Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#1
agimsary

agimsary
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Привет Всем! Недавно прокатился на Камри 40. Ожидал большего :lol:. Эта машина на много жесче, чем камри 20. Это так должно быть? Потом при быстром срыве передние колеса по моему прокручивались, было такое ощущение, что заехал на мелкую гребетку. Кто ездиет может поделится мнение. Прошу только правду. Заранее благодарен!
  • 0

#2
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
номер комплектации и откуда машина
  • 0

#3
agimsary

agimsary
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Комплектация R5 объем двигателя 3,5. Машину покупали в Астане Моторс. А разве зависит комплектация и место покупки на плавность хода?
  • 0

#4
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
да, R5 мягче R1, американец мягче европейца/араба
  • 0

#5
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Больше отзывов об этом авто нету?
  • 0

#6
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
машина бизнес-класса, что ещё говорить о ней?
  • 0

#7
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Вот здесь есть несколько отзывов по 40-ке http://www.avtomarke...n...&model=3506
  • 0

#8
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Потом при быстром срыве передние колеса по моему прокручивались, было такое ощущение, что заехал на мелкую гребетку.


а что это значит ? при резкой подаче газа ?
а почему бы колесам не прокручиваться ?
мильен причин - от того что заехали на такое покрытие или от качества шин или их температуры
3,5 двигатель мощный момент хороший может и покрутить колеса
вы чем проблема то
  • 0

#9
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Кто-нить в курсе какие отличие по качеству сборки, мягкости, безопасности, манере езды, комплектации и т.д. арабаской сборки например от австралийской или европейской?
Хороши ли так называемые R5 чем R2 R3 или R4?
Ну кроме объёма движка.
  • 0

#10
Malvolio

Malvolio
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Народ очень хотелось бы узнать где еще они собираются?!
в тайота центре Жетысу какой сборки они?
и какой сборки машину брать..?
  • 0

#11
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
какой брать сам решай, так сказать на скока тебе позволяют средства
а на сайте жетису посмотри что входит в каждую из сборок
  • 0

#12
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Автор не ездил на переднем приводе. При резкой подаче газа, если хватит крутящего момента двиг-ля колеса будут прокручиваться, а если покрытие под передними колесами не идеально начнется сильная отдача в руль и вибрации по корпусу, насколько я знаю - это нормально. На ровном асфальте такого нет.
  • 0

#13
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
2Ur^Conscience: ты юзаешь 40ку?
  • 0

#14
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
пипл, подскажите как настроить блютус (если он у кого-то есть в комплектации?). и подскажите можно ли настроить звук парктроника погромче???
  • 0

#15
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Блутус ваще для чего нужен?
Это когда сигнал идёт на сотку о том что идёт входящий вызов и музыка тише делается?
А если смска идёт то получается тоже, диапазон то линии одинаковый.
  • 0

#16
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Блин, парктроник непонятный какой-то, на самом деле, как погромче сделать?
  • 0

#17
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Народ очень хотелось бы узнать где еще они собираются?!
в тайота центре Жетысу какой сборки они?
и какой сборки машину брать..?


в жетысу и астане моторс одна и та же сборка - японская. японская сборка учитывает наши дорожные условия.
  • 0

#18
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Да, в Жетысу японской сборки машины, по качеству вроде самые лучшие. А вообще машина та еще, после немецкой рулить ей тяжело очень, гидравлика японская та еще вещь как я понял, парктроник непонятно работает, начинает сильно пикать, материалы дешевле чем в немцах, обезшумка вроде ниче, компьютер не проверяет уровень масла в двигателе, количество жидкости в омывателе подогрев на 1 режиме работает, дальнего ксенона нет, телика нет. Вобщем смотря для каких целей машина, если как рабочую то само то, в обслуге дешевая, надежная.
  • 0

#19
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

А вообще машина та еще, после немецкой рулить ей тяжело очень, гидравлика японская та еще вещь как я понял, парктроник непонятно работает, начинает сильно пикать, материалы дешевле чем в немцах, обезшумка вроде ниче, компьютер не проверяет уровень масла в двигателе, количество жидкости в омывателе подогрев на 1 режиме работает, дальнего ксенона нет, телика нет.

вам имхо другой класс нужен (др. ценовой диапазон). Например, Avalon, LS460 etc.

Camry - нормальная, хорошая лошадка бизнесс класса... по сравнению с другими европескими конкурентами - однокашниками, думаю в выигрыше (соотношение цена/качество). Наворотить машину всякими приблудами - это для себя, ИМХО - не проблема.

Вобщем смотря для каких целей машина, если как рабочую то само то, в обслуге дешевая, надежная.

на форуме www.camry-club.ru можно найти множество ответов на свои вопросы.


thx,
  • 0

#20
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Это моя не первая машина до этого только на немцах, в общем цена/качество она не в выигрыше и не в проигрыше, то что я за нее заплатил ей красная цена. приблуды тоже ставить не буду нет желания в нее вкладываться, затонирую и хватит. а ЛС460 в жисть не возьму так же как лх 470 не стоят они тех денег.спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.