Перейти к содержимому

Фотография

домовыебывают ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#401
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
[quote name='Volume knob' post='5994674' date='26.06.2008, 23:40']
Вот еще истории про домовых

Меня два раза, как говорят в народе, "душил домовой". И оба раза ощущения были совершенно

Это называется "паралич сна". Подробнсти смотрите в википедии. У меня тоже такое было.

Сообщение отредактировал Керкуду: 27.06.2008, 11:58:33


#402
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Посмотреть бы... Не видел, значит не верю =)
  • 0

#403
Миланна

Миланна
  • Частый гость
  • 94 сообщений
я тоже как то видела то ли домового, то ли еще кого.
Было мне лет 18. У нас дома жил маленький котенок. Как то днем я стояла около окна и смотрела на улицу, чувствую что мне что то холодное и мокрое тыкнулось в ногу, как будто котенок своим носиком дотронулся. Я поворачиваюсь, и правда котенок, под кровать побежал. Наклоняюсь, зову его, а там никого нету. Думала убежал, захожу в другую комнату, а он там на подстилке своей спит. У мамы спрашиваю, а она говорит, что он давно уже спит и никуда не бегал, она рядом с ним все время сидела. Мне аж как то не по себе стало...
Говорят, что домовые иногда принимают облик домашних животных.

А так, у нас домовой хороший. Охраняет квартиру, нас несколько раз хотели ограбить, но он нас спасал. А когда в гости кто нибудь приходит с нечистыми помыслами он их всячески выгоняет.

Один раз пришла в гости тетка наша, а она завистливая очень, хотела посмотреть как мы живем, что нового купили, так она только порог перешагнула, даже 5 минут не побыла, с воплями убежала, сказала, что она у нас задыхается, что ей плохо..

Я своего домового не боюсь, знаю, что он у нас добрый, и помощник хороший.
  • 0

#404
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Вы что серьезно про домовых???? :)

Я своего домового не боюсь, знаю, что он у нас добрый, и помощник хороший.

Забавно слышать.


У меня они тока появляются как выпью, даже приведения появляются :) Ужас!
  • 0

#405
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Вот еще об опасности забав с вызыванием духов..

"Все началось с шутки во время спиритического сеанса. Сама я ни во что сверхъестественное тогда не верила, да и мои подруги тоже. Но бес нас дернул субботним вечером попробовать "покрутить блюдечко". Нарисовали на ватмане круг, расчертили алфавит, зажгли свечку... Хо-тя никто из нас до того ни разу не пробовал вызывать духов, все сразу стало получаться. Вы-звали певца и поэта Владимира Высоцкого. Блюдце так и забегало по столу от буквы к букве, но это был сплошной мат и нецензурщина. Мне это надоело, и я в качестве шутки предложила:
- А что, если вызвать дух меня самой?
Подружки согласились. И, странное дело, едва мы произнесли формулу вызова, я ощутила ди-кую боль в области солнечного сплетения. Но перетерпела, а потом боль ушла, и сразу задви-галось блюдце...
Мой "дух" достаточно пространно отвечал на наши вопросы, обходя "острые углы". Мы тре-бовали конкретики, а блюдечко отделывалось общими фразами. Потом мы прекратили сеанс, и подруги разошлись по домам... Осталась я в своей квартире одна. Тогда все и началось!
Я мыла посуду, когда услышала за спиной легкие шаги. Обернулась, а в темном коридоре, ко-торый просматривался с кухни, мелькнул человеческий силуэт. Потом вдруг сам собой зажег-ся свет в ванной и послышался шум льющейся воды... Я рывком открыла дверь в ванную. Пус-то. Кран закрыт, но на стенках раковины виднеются брызги воды. Затянула в зеркало, поправила прическу. И ужаснулась! Туг до меня дошло, что мое отражение в зеркале - в хала-те, а я еще не переодевалась после ухода моих подруг. Как была в блузке с короткими рукава-ми, так в ней и оставалась.
"Или я свихнулась, или там, в зеркале, мой дух, которого мы вызвали", - мелькнула шальная мысль. Стало жутко... Вижу, призрак из зеркала тянет ко мне свои руки. И тут же полетели в меня с полочки перед зеркалом флаконы с духами, стакан с зубной щеткой.
Я рванулась на кухню и, закрыв дверь, привалилась к ней спиной. Чувствую, ручка потихонь-ку поворачивается. Я мертвой хваткой уцепилась за проворачивающуюся ручку, пытаясь удержать ее. Нажим ослаб. Слышу, в коридоре прошлепали шаги.
Вспомнив, что с нечистой силой раньше боролись с помощью серебра и креста, я выгребла из кухонной тумбы серебряные вилки и скрепила две из них крест-накрест с помощью резинки от бигуди. Держа это крестообразное оружие пред собой, вышла в комнату. Там никого не было, но в воздухе ощущалось какое-то движение.
Тогда я стала размахивать крестом вокруг себя. И в какой-то момент он - вот ведь ужас! - за-цепился за что-то. Но там была пустота. Послышался треск разрываемой ткани, и на пол упало несколько капель крови, которые, правда, тут же растаяли, не оставив следа.
В этот момент я, очевидно, потеряла сознание. А когда минут через пять очнулась, лежа на полу, у меня дико болело все тело и кружилась голова... Больше в моем доме никогда ничего подобного не происходило".
  • 0

#406
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
У нас дома почему-то чайные ложки стали пропадать...не иначе как домовой шалит.
  • 0

#407
1099

1099
  • Частый гость
  • 84 сообщений
ужс никогда нельзя так шутить, вызывать так духов или предков
я бы на вашем месте упала и не очнулась бы
  • 0

#408
Window Shoper

Window Shoper
  • Гость
  • 13 сообщений
Ну и чушь, не бывает домовых!
  • 0

#409
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Про духа вот это читала, аж стала вся в мурашках... Черт, вырубаю комп и быстро лезу под одеяло... Жуть какая....
  • 0

#410
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Они и вравду существуют,говорят когда шумят или щипают тех кого не любят,нужно материться всеми супер матами на него и посылать куда подальше!!!!!!!!!
  • 0

#411
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
А я еще слышела, что када домовой ночью стягивает одеяло, то он "выгоняет" парня или девушка замуж/жениться. :) У моей знакомой было так!

#412
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

нужно материться всеми супер матами на него и посылать куда подальше!!!!!!!!!

кстати да, помогает.
  • 0

#413
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

А я еще слышела, что када домовой ночью стягивает одеяло, то он "выгоняет" парня или девушка замуж/жениться. ;-) У моей знакомой было так!

ООО, надо завести такого! Заодно сестре поможет, вдруг... :)
  • 0

#414
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Второй раз, буквально на днях, подкинул мне в стол вещицу, приносящую деньги и удачу.
Эту штучку, я четыре года назад потерял, при переезде. А тут открыл ящик стола, а она на самом видном месте лежит! Я этот ящик сто раз перебирал, порядок наводил, её точно там не было. Значит он поиграться взял! :hi:


Что же за вещь такая? Поделитесь инфой? Очень хочется того, что она даёт... :)



по предмету: когда я был детсадовского или додетсадовского возраста (не помню точно :-/ ), у меня в шкафу жил зайчик, с которым мы разговаривали и играли. Сейчас, когда я об этом вспоминаю, склоняюсь списать это на сны, принятые за явь. Но вдруг это было что-то другое?)

Тоже бывало, сижу в комнате, читаю, занимаюсь другими делами, и с абсолютно сухого потолка падает абсолютно мокрая и осязаемая, и наблюдемая органами зрения капелька воды.. Необъяснимо.

За городом, на даче в посёлке жили когда летом с отцом и братом, по ночам слышали неоднократно шаги по крыше домика, и вокруг. Настоящие человеческие шаги. Шаги на крыше кто-то из знакомых, кому рассказывали, пытались списать на птиц, но на птиц похоже не было. А на шаги вокруг - выбегали в ночь, чтобы застать-увидеть, кто там ходит (ночи белые, север России), и не было никого.. Вот так
  • 0

#415
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

А я еще слышела, что када домовой ночью стягивает одеяло, то он "выгоняет" парня или девушка замуж/жениться. :) У моей знакомой было так!


Ого, у мну еще такого не было, значит рано женится, мы с ним только пили, значит не хочет отпускать :hi:
  • 0

#416
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Ну и чушь, не бывает домовых!

Бывает!!! :)
  • 0

#417
Дия

Дия
  • Гость
  • 41 сообщений
откуда берутся домовые? скорее всего - это плод воображения
  • 0

#418
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Вы знаете, прочитала я тут в форуме, и мне почему то вспомнился рассказ про Карлосона. Короче Малыш кажись был больным мальчикоми, и в депрессивном сосотояни к нему являлся выдуманный герой. Для Еврпопы очень распространненное заболевание.
А в домовых верю.
  • 0

#419
Дия

Дия
  • Гость
  • 41 сообщений

Вы знаете, прочитала я тут в форуме, и мне почему то вспомнился рассказ про Карлосона. Короче Малыш кажись был больным мальчикоми, и в депрессивном сосотояни к нему являлся выдуманный герой. Для Еврпопы очень распространненное заболевание.
А в домовых верю.

а что заставляет верить в них?
  • 0

#420
.MAX.

.MAX.

    он же Max5005

  • Забанен
  • 832 сообщений
Честно слово детсад да и только, вроде взрослые люди а такую ХЕРНЮ пишут


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.