Перейти к содержимому

Фотография

домовыебывают ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#1181
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

надо договариваться.

))))))))))))))))
на базаре чтоле?
не вы с ним договариваетесь, а он с вами, потому как вы его не видите, не слышите и не ощущаете, а вот он вас.... и причем везде)
  • 0

#1182
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Але, Микола, не молчите! а то я чет за вас переживаю...
  • 0

#1183
Pavka Korchagin

Pavka Korchagin
  • Гость
  • 43 сообщений
есть джинны. но не домовые.

хотя я бы с удовольсвтием пообщался бы с Кузенькой =)
  • 0

#1184
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
А в чем различие, не скажите?
  • 0

#1185
Pavka Korchagin

Pavka Korchagin
  • Гость
  • 43 сообщений
ну хотя бы в том, что одни выдуманные, а вторые нет.

а по правде, без понятия =) нужно почитать побольше. как выясню напишу (wink)
  • 0

#1186
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений

не вы с ним договариваетесь, а он с вами, потому как вы его не видите, не слышите и не ощущаете, а вот он вас.... и причем везде)

Ох, милая девушка, почитайте посты Миколы - он ему не просто видится...
  • 0

#1187
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

надо договариваться.

))))))))))))))))
на базаре чтоле?
не вы с ним договариваетесь, а он с вами, потому как вы его не видите, не слышите и не ощущаете, а вот он вас.... и причем везде)

я бы так не сказал, если почитать тему, то многие не просто видят и слышат, даже мило беседуют,
подключают к поискам потерянных вещей и комфортно живут вместе... :D
  • 0

#1188
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

ну хотя бы в том, что одни выдуманные, а вторые нет.

а по правде, без понятия =) нужно почитать побольше. как выясню напишу (wink)

с нетерпением жду вашего ответа... :D
  • 0

#1189
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
сама лично не сталкивалась :D но уверенна, кто-то периодически хозяйничает, а чем еще объяснить падение предметов, постукивание посуды, и пропажу мелких предметов???
  • 0

#1190
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я бы так не сказал, если почитать тему, то многие не просто видят и слышат, даже мило беседуют,
подключают к поискам потерянных вещей и комфортно живут вместе...

надо жэ както мозгу обяснить, что он не может понять, вот и придумывают невероятное) вплане, что все это вполне реально, но только лишь иллюзия)
  • 0

#1191
Natalisa

Natalisa
  • Гость
  • 40 сообщений


ну да, черный силуэт. но ни страха ни удивления не испытытала.


вооот, ближе к теме господа! черный силуэт видело больше народу, чем пушистых лилипутиков!
я тоже видела черный силуэт. Так что не факт, что домовой пушистик :smoke:


Я реально видела кого-то, наверное домового лишь однажды, в !3 лет. И он был маленький и пушистый, а еще он сидел в полосатом носке. Как я уже сказала мне было 13, я лежала в стационаре по хронике почек. Пролежала я там с неделю, одна из девочек выписывалась, а мне очень нравилось ее место в углу палаты возле двери, этакий уютный уголок. Она освободила кровать и я с вещами переехала на ее место. Ночью проснулась от взгляда. Открываю глаза, а на спинке кровати прямо передо мной сидит ЭТО в носке и разглядывает меня. Я испугалась, сердце как паравоз стучало, я повернула голову и стала звать соседок, никто не просыпается. А он рассмеялся и спрыгнул мне на ноги и как поскочет прямо по мне и по лицу и в стенке исчез. Я как соскочила, думала он у меня на голове, везде вертелась, нету, а потом опять смех услышала с потолка, но не увидела. Я встала и давай тормошить всех по очереди в кроватях, никого не смогла разбудить, они как замороженные были. Я встала и пошла в коридор, не могла оставаться в палате. Дежурная нянечка тоже спала за столом. Я села возле нее на кушетку и так сидела пока она не проснулась. Очень она меня ругала и как я не просила,дала мне валерианку и закрыла меня в палате. Я собрала свои вещи, постель и переехала на свое прежнее место. Уснула спокойно, больше он меня не беспокоил.
  • 0

#1192
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Я реально видела кого-то, наверное домового лишь однажды, в !3 лет. И он был маленький и пушистый, а еще он сидел в полосатом носке.

Natalisa - опишите его, маленький, пушистый - какие глазки у него, ушки? Рост какой примерно?
Начинаю верить, что домовые бывают двух-трех видов... темные силуэты, пушистики и еще в виде шариков... :smoke: ...тоже махровых...
  • 0

#1193
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
то, что мне сбоку вечно видится, кажется размером с мышку или кошку. не хочу думать, что это НЕЧТО. это переутомление :-)
Dikko, мне страшно, потому что я одна живу.
  • 0

#1194
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
вот блин, лежу на кровати с компом и читаю эту тему в темноте.. и зачем я это делаю. страшно однако
  • 0

#1195
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Dikko, мне страшно, потому что я одна живу.

заведите се когонить.
собаку, кошку, квартирантов, мужчину. ребенка. семью.(нужное подчеркнуть)
  • 0

#1196
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
когда живешь один-вечно что-то боишься, что-то мерещится. когда жила одна - постоянно себе выдумывала страхи, на фильмы ужасов не ходила, потому что воспаленный мозг рисовал всякие картины в темной квартире.. эээх)
  • 0

#1197
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

то, что мне сбоку вечно видится, кажется размером с мышку или кошку. не хочу думать, что это НЕЧТО. это переутомление :-)
Dikko, мне страшно, потому что я одна живу.

ой помню, когда одна жила - как было страшновато! особенно когда на районе свет выключали :D Зима, дома кругом свечи, представили да? Хорошо что ноутбук на пару часиков хватал. Вот жутко было, тоже вооброжение включалось и всякие страшилки казалось на меня сконцентрированны, помню я зеркала сразу накрывала. Сейчас как вспомню - смешно становится. :) А особенно легче стало, когда дома животные появились, но и они блин иногда в пустоту срываются и видят кого-то.
kipishnaya - вам хотя бы кошечка не помешает, экономичная, ласковая - составит компанию в одиночестве. А лучше мужчину завести :D
  • 0

#1198
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Dikko, мне страшно, потому что я одна живу.

заведите се когонить.
собаку, кошку, квартирантов, мужчину. ребенка. семью.(нужное подчеркнуть)


в том и прикол что уже 3 года живу одна. вот как тему начитаюсь, страшно мне.
все, буду читать только днем. а заводить животных жалко, подохнут с голоду. я всегда на работе до поздна.
а вот мужчину.... :-)
  • 0

#1199
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

а вот мужчину.... :-)

мужчину тоже кормить надо время от времени, зато не страшно. Хотя бывает, когда мужчина заснет и захрапит...а вы одна останетесь :D
еще выход, включить телевизор и пусть себе работает, тоже не страшно. :)
  • 0

#1200
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
вот уже 3 года сплю под телевизор. вчера видела опять боковым зрением своего домового.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.