.08.2016, 17:09:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.