Перейти к содержимому

Фотография

домовыебывают ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#621
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

У кого-нибудь было такое- спишь себе и смотришь кошмар. И когда сильно страшно становится,то не можешь кричать-нет голоса...

этому есть логическое объяснение...усталость называется... :smoke:
  • 0

#622
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

В эти часы происходит переход одного дня к другому ( в 3 часа ночи, если по Агриппе). Значит переход влияний одних планет и гениев на других.

Час Быка это по Ефремову :smoke:
Не верю ни в домовых, ни в нечисть, в эти влияния одних планет в гениев других, это как с Байканура запускают ракету, жди обновлений темы НЛО в ЦТ :smoke: И понимаю в них верить надо, по скольку в нашем семействе, которое ни разу не верила в домовых, ни один таки не завелся ни в одном из домов. :weep:
  • 0

#623
ss288

ss288
  • Частый гость
  • 82 сообщений


У кого-нибудь было такое- спишь себе и смотришь кошмар. И когда сильно страшно становится,то не можешь кричать-нет голоса...

этому есть логическое объяснение...усталость называется... :smoke:


Вообще-то это не усталось. Такие сны и состояния хотя бы раз в жизни случаются со всеми. Сны - вестники прошлых, натоящих, либо будующих событий, произошедших с Вами. Возможно Вы просто будете участвовать в каком-то событии - хотя только в качестве свидетеля. Вообщем от вас в произошедшем(-ходившем, ходящем) ничего не зависит - состояние безысходности часто встречающееся чувство, на мой взгляд - самое отвратительное... Но можно научиться управлять сном, некоторые умеют.
  • 0

#624
ss288

ss288
  • Частый гость
  • 82 сообщений

В эти часы происходит переход одного дня к другому ( в 3 часа ночи, если по Агриппе). Значит переход влияний одних планет и гениев на других.

Час Быка это по Ефремову :smoke:
Не верю ни в домовых, ни в нечисть, в эти влияния одних планет в гениев других, это как с Байканура запускают ракету, жди обновлений темы НЛО в ЦТ :smoke: И понимаю в них верить надо, по скольку в нашем семействе, которое ни разу не верила в домовых, ни один таки не завелся ни в одном из домов. :weep:


Я не собираюсь Вас переубеждать, но к сожалению, своим неверием (также один из видов веры) - то есть сопротивлением, вы даете силу тому, во что неверите. Например - нельзя быть против войны- надо быть за мир!!! Тогда ваша собственная гармония в такт с природой шагает, иначе - вы начинаете часто болеть... По поводу планет - это вы зря. Научно доказан закон вибраций (это влияние планет, в т.ч. Земли и Луны) на природу, окр. среду, человека.... На основании планет было изобретена Пифагором музыка(ноты). На основании плане- выведено цветовое лечение: например вам лечили в детстве ухо синей лампой?, а световую пломбу рыжим светом? и т.д. Можно привести огромное кол-во примеров... Ну, а во-что тогда вы верите, если даже научные изыскания ставите под сомнения?
  • 0

#625
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

своим неверием (также один из видов веры)

Эту чушь, даже тут на форме уже раз сто опровергли, достаточно глянуть в словарики толковые, что бы понять за этим заявлением ничего не стоит.

Тогда ваша собственная гармония в такт с природой шагает, иначе - вы начинаете часто болеть... По поводу планет - это вы зря. Научно доказан закон вибраций (это влияние планет, в т.ч. Земли и Луны) на природу, окр. среду, человека.... На основании планет было изобретена Пифагором музыка(ноты). На основании плане- выведено цветовое лечение: например вам лечили в детстве ухо синей лампой?, а световую пломбу рыжим светом? и т.д. Можно привести огромное кол-во примеров... Ну, а во-что тогда вы верите, если даже научные изыскания ставите под сомнения?

Мифотворчество околонаучное, начиная с Пифагора.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 30.06.2009, 01:25:48

  • 0

#626
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Мифотворчество околонаучное

привет дамиям и гекатам...
  • 0

#627
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

привет дамиям и гекатам...

Кто такие Дамиям, полагаю Ламии :smoke: Какое отношение это имеет к домовым и околонаучному мифотворчеству
  • 0

#628
AlexM87

AlexM87
  • Постоялец
  • 493 сообщений

У кого-нибудь было такое- спишь себе и смотришь кошмар. И когда сильно страшно становится,то не можешь кричать-нет голоса...

У меня так несколько раз было. Хочешь поорать, а не можешь, и думаешь че за фигня, даже поорать не могу... Не очень приятное ощущение.
  • 0

#629
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
классная темка!! :laugh: повеселили!! :-)
  • 0

#630
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


У кого-нибудь было такое- спишь себе и смотришь кошмар. И когда сильно страшно становится,то не можешь кричать-нет голоса...

У меня так несколько раз было. Хочешь поорать, а не можешь, и думаешь че за фигня, даже поорать не могу... Не очень приятное ощущение.

а еще бывает, что тебя душат, но ты не можешь дажа глаза открыть...не то что крикнуть...Усталость, ее величество...
  • 0

#631
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
угу, только почему-то эта усталость с первых же слов "Отче наш" отпускает)).
Кстати, прочитав в одном из предыдущих постов насчет рыжих котов, уверенно заявляю: та же фигня! двух черно-белых и серую со свету сжил, причем они на него шипели, а он откровенно их третировал. А сейчас два рыжких кота и кошка-трехцветка - и душа в душу. Слышала, что домовые привечают кошаков той же масти, что и сами.
  • 0

#632
Олька89

Олька89
  • Гость
  • 6 сообщений
Ну и темка, я сегодня не усну :laugh:
  • 0

#633
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Мамам, чьи дети кого-то видят могу посоветовать прочитать С.Ахерн "Посмотри на меня".Там всё как раз на эту тему :spy:
  • 0

#634
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

В эти часы происходит переход одного дня к другому ( в 3 часа ночи, если по Агриппе). Значит переход влияний одних планет и гениев на других.
А про домовых, даже не сомневайтесь - они есть. И коты с ними очень даже дружат, глупости, чо коты жрут домовых. Коты уважают домовых, и обычно очень тепло друг к другу относятся- "дом без кота- круглый сирота"!

Вы сами придумали это гениальное открытие, али рассказал кто?

Кто такие Дамиям, полагаю Ламии :spy: Какое отношение это имеет к домовым и околонаучному мифотворчеству

Ну, самое прямое. Греки верили в злых гекат, крадущих детей на перекрестках, и пьющих кровь рожениц, (или что они там делали, уже не помню), современиики верят в домовых. Одного уровня сказки ;)
  • 0

#635
ss288

ss288
  • Частый гость
  • 82 сообщений


В эти часы происходит переход одного дня к другому ( в 3 часа ночи, если по Агриппе). Значит переход влияний одних планет и гениев на других.
А про домовых, даже не сомневайтесь - они есть. И коты с ними очень даже дружат, глупости, чо коты жрут домовых. Коты уважают домовых, и обычно очень тепло друг к другу относятся- "дом без кота- круглый сирота"!

Вы сами придумали это гениальное открытие, али рассказал кто?

Кто такие Дамиям, полагаю Ламии :rotate: Какое отношение это имеет к домовым и околонаучному мифотворчеству

Ну, самое прямое. Греки верили в злых гекат, крадущих детей на перекрестках, и пьющих кровь рожениц, (или что они там делали, уже не помню), современиики верят в домовых. Одного уровня сказки ;)


Что Вы, Zulkar, я не собираюсь заниматься присваиванием авторских прав. Как можно, когда Вы здесь!
  • 0

#636
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Что Вы, Zulkar, я не собираюсь заниматься присваиванием авторских прав. Как можно, когда Вы здесь!

Я так и думал, что вы не помните откуда эта чушь, а зачем вы ее запостили ответить не сможете.
  • 0

#637
ss288

ss288
  • Частый гость
  • 82 сообщений
В отличие от Вас, Zulkar, я сначала думаю, а потом пишу. Сарказм Вам непонятен. Видела и знакома с данными сущностями. Вам это недоступно, вот вы это и отрицаете. Если Вы не знаете, это не значит, что этого нет...
  • 0

#638
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
а Зулкара в другой ветке застебали, вот он сюда и перебрался))
  • 0

#639
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Видела и знакома с данными сущностями. Вам это недоступно, вот вы это и отрицаете. Если Вы не знаете, это не значит, что этого нет...

:rotate: Тоже вот подумала, я точно не увижу домовых, я немного пью и курю и видимо другого качества, и понимаю информация и видения только для избранных.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 01.07.2009, 16:26:26

  • 0

#640
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

а еще бывает, что тебя душат, но ты не можешь дажа глаза открыть...не то что крикнуть...Усталость, ее величество...


к кардиологу идти надо, душат во сне один из признаков ранних проблем с сердцем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.