Перейти к содержимому

Фотография

домовыебывают ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#1161
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Ого! Че с народом-то бывает! :eek:
Начитаешься и начнешь верить.. Много же необъяснимого в мире случается...
  • 0

#1162
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
моя маникюрша заметила домового у меня. теперь мне страшновато. я и так раньше что-то видела боковым зрением. но списывала это на переутомление.
  • 0

#1163
Nikolay Aho

Nikolay Aho

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений
что то видимо все же есть! Но лучше не соприкасаться!
Лучше сделать для себя что нибудь приятное:
РЕКЛАМА УДАЛЕНА

теперь сюда

Сообщение отредактировал Nicole: 07.05.2010, 19:10:25

  • 0

#1164
spy-rb-

spy-rb-
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
у меня тоже был случай, лет 5 так назад....решил в своей комнате перед сном книженцию почитать, начал читать, через 10 мин, бах свет выключился, вышел из комнаты, в коридоре горит... :laugh: Думаю, ну ладно глюк (выключатель в положении выкл (!)) Насторожился, лег опять читать....через 10-15 мин опять, выключился, подошел, выключатель в положении выкл :eek: С выражение "нафиг вашу арифметику", вышел из комнаты и закрыл её...за 18 лет, что живу в этой квартире, такое 1 раз было, больше не повторялось, что было - хз :D
  • 0

#1165
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
у моей снохи в доме живет домовой, говорит - просыпаюсь ночью ни с того ни с чего, а он рядом стоит.
бррррррр, боюсь я таких вещей. сама никогда не видела, иногда боковым зрением только промелькнет что то.
  • 0

#1166
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

у моей снохи в доме живет домовой, говорит - просыпаюсь ночью ни с того ни с чего, а он рядом стоит.

и что она прямо видела его? :eek:
  • 0

#1167
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
ну да, черный силуэт. но ни страха ни удивления не испытытала.
  • 0

#1168
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

ну да, черный силуэт. но ни страха ни удивления не испытытала.

вооот, ближе к теме господа! черный силуэт видело больше народу, чем пушистых лилипутиков!
я тоже видела черный силуэт. Так что не факт, что домовой пушистик :eek:
  • 0

#1169
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
а про пушистых типа шариков мне тож кто то рассказывал. как то мало верится такому, наверное пока сама не увижу не поверю.
  • 0

#1170
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений

У вас с ним, я так понял, проходят полноценные беседы?

не, не полноценные. просто два раза слышала мужской голос, называл по имени, сообщал кое-что, что потом сбывалось.
Ну, и что это по-вашему? Если не белочка, значит - шиза.
А по-любому - домовой (читай гониво). Хотя, если кто скажет, что его нет - отвечу что нет у НЕГО. А если скажут, что нет у меня - покусаю просто :eek:
  • 0

#1171
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


ну да, черный силуэт. но ни страха ни удивления не испытытала.

вооот, ближе к теме господа! черный силуэт видело больше народу, чем пушистых лилипутиков!
я тоже видела черный силуэт. Так что не факт, что домовой пушистик :D

равно так же как и то, что это был домовой... :lol:
  • 0

#1172
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Ага, видимо это было просто привидение. С мотором.
  • 0

#1173
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Нельзя видеть домового...
оне невидимы, это наше воображение их рисует такими...
  • 0

#1174
Микола Малуха

Микола Малуха
  • Гость
  • 12 сообщений
Это вот что еще, я пол года назад лично столкнулся лицом к лицу с домовым. Блин чуть в штаны не наложил. У меня частный дом в ремизовке расположен. А там есть каверзный подъезд в наш городок через охрану. На охранной бутке значит большое выпуклое зеркало на углу установлено, чтобы охранники видели мертвые зоны и выезжавшие машины в город. Так вот подъезжаю я к шлагбауму, и решил взглянуть на это зеркало. Чуть не охренел от увиденного. В зеркале увидел свою машину себя и маленького грязного чудика на переднем сидении. Мои чувства не передать словами. Я даже выскочить не смог с машины. Я реально остолбенел. Когда я посмотрел на сиденье, то ни кого не увидел. С охраны мне дали понять чтобы я не создавал затор и я поехал домой. По дороге был ошеломлен, но все же решил, что померещилось. Подъехав домой вышел из машины и стал выгружать продукты питания, после чего подумал что забыл что-то на переднем пассажирском сиденье. Когда я открыл дверь, то увидел грязные разводы от чей-то задницы. Такой грязи точно не было. Я вытер тряпкой этот ужас и начал заходить домой. Когда я перенимал душ. Я услышал, что кто-то зашел в ванну, а потом смыв шампунь, даже увидел его черты через ширму. Этот гаденыш преследовал меня везде где бы я не был. Пакостил мне. Все ронял. Когда я оборачивал на него свое внимание, то конечно же ни чего не видел. Я ощущал себя актером очередного ужастика. Учитывая, то что время было позднее - скажу мне было не до веселья. Жутковатая картина. Звонить ни кому не решался, чтобы не потерять репутацию нормального и адекватного человека в кругу друзей. В общем когда я уже смотрел вечернее кино, время тогда было за полночь. Я почему-то подумал, что этот кошмар устаканился. И даже прислушивался в ожидании чего-то нового. Но ни чего не происходило. Кароче уснул я под боевичек и проснулся уже от того что кто-то меня за руку тянет. Проснулся а передо мной стоит маленький комок шерсти с двумя моргающими голубыми бусинками, весь в разные темные оттенки и тянет меня куда-то. Реально тянет. Я ощущал его ужасно грубую кожу и толстые ногти на его маленькой руке. Я конечно же со страху сначала орать начал, а потом материть на чем свет стоит. А он меня все равно тянет сучек. Почему-то я решил его вазой оприходовать, которая стояла на столике рядом с диваном. Потянувшись за ней меня уже ни кто не тянул за руку. Больше я его не видел. Но ощущаю его действия периодически. Может он хороший, но радости в мой дом он не принес. И что самое интересное такого ни когда не было. С тех пор я живу с ним. Он перестановки в доме делает. Разливает масло на пол. Я чуть не убился однажды. Лампочки выкручивает в самых каверзных местах. Мечтаю его задушить, но он наверное это знает и посему не появляется мне на глаза.

Надо было наверное ему голову свернуть, чтобы потом было чего показывать. До сих пор не могу понять почему я именно за вазой потянулся. Может я его больше ни когда не увижу. а у меня ведь такой шанс был.
Вот такая история со мной случилась и когда закончится я теперь не знаю.

Сообщение отредактировал Микола Малуха: 08.05.2010, 19:44:50

  • 0

#1175
Микола Малуха

Микола Малуха
  • Гость
  • 12 сообщений

Нельзя видеть домового...
оне невидимы, это наше воображение их рисует такими...

лучше бы это было воображением...
  • 0

#1176
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Меня бабушка учила с домовым не ссориться.
Нужно печь пироги, вроде бы он это любит, приглашать его к себе за стол, когда уходишь - просить присмотреть за домом. Как-то так.
Мы поменяли квартиру, и после переезда псина моя (стаффорд бойцовый) выл как потерпевший, пока бабушка со свечкой и молитвами не вычистила квартиру.
Микола, я бы советовала вам привести батюшку (муллу), чтобы почистить дом. Домовые обычно с хозяевами не ссорятся, если только он не хочет вам что-то сказать. Вы его лучше спросите, чего он хочет.
Р.С. Никогда своего не видела - но он у меня теплый, мягкий... А волосатый с грубыми лапами - жуть... И поскольку он существо нематериальное - убить его не сможете, надо договариваться.
  • 0

#1177
Микола Малуха

Микола Малуха
  • Гость
  • 12 сообщений

Меня бабушка учила с домовым не ссориться.
Нужно печь пироги, вроде бы он это любит, приглашать его к себе за стол, когда уходишь - просить присмотреть за домом. Как-то так.
Мы поменяли квартиру, и после переезда псина моя (стаффорд бойцовый) выл как потерпевший, пока бабушка со свечкой и молитвами не вычистила квартиру.
Микола, я бы советовала вам привести батюшку (муллу), чтобы почистить дом. Домовые обычно с хозяевами не ссорятся, если только он не хочет вам что-то сказать. Вы его лучше спросите, чего он хочет.
Р.С. Никогда своего не видела - но он у меня теплый, мягкий... А волосатый с грубыми лапами - жуть... И поскольку он существо нематериальное - убить его не сможете, надо договариваться.

Он мне значит пакостит, а я ему пироги печь? Не заслужил. А за стол он и без приглашения гаденыш садится. Осветить квартиру не помогло. Приходил дедушка. У него постоянно свечи задувались. Он все спички на меня истратил. Патом мы от конфорки подкуривали. Самое прикольное, то что я ему дверь не мог открыть полтора часа. Ключи вроде были в кармане, да я и дверь не запирал. Хорошо дедушка спокойно подождал, а потом зашел и сказал: "Не рады мне здесь". Я ему говорю: "Мне тоже дедушка, мне тоже".

А если я его ощущал -значит материальное. Поймаю его и сделаю из него нематериального, чтобы факты с делом не расходились.

Сообщение отредактировал Микола Малуха: 08.05.2010, 20:25:59

  • 0

#1178
aleshko

aleshko
  • Гость
  • 23 сообщений
У меня была кошка, так вот она периодически смотря куда-то в точку вставала на дыбы и рычала провожая пустоту взглядом. Не знаю кто или что это было, но было жутковато :type:
  • 0

#1179
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Не, ребята, я все-таки настаиваю - домовой есть домовой, он должен дом беречь, а не вредить хозяевам!
Микола, таки спросите его, чего он хочет! Ведь явно обращает на себя внимание, а вы не хотите его послушать!!! А вдруг он вам жизнь спасает?
А пироги ему есть за что печь - все-таки домовой - это хозяин дома.
А мож, у вас не домовой вовсе, а какая-нить бяка?
  • 0

#1180
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

моя маникюрша заметила домового у меня. теперь мне страшновато. я и так раньше что-то видела боковым зрением. но списывала это на переутомление.

домовой это страж, он охраняет дом, че его бояцца та?
он жэ ниче не делает плохого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.