Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#21
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
ИМХО одна из лучших машин своего ценового диапазона. В салонах говорят, что на комплектации R2, R3 большая очередь. Единственное что не понравилось при осмотре, так это пошлые вставки пластика "под дерево", в остальном респект.
  • 0

#22
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

ИМХО одна из лучших машин своего ценового диапазона. В салонах говорят, что на комплектации R2, R3 большая очередь. Единственное что не понравилось при осмотре, так это пошлые вставки пластика "под дерево", в остальном респект.

А никто не сталкивалася у нас с заменой этих жёлтых вставок на серые?
На рос. форуме читал тама люди меняли
  • 0

#23
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Если вкладываться в такую машину по полной, чтобы довести ее до уровня немца-одноклассника надо потратить немало денег, начиная от вставок и далее, перетяжка кожи, музыка, обезшумка, убрать разные дребезжания в салоне, и много много чего еще, не буду повторяться, то если все это сделать, то цена уже окажется тыщ на 10 дороже, а это уже не есть гуд, так как мона немного добавить и взять лексус ЕС 350. Так что камрюха достойна своих денег, вкладываться в нее ИМХО не стоит. Свой выбор я сделал потому, что 277 кобыл и дешевое обслуживание, ну и ксенон, парктроник немного повлиял на выбор.
  • 0

#24
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Блин, парктроник непонятный какой-то, на самом деле, как погромче сделать?

У мня мама миа музыку аж перекрикивает звук парктроника, а вот расход что-то большой от 15 до 24, комплектация R3, пробег 200 км
а так машинка суперская
  • 0

#25
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
вопрос по странам сборки - их различия...

у американской камрюхи-40 сразу видно все невооруженным глазом - самое броское нет повторителей поворотников на крыльях... панель климата
С ней все понятно...

у австралийской - отличий не заметил... итак:
интересно, есть отличия у "Камри 40-ки" австралийской сборки vs та же самая Камри у официальных диллеров (ОД), есть где засада?

австралийка почему то дешевле, в частности если брать R2 и R3
  • 0

#26
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
я заметила одно отличие на своей (австралийская) - у нее слово Camry написано с другой стороны багажника чем у обычных :) и слова Тойота нет, а вместо него - GLX кажица
  • 0

#27
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений
Внутри австралиек устаревшие "крутилки" для климата в салоне и нет дерева. Обычно спереди ннет противотуманок
  • 0

#28
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
крутилки, дерево, противотуманки есть - в том то и дело...
  • 0

#29
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
дизайн ацтой. напоминает разжиревшую корову, точнее короллу, пусть она и классом ниже, но новая королла мне больше импонирует
  • 0

#30
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Да фигня полная что камри что королла.Ширпотреб, млин.
  • 0

#31
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Тоже теперь на такой... Цвет - белый. Ощущения позже... :lol:

#32
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
2 DarhaN

Какая комплектация - R1, R2, R3, R4, R5 ? :lol:
  • 0

#33
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

крутилки, дерево, противотуманки есть - в том то и дело...


пластик под дерево
причем одного цвета на всех тойотах
  • 0

#34
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
а у меня пробег теперь стал окола 9
  • 0

#35
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Чета вчира два разных чела сказали, что у них каропка слабая....
Особенно с двиглом в 3,5 литра не справляется и летит.... :rotate:
  • 0

#36
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
так как машинка то ваще? думаю может взять такую тоже себе покататься? тест-драйв астана проводит?
  • 0

#37
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Чета вчира два разных чела сказали, что у них каропка слабая....
Особенно с двиглом в 3,5 литра не справляется и летит.... :rotate:


уже успели сломать? а может не коробка виновата а неправильная експлуатация?
  • 0

#38
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Подскажите, имеется ли у Камри родная сигнализация, или же на ключе просто функция "открыть/закрыть"?
  • 0

#39
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

вопрос по странам сборки - их различия...

у американской камрюхи-40 сразу видно все невооруженным глазом - самое броское нет повторителей поворотников на крыльях... панель климата
С ней все понятно...

у австралийской - отличий не заметил... итак:
интересно, есть отличия у "Камри 40-ки" австралийской сборки vs та же самая Камри у официальных диллеров (ОД), есть где засада?

австралийка почему то дешевле, в частности если брать R2 и R3


В очередной раз слышу одно и то же - продавец в Тойота-центре, говорил о том что отличия заключаются в том, что на наш рынок идут машины подготовленные к зимним условиям. Австралия же произволдит поставляет машины на рынок стран Персидского залива. И мол отсюда выходит, что термодатчики расчитаны на разные режимы работы,и не справляющаяся с работой печка. Сам пока катаюсь на 25-ой австралийке 2002 года и к работе печки нет замечаний. Про термодатчики тоже не задумывался - знаю что они где-то есть)))))).

Возможные причины разницы в цене:
- в опциях которые видны только под капотом. Не знаю как с 40-ой, но зачастую у австралийских 20/30 базовой комплектации отсутствовала АБС - нафиг он в Дубае где никогда нет гололеда. Да и потом, Камри - это всегда передний привод и актуальность АБС ниже чем на заднеприводных. В общем наверняка у австралийской R1 нет АБС - нужно проверить.
- в марже которую ловит официальный дилер Тойоты и серый дилер. У первого накладных расходов значительно больше - содержание офиса, штата сотрудников и протч., в то время как у второго накладные расходы сведены к минимуму.
- в оплате труда австралийского и японского рабочего


я заметила одно отличие на своей (австралийская) - у нее слово Camry написано с другой стороны багажника чем у обычных :D и слова Тойота нет, а вместо него - GLX кажица


Арабы - еще те понторезы и "позолоченные" шильдики и всякие нашлепки вроде Grande - не редкость. Полагаю что и этот GLX из той же серии.
  • 0

#40
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Подскажите, имеется ли у Камри родная сигнализация, или же на ключе просто функция "открыть/закрыть"?

у меня с центра шла обычная на ключе открыть/закрыть + в ключ вмонтирован имобилайзер, сигналку сам ставил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.