Перейти к содержимому

Фотография

домовыебывают ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#601
jamma

jamma
  • Гость
  • 8 сообщений
У кого-нибудь было такое- спишь себе и смотришь кошмар. И когда сильно страшно становится,то не можешь кричать-нет голоса...
  • 0

#602
_BEST_

_BEST_

    он же Max5005

  • Забанен
  • 93 сообщений
Сегодня ночью мой кошак сожрал таки домового, одной тварью стало меньше на свете

#603
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Сегодня ночью мой кошак сожрал таки домового

Ну и зря! :kiss: Не подавился :smoke:
  • 0

#604
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

.... думаете почему бомжи всегда грязные и воняют?)....
"БисмиЛЛяхи".

ну жжёте, ей богу!
бомжи грязные и воняют потому что не моются. они не домовые, а как раз БЕЗдомные!! :smoke:
  • 0

#605
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
у нас дома тоже живет домовой
постоянно на кухне чота роняет, то ложки, то соду просыпет....
мы его конфетами подкармливаем :smoke:
  • 0

#606
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Ты не написал, что сын постоянно показывает на него и говорит: дядя...там дядя.
  • 0

#607
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
А я верю в то что они существуют, только вот не проявляют себя совсем явно...а так конфетку им можно оставить :rotate:
  • 0

#608
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
У нас тоже таковой есть, почему-то любит мою одежду куда-то прятать :rotate:
  • 0

#609
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Хочу рассказать свою историю о нашем домовом. Раньше я приезжала в Алмату в гости к папе только на каникулы, но с августа 2008 года стала жить постоянно. ночью в моей комнате рассдавались какие то звуки, дверь закрывалась... было страшно, создавалось ощущение, что меня действительно кто-то пугает. Потом папа посоветовал мне положить домовому угощение и попросить его не пугать меня. Я посмеялась, но конфетку в чуланчик положила))) и действительно я стала спать спокойно, звуки-шорохи прекратились))
а в ноябре мне папуля подарил щенка той-терьера)) такая радость в доме!! привезли щенка домой, а щенок ведет себя не адекватно, становиться посреди комнаты и лает куда то в угол, в пустоту... такое ощущение, что он кого то видел, кого то, кого не видели мы... я снова взяла конфетку и спрятала в чуланчик, попросила домового щенка не пугать, но все продолжалось, щенок лаял в пустоту... тогда папа сам попросил домового, прям взял и влух сказал: "Домовой, не пугай его, он маленький, и теперь он будет жить с нами!" Конечно можно не верить, но мой щенок перестал загадочно лаить в угол... вот такой у нас домой))
а двое моих близких друзей, говорят что видели нашего домовенка, и что он очень на моего папу похож))

злые силы всегда обитают в углах дома когда чистят кв.или дом ставят свечи именно по углам..там скапливается вся отрицательная энергия.
  • 0

#610
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Вообще-то домовые есть и в домах и в квартирах. Хуже когда их нет. Вот тогда в доме будет ломаться техника и выходить и строя всё, что возможно, люди начинают болеть и с ними всякие неприятности случаются. Домовой - хранитель дома. Люди приходят и уходят, а домовые остаются. Так что надо учиться сосуществовать рядом. Кошек домовые любят и даже играются с ними.Кошки шипят и пугаются совсем не их, они просто способны видеть между мирами и видят негативную энергию. Вот тогда они и шипят. Вот только птиц они не очень любят. Могут долгие годы не показывать своего присутствия, но когда хотят предупредить, то объявляются.
Бывают случаи когда с кем-то из жильцов они не уживаются, вот тогда начинают шалить.))

Странное отношение у некоторых людей... Пытаются найти признаки существования инопланетян, а элементарно сосуществовать с окружающими себе-подобными и отличающимися от себя не могут. ))
Добрее надо быть. ))

Сообщение отредактировал FHL: 06.06.2009, 10:17:32

  • 0

#611
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
А птиц то почему не любят? Что ж мне теперь попугая на улице держать? :rotate:
  • 0

#612
_BEST_

_BEST_

    он же Max5005

  • Забанен
  • 93 сообщений

Вообще-то домовые есть и в домах и в квартирах. Хуже когда их нет. Вот тогда в доме будет ломаться техника и выходить и строя всё, что возможно, люди начинают болеть и с ними всякие неприятности случаются. Домовой - хранитель дома. Люди приходят и уходят, а домовые остаются. Так что надо учиться сосуществовать рядом. Кошек домовые любят и даже играются с ними.Кошки шипят и пугаются совсем не их, они просто способны видеть между мирами и видят негативную энергию. Вот тогда они и шипят. Вот только птиц они не очень любят. Могут долгие годы не показывать своего присутствия, но когда хотят предупредить, то объявляются.
Бывают случаи когда с кем-то из жильцов они не уживаются, вот тогда начинают шалить.))

Странное отношение у некоторых людей... Пытаются найти признаки существования инопланетян, а элементарно сосуществовать с окружающими себе-подобными и отличающимися от себя не могут. ))
Добрее надо быть. ))


Сказок в детстве надо было меньше читать :rotate:
домовые существуют :weep: - просто перл да и только

#613
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А птиц то почему не любят? Что ж мне теперь попугая на улице держать?

Нет.Читала, что раньше, когда приносили домой птицу, то "знакомили " с домовым и тогда птица приживалась. ))


Сказок в детстве надо было меньше читать :rotate:
домовые существуют :weep: - просто перл да и только

Вы очень добры. Спасибо.

Сообщение отредактировал FHL: 06.06.2009, 12:30:28

  • 0

#614
лепа

лепа
  • Гость
  • 7 сообщений
А в поездах домовые бывают?
  • 0

#615
vanay06

vanay06
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Взыскующий справедливости познает горе
Взыскующий истины познает тьму
Невзыскующий же блажен и познает свет.
Vanay06.
  • 0

#616
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Взыскующий справедливости познает горе
Взыскующий истины познает тьму
Невзыскующий же блажен и познает свет.
Vanay06.

Даа, вот что позорный счет 4:0 с людьми делает
  • 0

#617
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

А в поездах домовые бывают?

Насчет поездов не знаю, но в автобусах точно бывают. Пассажиры часто жалуются, что у них пропадают кошельки и сотовые телефоны... :rolleyes: Никак не додумаются водилы миску с конфетами куда-нибудь под сиденье положить. :D
  • 0

#618
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Ребята, давайте соберемся и посетим все выдающиеся места нашего города и окрестностей, говорят вся нечисть начинает выползать или в 00.00 или 03.00 ночи, если каждую пятницу, включая и пятницы 13-го, мы будем отсматривать подозрительные места и дома, то к концу года мы или в дурке окажемся или места эти совсем закончатся. Итак приглашаю всех желающих в эту пятницу на развеевание очередного мифа, жду от всех конкретных предложений, адресов, ну и полезных советов.
Пишите сюда , пишите в личку, к пятнице всех откликнувшихся я скоординирую.
В ветке призраки и прочая нечисть я тоже запостилась, вообщем ждем смелых.

Сообщение отредактировал Elle_Ab: 29.06.2009, 22:53:57

  • 0

#619
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ребята, давайте соберемся и посетим все выдающиеся места нашего города и окрестностей, говорят вся нечисть начинает выползать или в 00.00 или 03.00 ночи

В основном упоминается так называемый " Час быка" около 3 часов ночи или промежуток с 2-4 ночи, когда согласно поверьям выползает нечисть.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 29.06.2009, 23:51:28

  • 0

#620
ss288

ss288
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Ребята, давайте соберемся и посетим все выдающиеся места нашего города и окрестностей, говорят вся нечисть начинает выползать или в 00.00 или 03.00 ночи

В основном упоминается так называемый " Час быка" около 3 часов ночи или промежуток с 2-4 ночи, когда согласно поверьям выползает нечисть.

В эти часы происходит переход одного дня к другому ( в 3 часа ночи, если по Агриппе). Значит переход влияний одних планет и гениев на других.
А про домовых, даже не сомневайтесь - они есть. И коты с ними очень даже дружат, глупости, чо коты жрут домовых. Коты уважают домовых, и обычно очень тепло друг к другу относятся- "дом без кота- круглый сирота"!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.